Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Так может проблема в Близзах? Зачем заморочки с полетами придумывать? Дали на старте дополнения- и ок. Любители ковыряться в грязи- бегают пешком, любители комфорта летают. Всем угодили бы…

Подозрительно, но они знают, что нам никто не поверит, никто! На этом весь расчет и строится.

Нет, не всем. Как ходить, когда другие летают? Не порядок!

Мы создадим свой орден и примем туда всех верующих.

О ужас, я так старалась открывать полетки, а кто-то получит их просто за голду, я чувствую безмерную злость на этой почве ввиду своей жадности, пойду выпью афобазол

7 лайков

Дык его не убирают. Кайфуй.

Лайков: 1

Оооо, вот ты где Медведьнинзя, а у меня возник вопрос к тебе, а ты на него не ответил. Загляни к нам в Удалите, пожалуйста, тему расскажи что ты имел ввиду.

А можно ввести функцию удаления чужих персонажей за донат?

Я бы удалил одну панду)

Так это минус. В актуальное время полетки не нужны(ну точно не в начале) т.к. пвп контент нужен между игроками в открытом мире, а в старых дополнениях его не будет из-за отсутствия людей, вот и из-за этого добавляют полетки в конце дополнениях.

К моему сожалению или счастью я начинал с дренора(где и забросил до легиона), вот по этой причине хз как получали в предыдущих дополнениях. Очевидно, что даже если бы не дали полетки в дреноре, легионе , то большинство также проходили эти дополнениях с желанием лишь бы пройти. Ибо в старом контенте тебя заинтересует разве что история(хотя в наше время мало кто этим увлечен) и трансмог. Так что большой плюс что добавляют, новички обрадуются, а старички ничего не потеряют.

Лайков: 1

Я-то думала, что Близзы хотят, чтобы мы любовались красотами их новых локаций не с высоты птичьего полета, а тут, оказывается, вон оно что :slight_smile: Но а если игрок вообще не участвует в пвп и готов дать в этом подписку? Может, ему сразу полеты выдадут?

В чем прибыль такой функции? Сразу видно у вас нет предпринимательского мышления.
С другой стороны, если удаление персонажей будет стоить столько, сколько тот чьего персонажа удаляют не сможет или не вносил денег близам, то вполне можно было бы потестить эту функцию. Но боюсь у вас не хватит денег, чтоб удалить предположительную панду

“”

Мне пепел алара пожалуйста.

мне выпал с 1го и единственного захода в Крепость Бурь по нелепой случайности.

В ВоВ нет полного скалирования мира, когда все локации актуальны, да и игра так устроена, что вряд ли такое введут в обозримом будущем. Вся жизнь сосредоточена на капе, в старом контенте нет практически ничего, кроме фарма старых рейдов на транс, получение ачивок и маунтов с петами, что могло бы там удержать игрока.
Я попробовала прокачку на птр, она очень быстрая, причем, иди куда хочешь, хоть прямо в БфА.

2 лайка

Для разработчиков да, они сосредоточены на новом контенте , а для нас, игроков, без разницы где проходить контент , в любом случае мы проходим контент и получаем удовольствия от прохождения сюжета. Взять тот Легион, контент по моему мнению можно получить даже лучше чем в бфа. Хотя бфа вроде как актуальный.

Только вот когда выйдет ШЛ ты персонажа качать в аддонах с классики до БФА сможешь только до 50 лвл, да и сама система прокачки будет переработана, а сейчас ты не успеваешь закрыть аддон как тебя отправляют в другой, так о каком получении полета вы тут трындите, то что его открывают это ЛОГИЧНО.

В чем особенность ВоВ, так это в том, что тот же Легион никогда не будет таким как он был в актуале, многое убрано, что-то сокращено. Проходить его или не проходить при новой системе прокачки, игрок будет решать сам. Хочет бегает там, хочет летает. Бегать, кстати, неудобно, хочется быстрее прокачаться, а тут тратишь время на это.

Скопировал вставил

Речь шла о добавлении полётов в шл. Насчёт старых дополнений это понятно. Такого же мнению

Вы сами себе противоречите. Говорите если игрок захочет , то он его пройдёт . Тогда почему бы ему не дать полёты в шл, в любом случае он будет познавать мир.