Изменения, связанные с получением опыта и наследуемыми предметами

С приближением Shadowlands систему получения опыта ждут значительные изменения – максимальный на данный момент 120 уровень снизится до 50 уровня; новый вводный экскурс, который обучит основам управления персонажа; а также новая вводная часть, где вы сможете выбрать подходящее дополнение для развития вашего персонажа.

Наследуемые предметы и другие предметы, ускоряющие получение опыта, изначально были введены в качестве помощи с быстрым развитием второстепенных персонажей. Однако с введением изменений, Вы можете ожидать достижения макисмального уровня в два раза быстрее, чем раньше. С введенением новой системы получения опыта базовая проблема затянутого процесса получения максимального уровня была решена и мы посчитали, что бонусы к опыту от наследуемых предметов, уже не обязательны, так как они только делают процесс более запутанным.

Тем не менее, мы хотим чтобы затраты игроков на наследуемые предметы продолжали приносить пользу. Поэтому мы планируем заменить бонус к опыту от наследуемых предметов на уникальный бонус комплекта:

  • (2) Набор: Расход бонусного опыта отдыха снижен на 30%
  • (3) Набор: Скорость восстановления вне боя и подземельях нормальной сложности повышена
  • (4) Набор: Получение нового уровня дает эффект Амулет Озарения, нанося урон от светлой магии ближайшим противникам и добавляя 40% к основному показателю на 2 минуты. Убийство противников продлевает действие эффекта, максимум — на две дополнительные минуты.
  • (5) Набор: Расход бонусного опыта отдыха снижен на дополнительные 30%

Новый бонус набора может быть получен от всех наследуемых предметов кроме оружия и аксессуаров. Важно заметить, что новые бонусы наследуемых преметов находятся на стадии разработки и могут измениться в будущем.

Есть и другие предметы с бонусом к получению опыта, которых ждут изменения. Пик Безмятежности монаха теперь будет давать бонусы к опыту отдыха. Эликсир древнего знания, Эликсир стремительного разума и Лишнее зелье ускоренного обучения станут предметами низкого качества и более не смогут быть использолваны. Настой десяти краев все также будет увеличиваеть получание опыта на 10%, однако его использование будет ограничено 50-м уровнем.

Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете изменений, которые делают получение опыта быстрее и удобнее, чем когда либо.

Все еще не стоит того.

2 лайка

дайте сдать их обратно за голду…!!!

7 лайков

выглядит ну очень скучно, учитывая что увеличивается скорость прокачки и 50й условно будет браться за один день с наскока этот бонус вообще не нужен

4 лайка

За что вы ненавидете нас? пора уже давно убрать прокачку, качая 10+ альта на квесты тебе абсолютно плевать, а за 3к никто не купит ап. И да, верните тогда голду, я покупал вещи с другими бонусами

9 лайков

Что за бонусы? Объясните пожалуйста, я с Виндикара.

Это такой мусор, что даже не смешно.
Т.е. “быстрая” прокачка выглядит так.
Создаешь персонажа и оставляешь его в таверне на полтора недели, для полного бонуса от отдыха.
Потом, взяв два уровня, бонус заканчивается.
Сдаешь квест, или проходишь подземелье, и полуаешь аое-урон на 2 минуты.

И регенерация здоровья вне боя. У какого класса сегодня проблемы со здоровьем? Зандалары будут особенно в восторге.

Это не бонусы, это мусор. Тупо мусор, мусорнее некуда, самый мусор из всех возможных мусоров. Мусорная свалка.

Могли дать бонус 5%-10% к передвижению, плюс к репутации (да, она нужна для покупки полетов, нехилую скидку дает), за весь комплект могли давать свисток распорядителя полетов для старого мира, могли разрешить открыть полеты пораньше.

Не, вы там возвращаете золото. Можно не всё, но хотя-бы символическую сумму верните. А фамильки забирайте обратно.

6 лайков

Чет бонусы какие-то убогие, бонус с 4 комплектов вообще KEKW

5 лайков

Лучше бы просто сделали из фамильных шмотках шмотки с хорошими вторичными характеристиками, как по мне этого было бы достаточно💪

3 лайка

я люблю качать твинков, но за те вваленные деньги на твинкошмот эти мусорные бонусы. могли бы их вообще не добавлять а просто оставить скалируемый шмот. Бонусы от которых толку 0 зато кто то отчитался что “Я сделяль”

Стоят копейки и народ еще просит голду обратно. Вот жмоты то))

3 лайка

Ну для кого копейки, а для кого нет. Я прокачивал фамильки до урезания цены в 8.1.5 и на комплект с оружием выходило порядка 100к золота, это 6 вещей с бонусом к опыту и 1 пуха. Я прокачал все типы брони итого 400к. И для меня это большая сумма, а без бонуса к опыту мне эти вещи и даром не нужны и я был бы не прочь из-за полного реворка фамилек Чтобы вернули голду или компенсацию, а если нет, то пусть оставляют все как есть, значит я на 50% ещё быстрее буду качаться и меня это устраивает.

А ещё не понятно про какой запутанный процесс они говорят, что за бред. У тебя либо есть фамильки и ты их одеваешь и качаешься, либо у тебя их нет и ты качаешься обычно

4 лайка

А я вот ничего почти не покупал. Все нагриндил, все сам. Неторопясь, не напрягаясь. Вот и живи теперь с этим. Ну а раз есть лохи тратящие по 400к на фамильки то почему бы их и не разводить.

3 лайка

Ммммммм. Уверен, что нагриндить 400к сложнее?

Ага. А знаешь почему? Большинство фамилек и их усилений добываются вообще без подписки. Достаточно просто иметь много персонажей. Для людей которые любят играть в игры, и не гонятся за моментальным успехом это очень просто. (а на 400 к я лучше пару жетончиков куплю на будущее, а не потрачу на эту чушь)

Какие же нытики, не нравятся бонусы, хотят голду назад. Может вам вернуть время потраченное на прошлые дополнения, они ведь неактуальны, плюс денег за подписку вернуть. А, можно ещё за все внутриигровые траты вернуть голду, а то как же, я тратил на ремонт вещей голд, а они стали неактуальны? Непорядок.
Ребят, вам сделали легчайшую прокачку твинков, а вы недовольны, будьте проще, и жизнь будет лучше.

Что за бред ты несёшь??? Причём тут деньги за подписку, время потраченное, аддоны не актуальные. Ты не видишь разницу?

Тут есть конкретные вещи и конкретные бонусы на них. Я вкладывал золото в них понимая что я получу на выходе и чем я буду пользоваться на протяжении всей игры в ВОВ. Тут речь идёт о полном реворке вещей и то чем они станут не нужны мне ни сейчас, ни потом и если бы фамильки вышли такие на старте то и тогда… данными вещами я пользуюсь и сейчас пусть оставляют все как есть или дают компенсацию, возможность сдать их

PS Иди купи машину лямка за 3, а потом придет разработчик и скажет что ты путаешься в в опциях и часть опций у тебя отпилит, а часть заменит: климат контроль тебе на кондиционер, автомат на механику и и т.д. Интересно что скажешь. Ну это так… фантазии

Лайков: 1

Если после покупки машины, дадут возможность телепортироваться (изейшая прокачка), то пускай делают с машиной что хотят. Твоя аналогия не работает.

И по поводу “разницы”. Эти бонусы стали неактульаны, ибо произошёл реворк прокачки, в следствии и вещей, которые ускоряют её. Никто не говорил вам, что эти ввещи будут актуальны на протяжении всей игры. Это нытьё ради нытья.