Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

В ТЕСО пока маунта прокачаешь, состаришься быстрее

Причем, не летучего, хардкор!!!
Кстати, я так и не врубилась, кто там в мете :slight_smile:
Потому что, как и тут, кого не спросишь, ну как твой класс, ответ один, да занерфили в хлам, руки все сломаешь кучу абилок жать, а вот те, вот они, одной дамажат!!! :rage:
Спашиваешь у “тех”, ну как? Да, как все плохо, вот те, гады, вообще заапаны до предела, сколько их не нерфят, все равно в топах и жмут одну абилку!!!

Я в тесо докачал 1 персонажа до 50. Но игра так и осталась китайской грамотой. Ничего непонятно, но очень интересно :sweat_smile:

Лайков: 1

А там дальше еще интереснее и интереснее. :laughing:
Но я рада, что играю, оказывается, в такую хардкорную игру. Полетов нет и лошадь полгода качать, причем, КАЖДОМУ персу.

Лайков: 1

Квесты классные, от выбора персонажа есть хоть какой-то итог. Но вот пве режим пока что грустный. Зато пвп очень доставляет)

А чем пве грустный?

Скучным показалось. Но это только я во время прокачки ходил, дальше нос не совал

А что конкретно? Пве это ведь очень широкое понятие.

Я про инсты говорю. Слышал, что ветеранские интереснее и сложнее. А ещё эта система с перекатами и сменой оружия

Ветеранские заметно сложнее, некоторые, даже классические, с рандомами могут оказаться непроходимыми. А длс ветеранки…
Перекат я поставила на кнопку мыши, а свап панели у меня на той клавише, которую я в ВоВ для бурстов использую. Ну ничего так. Сдуру стала играть милишником, а это была ошибка :rofl:

Я в тесо прошел сюжетку за Даггерфолльский Ковенант и Альдмерский Доминион. Есть несколько персов, если кто играет можно как-то вместе побегать, я туда правда не заходил с 2018 года.

Я сорка взял. Петы все делают за меня) начинал найтблейдом, но понял, что такая себе затея

Там столько дополнений влепили, что без бутылки не разберёшься

Я остановился на Саммерсете. Бутылка есть, если че

В самерсете цепочка интересная. Как раз летом праздник был

Сначала зайди и глянь, будешь ли играть. Но, говорят, игра стала лучше.

Вот я жалею о том, что этого не сделала, правда, я играла бы беспетовым. Сорка это тот, кого все ненавидят и в пве, и в пвп :slight_smile:

Ну я больше от Морровинда кайфую, там такая ностальгия

В пвп - это топ, до 50 точно. Всегда в топе по убийствам и дамагу. А вот за пве вроде как некр лучший, но его нужно покупать.

Каждый уголок интересный. Но ностальгия берет свое

Скажи, а там до сих пор качаются на якорях?

ага. новичку объясняешь, что вся игра на хайлвле и надо ветром качаться, а он полчаса скачет по крутогорью от одного кв до другого, нападение делает. каеф.
кто захочет изучить мир - изучит его и с полётами, да и так гораздо удобнее изучать.

и полётов нет лишь в последних дополнениях. с чего это вдруг им до 90го лвла интересно с полётами, а после - нет? где ты логику потерял?

а так же, в ШЛ полностью меняется способ прокачки, так что полёты необходимо открыть везде(либо убрать везде, что довольно неприятно для всех).

какое-то жлобство.
почему ты не требуешь, чтобы люди за 500р получали сейчас диалап, а не 100мб\с? ведь раньше-то 500р за диалап отдавали! да и 500р были как сейчас 3к.

я делал полёты в актуальном легионе и бфа, и совершенно не против, даже если ещё и в бфа полёты раздадут всем, когда шл будет, т.к. это поможет новичкам.

6 лайков