Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Брутозавра разве не выпиливают из продажи? Фармеры купившие его могут ликовать, что такой будет только у них и у Майкла Джексона. А всякие мамонты и яки вроде как стоили так и стоят.

На Чёрном Рынке можно будет купить.
За кап голды примерно

Ну пускай так, только для меня это разные вещи.

Сеты Пандарии - старания, получаешь, кайфуешь

Первопроходец - старания, получаешь, кайфуешь

Не получаешь - тоскуешь.

Только в одном случае это исправлено, а в другом нет.

А вы переходите на какие-то детали, даже детальки скорее, лишь бы только показаться правыми.

Я, конечно, извиняюсь, что кого-то задело.
Но на безрыбье до препатча скучно даже на форуме.

Пойду полюбуюсь на свой уникальный лук с цветочками, который уже никому-муму не достанется! :rofl:

Лайков: 1

Жадные все: полеты не дам, сеты не дам. Нужно жить дружно!

3 лайка

Что забавно, Дренорский за испытания выглядит эффектнее и в целом качественнее, чем лук ММа за башню

Хотя казалось бы…)

А ты не видишь разницы между тем что сеты были доступны только в актуале а первопроходца можно и сейчас получить?
Вот только суммарное время на прокачку в этом аддоне и время на получение ачива это 1 к 20.
Как тебе идея после актуала и вовсе переносить ачив в наследие чтобы новички НИКОГДА не смогли летать в Дреноре? Чобынетта

Лайков: 1

Вот как ни странно, мне гораздо больше понравились обычные облики оплота ханта для ММ и арбалеты.

Сеты Пандарии - не влияет на игру
Первопроходец - влияет на игру

2 лайка

Сеты пандарии были сделаны качественно. Могут, когда хотят

Лайков: 1

Нашу тему удалили вроде как, вероятно, твое предположение было верным :slight_smile:

Ну ниплоха,
Но можно пойти дальше и сделать 50% всего стоящего в аддоне «ограниченным по времени предложением» и не объявлять что именно таким сделано,

Чтобы игроки на дикой панике выфармливали и проходили весь контент каждого нового дополнения, чтобы ничего не упустить.

А я думал арбалет этот скрытый ММовский вообще никому не зашёл))
Ну он странный какой-то

:scream_cat:

Я так и знал) разоблачили их

Лайков: 1

Ну ты заметил, ответ последовал немедленно!

Лайков: 1

Кого и за что?

Большой брат следит за нами :sweat_smile:

Мы разоблачили политику Близзард по внедрению новинок в игру

Лайков: 1

а я свой последний пост кинула сюда

Лайков: 1

На моем ханте очень неплохо смотрится, я их специально собирала. А вот те, что за 15 ключ так и не открыла, хотя все прошла и ачивку на ханте тоже получила в свое время. Там, вроде бы, для этого Баланс сил нужно еще сделать, но это вообще так утомительно :slight_smile:

Ну теперь препатча не дождемся, там же было столько идей у нас!

Будет ещё веселее. Заходишь в бнет, затем в вов, а там надпись: ваша учётная запись заблокирована

:scream:
Ужас!

А в причине укажут - форум!