Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Можно уточнить, эта цена полетов на аккаунт или для каждого конкретного персонажа? В первом случае вполне здраво (хотя можно в два раза дешевле, особенно для старых аддонов), а вот во втором цена полная ссанина.

Кринжовая тема, которую можно поделить на две части:

  1. Автор желает новичкам… покайфовать со старого контента. Но ведь и белочке понятно, что лучший экспириенс в актуальном аддоне, а не на пустыре.
  2. Собственно, суть поста. ТС страдал, водил черепах до воды, а новички будут страдать лишь в БФА и ШЛ, минуя два неактуальных аддона - какая несправедливость, фе.
8 лайков

Да, согласна, быстро перемещаешься в нужную точку, а потом хоть пешком иди, собирая все по пути и засовывая свой нос за каждое дерево скалу или в пещерку. И там ведь можно много чего интересного найти!

Я за. Все полёты есть. Зачем несколько недель фармить неактуальный контент новым игрокам?

Олды: Новички должны страдать так же как я. Пусть бегают по неактуальному контенту и занимаются неинтересной фигней.

Также олды: Нет притока новых игроков, ета ихра умирла.

13 лайков

Потому что есть люди, которым обидно. Но тут можно предложить выбор, хочешь, чтобы этого не было? Откатим как было во всех предыдущих аддонах. И никакого фарма старых рейдов и инстов, только как в актуале.
Я бы для “обиженных” сделала бы выбор, хочешь такую игру? Давай, не обижай олдов, ходи пешком.

Лайков: 1

Такие олды еще бы попросили трансмоги убрать из старых рейдов, а то видишь ли я фармил в актуале и потел, а приходит Васянпро и 120 уровнем в зеленом шмоте все там ваншотит. Туда же и славы рейдеру

3 лайка

Да вообще все, маунтов, петов и т.д.
А кто такие вообще олды? Временные рамки хоть примерно можно определить? Допустим, 2004-2008?

3 лайка

Играю в классику, и это куда интереснее, чем видения, где я побывала пару раз и забила) Да, там трудно накопить даже на первую коняшку, а потом она занимает место в сумках, а остальные места занимает еда для питомца и патроны) Но этим игра и интересна. Если бы получалось всё так же легко, как в БФА или как в жизни, меня бы это не затянуло. Спасают тут разве что челленджи в сером шмоте. А в Классике и в синем сложнее и интереснее, чем тут в сером )

2 лайка

В классике, по-моему, вообще практически невозможно играть в соло.

Лайков: 1

Вот оно и решение. У нас 2 вов и каждый играет в тот который ему больше нравится

Я в оба играю, по настроению) Не понимаю тех, кто себя ограничивает одним ВОВом или одной фракцией )

2 лайка

Я тоже ВоВом не ограничиваюсь, играю в ТЕСО, но а для классики у меня кишка тонка, нет столько выдержки и желания общаться, да и друзьяшек тоже нет :slight_smile:
Но помню как наблюдала со стороны постоянно автоатаки моего персонажа, а ханту написала макрос и он сам как-то со всем разбирался, нажал и можешь смотреть сериал :slight_smile:

Я не против. Открывать полёты на старте ни к чему, а после того, как дополнение прошло, можно и открыть. Новичкам надо скорей догонять остальных.

Я когда-то много недель вайпался на личе. А сейчас его любой может пойти и убить. Так устроена эта игра. Не вижу, почему с полётами это внезапно стало несправедлио.

Маунтов раздавайте, мне пофиг.

3 лайка

В актуальном я хоть могу понять: на дорогах много людей, классно бегать в впвп.
А тащиться по земле по пустым локациям зачем?! Как кнопка автоматического бега помогает познать игру - загадка.

Лайков: 1

Нормальное нововведение, от того, что нужно делать полётку нету толку в исследовании мира, так как в некоторых аддонах полетка покупалась, в некоторых делалась. Представь, что приходит новичок и как ему во всем разобраться? А если они щас и сделают выбор аддона для прокачки до 50 лвл, то это бы выглядело вообще глупо, т.к. те, кто бы выбрали ту же пандарию для прокачки получали бы приемущество в том, что они могут купить полётку, в то время как те, кто пикнули для прокачки дренор, остались бы по земле пешком гонять.

В дреноре давали достаточно таки красивого маунта. На много лучше, чем точно такое же недоразумение, которое продавали в магазине.

Хант, маг, лок только в соло и играют, другие только мешают. А вот вару без напарников, особенно хила, очень не сладко.

Я бы попросил. Наоборот, рилак в броне с реактивными движками покруче, чем его nude-версия в кислотных цветах за ачивку.

Не соло, а с питомцами! В этом вся фишка ))