Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

ответ “Ты хам” звучит тогда, когда нечего ответить “не хаму”, который хамом называет человека, который ему не хамил и никак не переходил на личности. забавляют такие неженки )) иди доедай свои Сладкие французские булочки и выпей чаю )))

Лайков: 1

Союзные расы, знаете ли, тоже актуальны будут всегда а не только в старых дополнениях, но их Близзы ровно таким же способом как и полёты раздают новым игрокам :slight_smile:

насчёт союзных рас мне по барабану. я конкретно про полёты высказался. и про потрясающее сравнение полётов с трансмогом ))) я уже сказал - это старые дополнения и населённость локаций там низкая, поэтому, разблокировав полёты, близы хотят повысить в этих зонах онлайн, а Союзные расы - тема для новой ветки, а не для этой, в заглавии которой стоят ПОЛЁТЫ, а не расы.

Кап отменить! Всё раздать нуждающимся!)

3 лайка

Союзные расы, кстати, фармятся попутно с полетами, так что логично, что если дают полеты, надо давать и расы. А вообще это бред близзов, вводить новые расы с требованием фармить репутации для них, я с самого начала был против такой хрени. До этого все новые классы и расы давались все при покупке дополнения, а тут решили велосипед придумать.

вообще связь раздачи полётов с раздачей рас чисто логически не обоснована. она обоснована технически. близам просто лень перелопачивать все квесты, условия выполнения которых предполагают одновременное получение и репы рас и полётов.

Не имею ничего против, например, выдачи обликов за башню (сам фармил и имею на интересные для меня классы). За остальное не говорю - сам не имею и не сильно жажду (ну разве что сет за панды на лока). Можно не возвращать, то что было и уже удалено, а сделать реколоры и добавить их в тот же торгаст/испытания/куда-угодно еще. (да-да, я дите легиона)

Я ходила только в Легионе в башню магов, хотя облики мне там и не нравились. Дело не в этом, я совершенно не против, если бы это вернули и дали возможность получить желающим. Вот абсолютно все равно.

Ну вообще, это лишь ты пытаешься натянуть сову на глобус.
Во-первых, это другое :slight_smile:
Во-вторых, что значит вернуть старые сеты за арену? Их выдают за баджи, что валятся за каждую пвп активность.
А если какие-то(бфашные чтоль? возможно скоро также запилят за баджики) не доступны, то тут скорее действительно нужно бы поднять вопрос о том, почему так. Ибо их пве аналог(мифик сеты) будут очень даже доступны.
Сеты за испытания - тут хз куда их прикрепить, ибо испытаний нет, но попытка запилить реколоры была. Реколоры дали урезанные, но всё же фактически на халяву.
В-третьих, с чем ты это сравниваешь? С полётами, которые и так можно получить?:slight_smile:
Тут можно было бы сравнить с теми же пве сетами, но здесь ведь это просто уравнивание в этом плане различных аддонов в прокачке. Как-то не хорошо будет, если в кате, личе и пандарии можно будет летать(напомню, там тоже были условия для получения полётов), а в дреноре и легионе - нет.

Разумеется :slightly_smiling_face:

Попробуй купить элитные ПвП сеты за баджи

Спасибо, что подтвердил мои слова своим примером :slightly_smiling_face:

У меня многие куплены.

Если ты их покупал за баджи, то это не элитные сеты
Если ты точно понял о чем речь и именно элита у тебя, то поздравляю :slightly_smiling_face:

Самые элитные сеты бк и пандарии.

Кстати, а какие именно слова я подтвердил?:slight_smile: Что многие напишут “это другое”, так как это действительно другое :slight_smile:

Тут однозначно согласен

Ну про то, что все дефендеры раздачи полётов будут противниками возвращения возможности получения арена элиты, сетов за испытания и тд, те случится лицемерие :slightly_smiling_face:

Ну у тебя - действительно, это ж твое имхо просто :slightly_smiling_face:

Потом мы будем раздавать за так сеты с челенджа пандарии и маунты, трансмоги с челенджа дренора, трансмоги с башни магов. А потом мы вернем за 10 голды зульского тигра, призрачного тигра и черного анкиражского танка, добавив вендору в стартовой локации. Но это не все, мы сделаем все коллекционных петов в виде диких питомцев в открытом мире, пусть приручает кто хочет.
Брутозавр будет стоить всего 1000 голды. Атиеш и Ашбрингер будут простой зеленкой, которая станет падать с мобов. Это и многое другое в скором будущем!

5 лайков

С какой точкой зрения? По теме есть что ответить, если твой вброс не троллинг? Почему ты просто не будешь садится на летающего маунта во время кача, если он мешает тебе исследовать? Почему ты считаешь, что из-за твоей прихоти должны страдать все? Ведь твой игровой экспириес изи фиксится тобой же, без вмешательства со стороны разработчика, ты просто не юзаешь то, что тебе мешает получать удовольствие от игры, не одеваешь фамильки, не летаешь на маунте. Может ты просто слишком глупый и не смог сам додуматься до этой очевидной фишечки, ну вот я тебе дал отличную подсказочку, беги исследуй каждый закоулок локаций на своих двух.

Ага, а ещё бег - то же самое, что кружка.

То есть вещь и возможность у тебя сущности одного ранга? Логика где? Нигде. Есть только передёргивание.

С чего бы это? У тебя есть какая-то статистика о которой никто не знает? Ну и сравнивать контент который доступен и сейчас (полеты, на которые просто нужно фармить репу), с контентом который невозможно вообще как либо получить сейчас это 10 из 10 просто.
З.Ы. открытие всех союзных рас это тоже хорошее нововведение, так как фармить репу в бфа когда на дворе уже шл как бы такое себе занятие.

3 лайка

у меня есть два пандовских сета. пусть их раздают хоть на улицах оргриммара, мне плевать.

элитные сеты за арену - это несколько другое.
…хотя, с учётом количества переливал, не всегда.

Боюсь, что тогда офис близов спалят все фармеры