Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Элсвейра нет? Но я бы не сказала, что некр лучше, но я не знаю, что там в заоблачных далях происходит и кто что и как. Там дамаг отдельная история.

Вроде, их нерфили, но Дикий рейд до сих пор несется по Пустыне Аликр :slight_smile:

Лайков: 1

У меня только стандарт+Саммерсет. Там такая система покупки дополнений, если не считать последний набор, что нужна инструкция

Сейчас ивент, большие скидки, посмотри на сайте игры. Или в Стиме.

За ивент слышал. А вот зайти, все руки не доходят

Там домик шикарный потом дадут, но ивент археологический и нужен Греймур.

У меня домика даже нет, дали комнату 4*4 и развлекайся

У тебя нет домика? :disappointed_relieved:
Мог бы пожить у меня, но это невозможно, к сожалению.

хватит про полеты плакать ) Даешь полеты в актуале всем и сразу ))) как старперы которые бесятся от новинок :slight_smile: Типо , а вот раньше трава зеленее :slight_smile:

5 лайков

Я уже за чемоданом полез)
Порог вхождения в игру небольшой, но нюансов такое количество, что бегаешь и пытаешься понять, а что делать дальше

Я не великий спец, но могу чем-то помочь, если хочешь, что сумею, расскажу.

Отлично. Когда доберусь, будет хорошей помощью

Когда доберешься, тогда найди тут меня и напиши, сообщу ник.

Договорились

Нет, не делает.
До сих пор лень открывать полеты дренора.

В ней появляется выбор, заниматься ли контентом, который тебе неинтересен, илм не заниматься.

Ты купил игру, прошел сюжетку, порейдил, попутно открыл полеты, полетал от шести до четырех лет, и недоволен, серьезно?

Да - полетам. Наконец-то нормальное решение от близзюков.

2 лайка

Ну дренорская виверна ниче такая цаца.
Как она, дико извеняюс, в плане секса, кстати? Брикаеца?

На этот вопрос я ответить не могу. Пока ток с бфашными полетами разобрался.

Так и не открыл до сих пор полеты в ВОД и не хочется если честно, так что это хорошая новость, хотя не думаю, что кроме гарнизона там снова окажусь. Кому нужны унылые цепочки квестов, кроме как для актуально, так что верный шаг, а ещё лучше было бы если до кучи открыли и полеты ШЛ сразу.

сделали все правильно . Вот только “первопроходчика” в великие подвиги добавить , всем тем кто сделал эту ачивку в прошлом…

Мудрая мысль кстати.
Я активно играл в дреноре, в легионе уходил из игры, но тоже нормально поиграл. Первые и единственные полеты, что я сделал это бфа)))

И баф 20% к скорости