Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

уровень твоей претензии: -“Меня в армии деды п&#9@ли, значит и я буду молодняк п&#9@ть.”
Принцып твоего мышления на уровне пятилетнего ребёнка.
А про маунтов твоих - естественно предельно корректное сравнение: сравнивание геймплейных аспектов с косметическими. Регайся уже в классике и будет как прежде не только запретные полёты, а абсолютно всё.

Ну я имею ввиду без других игроков, хотя маг без пета тоже норм рулит, у него контроль и аое такое, что и пет не нужен.

Да ладно. В магазине был хороший маунт в броне и с адекватной расцветкой. За полеты давали какого клоуна

Лол. Но ведь так армия и работает

она так работает последние лет 30. это не канон

Это как говорить, что черные эльфы и хуманы не канон.

ещё одно потрясающее сравнение лора фентези с историей армии в реале. я про схожий принцып мышления написал, а не про притензии к истории варкрафта.

Я б все же сделал на аккаунт, как и с достижением для полетов.

В тесо лошадь надо год качать, и полная цена апгрейда обойдется в 75000 золота, и НЕ на аккаунт, а только на 1 перса.

Лайков: 1

единственный нормальный человек с наличием мозга в этой теме.

Не совсем так.
Там три характеристики, каждая по 60, то есть, суммарно 180. Апнуть можно на единицу любую из них через каждые 20 часов. Каждый ап стоит 250 золотых, т.е. 45000 голды в итоге.

аргументация на уровне управдома бабы-Шуры, а может быть и выше: -“Меня кормили навозом в молодости, значит современные люди должны тоже есть навоз из увАжения ко мне”. или типа: -“я жил при рабовладельческом строе, значит и сейчас должны жить при рабовладельческом строе потому, что люди, не прошедшие мои трудности пыток калёными прутьями помещиков не достойны быть со мной на равне”.

Лайков: 1

Спасибо, очень вкусно фармить репутацию того же назжатара (а это на минутку актуал) без полетов.

А чего не топишь, чтобы всем персам отдельно открывать полетки? А то что это, ты открыл на 1 персонаже, а летаешь на другом.

Нет. У тех кто только купил игру нет: наследок, удаленного и недоступного трансмога и контента, ачивок, маунтов, званий.

В начале шл будут раздавать маунта. Можешь удалять игру.

4 лайка

Кто в теме, поясните? что, неужели все 19-летние реально намного сильнее 18-летних? )

Вот тут много защитников свободной раздачи того, на что фармили в прошлом,

Однако,
Если на форуме поднять вопрос о старых элитных сетах за арену или же о трансмогах за испытания пандарии, Дренора и Легиона(вернуть возможность получения),

То все защитники резко превратятся в осуждающих с той же аргументацией, против которой они в этой теме выступают.

Такое небольшое лицемеришко от комунити :relaxed:

4 лайка

Без полетов интересно в начале нового дополнения: изучаешь новое, смотришь на каждый уголок. Замесы интересные устраиваешь )
Вот когда вышел Назжатар, а полеты были не открыты - вот это уже была боль и разочарование) Так что полёты нужны, особенно в старых дополнениях, где никто не будет бегать максимального лвла, если не делает ачивки.

Да ладно! Пусть вернут все сеты! И всех питомцев! И облики! И плащ для Ордоса! И вообще всё, что нельзя получить! И ещё, каждому по миллиарду голды!

3 лайка

Кап-то в 10млн

анализировать информацию научись.
во-первых - близы открывают полёты в НЕ актуальных дополнениях, играть в которые большинству смысла уже нет, так как фармить выгоднее в актуале, а трансмог актуален будет ВСЕГДА. старые локи это малонаселённые зоны и чтобы в них хоть как то повысить онлайн, разрабы снимают в них блоки, чтоб туса в них не была рутиной.
во-вторых - полёты это не ресурс фарма, полёты это вообще не вещ, полёты - это механика игры, а не КОСМЕТИЧЕСКИЙ трансмог. я писал тут уже про сравнение геймплейной механики, которая ВЛИЯЕТ на игру с трансмогом, Карл! с ТРАНСМОГОМ!!! XDDD. который чисто визуал. XDDDDD

Лайков: 1

Нет ты

Остальное ты мог и не писать,
Тк после твоего хамского выпада я эту стенку токсикспича читать не буду, сорян.

3 лайка