Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Только вот когда выйдет ШЛ ты персонажа качать в аддонах с классики до БФА сможешь только до 50 лвл, да и сама система прокачки будет переработана, а сейчас ты не успеваешь закрыть аддон как тебя отправляют в другой, так о каком получении полета вы тут трындите, то что его открывают это ЛОГИЧНО.

В чем особенность ВоВ, так это в том, что тот же Легион никогда не будет таким как он был в актуале, многое убрано, что-то сокращено. Проходить его или не проходить при новой системе прокачки, игрок будет решать сам. Хочет бегает там, хочет летает. Бегать, кстати, неудобно, хочется быстрее прокачаться, а тут тратишь время на это.

Скопировал вставил

Речь шла о добавлении полётов в шл. Насчёт старых дополнений это понятно. Такого же мнению

Вы сами себе противоречите. Говорите если игрок захочет , то он его пройдёт . Тогда почему бы ему не дать полёты в шл, в любом случае он будет познавать мир.

Ну наконец то мы тебя поняли :laughing:

2 лайка

В новых аддонах чисто задержать игроков подольше в игре. Я помню времена Дренора, когда полеты вообще не хотели вводить, а рельеф там такой, что в нужное место можно попасть только обежав пол локации, да еще и ищешь вход. Конечно, это время, а время это подписка, то есть, деньги, как правильно сказали выше.

3 лайка

Дык я и так кайфую, расслабься

Для игроков нет разницы между актуальным аддоном и старыми?

Ну а проходить квесты с полетами намного комфортнее, еще и виды красивые открываются с высоты птичьего полета, можно кучу скринов сделать с разных ракурсов. Те кто пришли в игру с Дренора, ведь получили на шару полеты во всех аддонах до Пандарии включительно, а почему игроки пришедшие в Легион должны тот же Дренор зад4ивать пешкаря? А пришедшие в БФА Дренор + Легион + БФА. А если бы Близзы не изменили сейчас это, то пришедшим в ШЛ пришлось бы уже в Дреноре + Легионе + БФА + ШЛ.

6 лайков

А задерживают игроков чтоб они не «познавали» мир, а попросту контент будет быстрее пройден , из-за этого следует что игрок уйдёт на некоторое время из вов до нового патча, а эти минус бабки .

Немного выше пост отписан мой . Речь идёт о полётов в где, но каким-то боком мы заходим в Дренор и Легион.

Так в новых аддонах отсутствие полетов и есть затягивание времени познания мира, а игрок все равно уйдет, потому что, что ни делай, а все равно через месяца полтора-два начинается отток.

Так тема же прописана: Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?, а многие любят читать по диагонали :wink:

Полётов нет - желание познавать контента есть. Вот к чему и нужно было придти. Вы сами себе противоречите, говоря что если игрок хочет , то он познает контент , тогда я такую же систему почему не использую в дреноре, легионе ? этот контент он никому не нужен, нужны циферки , прогресс в актуальном пвп/рейде. Тут что за люди собрались ? Один говорит что без полётов контент не хочет смотреть , а 2-ой утверждает что без полётов есть желание стремиться мир познавать.

Ничего не поняла. Я писала, что зашла на птр как раз в Легион и что мне там неудобно было без полетов, что все равно хочется быстрее все это пройти.
Но с полетами, если у кого есть желание, можно прекрасно посмотреть контент, даже это будет лучше и проще.

Клоун, это как раз маунт с движком на заднице. Расцветка да, приятная, но броня всё портит. Был бы он в своё время без неё, не удержался бы, купил.

Ну так это орки. Они новую технологию
Получили и давай ее пихать куда только можно

Вот именно , тебе плевать на контент старый. А мб мне на новый плевать , мб мне полётки там дадут , посмотрю на пейзажи. Собственно к чему мы и пришли. Полетки не добавят не из-за желания проходить контент, а из-за уничтожения механики пвп, как говорили ранее эффективно будет выполнять квесты/локалки с полетками из-за чего сломают систему пвп. Даже если в вармод ее не добавят , то она все равно будет эффективнее пвп из-за чего спрос на пвп упадёт. Тут будет единственным способом починить это - делать пвп/пве сервера. В пвп серверах без полеток, в пве с полетками. Узнайте сколько вам душе угодно контента , и где угодно.

Нет, мы пришли не к этому, полеты это ускорение прохождения контента, удобное прохождение. Для старых дополнений это реализуется, потому что игра устроена так, что все самое интересное и вся жизнь на капе.
Но вот там-то его и надо затянуть, пвп тут не причем, нужно отбить деньги подпиской, а не только продажей нового аддона. Но все равно часть игроков уйдет, естественно, но позже, чем это было бы с полетами. Так что тут деньги и ничего более.
Никто никакие пве и пвп сервера делать не будет, все идет к тому, что вообще их сольют. В ТЕСО вообще один мегасервер на всю Европу.
А в ВоВ для пвп будет работать вармод. Хочешь включай, хочешь нет.

4 лайка

Свергунчик так ты не понял мы то за полеты во сне и наяву. А ты все к Селкис пристаешь с необоснованными предъявами.

Лайков: 1