Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Вот именно , это ускоренно прохождение чтоб быстрее до актуала добраться , чтоб циферки свои качать . Возможно они не добавляют полёты ещё по одной причине, из-за нехватки контента. Как говорил ранее полёты ускоряют темп прохождения. Быстрее пройдёшь контент актуален, быстрее уйдёшь от вов до некст патча(наверное, ибо другие контенты тоже есть, помимо контентов лоров есть пвп, рейды и вся ерунда). Чем дольше игрок в вов, тем выгоднее разработчикам . Даже если контент не оч, игрок может остаться в игре , ибо помимо актуального контента он может многое найти включая старые контенты.

Ну вы тут и закусились

Дело в том, что люди разные, если говорить про быстрее добраться до актуала. Кто-то вообще качаться не хочет, ему сразу на кап и там играть. Поэтому покупает ап персонажа.
Кому-то, как мне, прокачка уже неинтересна, если бы там было что-то новое для меня, другое дело, а так, что там делать?
Тут выбор человека, он может в любом случае сидеть в этом старом контенте и изучать мир, в общем, все как кто хочет.
В Легионе разработчикам удавалось удерживать людей, хотя, конечно, отток все равно был, потому что есть люди, которые в любой игре “просто посмотреть”, там был и кач артефакта, и оплоты, и постоянно добавляющиеся квесты, вообще очень насыщенный аддон. Плюс полеты не вводили до РБ. Да и Аргус потом все равно был бесполетным.
А старый контент на любителя, такие тоже есть.

4 лайка

Ты просто выразилась так, будто без полеток не будет стимула проходить контент. Нужно смотреть с каждой точки зрения. Новичку будет интересно, что будет проходить контент с полетками\без потому что ему интересен сам контент, а не летать/ползать. Следовательно выбывает познание контента благодаря без полеток в актуале. Остаётся что? Пвп . Как на пвп это отразится. И так, с полетками я быстрее буду выполнять квесты и локалки, следовательно буду быстрее все получать , тогда какой толк мне от пвп? Он убирает пвп, пвп умирает неэффективности его. Ибо какой толк пвпшится , когда можно летать и быстрее получать ресы.

Я слышала, что полеты убивают пвп потому что не было средств сбивать людей с летающих маунтов, не знаю, есть ли сейчас. Удобно, когда все ходят по земле. А что касается наград и выгоды то это можно компенсировать. Но, другое дело, что Близзы этим заниматься не будут, их вполне устраивает эта система, тем более, что отсутствие полетов в актуале играет на их карман до определенного времени.

Они изначально плохо сделали когда полёты ввели.

Да, эта штука есть . Она имеет большие минусы, что имеет ограничения на расстояния и время применения. Да и нужно долететь до него, как сбросишь.
А по поводу наград, то это сломает систему баланса , ибо придётся давать большие награды , из-за чего пвпшеры уйдут на голову выше пвешеров и будут слишком быстро закрывать контент, ибо полёт это слишком быстрый фарм контента, что конечно не выгодно разработчикам. Как говорил ранее, чем дольше игрок проходит контент, тем выше шанс того , сторон останется в вов. Не задумывалась почему на старых контентах нет пвп ?

Не обманывай, ты плачешь, что подлые лицемеры не выражают бурное недовольство открытием полетов в дреноре/легионе, хотя, предположительно каждый из них если бы вдруг ввели какие-то сеты на халяву, даже не смотря на то, что некоторые давно ввели, резко превратится в осуждающего.

Как раз таки полёты спасли игру тем, что можно проходить быстро контент , ибо он пустой. Там никого нет, ты никому не мешаешь.
В данной момент вов двигается в отличном направлении, даже можно сказать великолепном.
Сплющивание уровней, новички не будут пугаться больших цифер
Сеты пвп возвращаются
Нет полеток до некст дополнения, из-за чего пвп живет
Полетки в старых дополнениях чтоб быстрее проходить чтоб добраться до актуала

Понятия не имею, есть там оно или нет. В Златоземье придешь, там все время поединки. Слышала еще какие-то истории про то, что в вармоде происходит в Тернистой, хотя краем уха. Меня пвп не интересует никак и бонусы за вармод тоже.

Поединки и пвп это другое совсем
Я бы не назвал пвп то, что роги убивают лоу лвл игроков(хотя они сами совершили ошибку включив пвп, за бонусы нудно платить).

ДА. ПЛЕВАТЬ. 95%(цифры из головы) ИГРОКОВ ХОТЕЛО. НА ВПВП. ПОТОМУ. ЧТО. ОНО. КРИВОЕ.

Пусть и кривое , оно есть . Ее включают для бонуса. Нет бонуса, нет смысла его включать , логично ? Добавят полетки для пвп/пве , то тогда пвп понятия отпадает

Ну дык это ты и не обманывай, тк ты как раз и превратился в подлого лицемера, который уже несколько постов подряд ломает драму по предсказанному сценарию :slightly_smiling_face:
А так норм попытка была, почти спровоцировал (нет) :stuck_out_tongue:

Не обманывай х2. Или линкуй пост, где я бы осуждал халявные сеты на трансмог(особенно которые уже есть в игре).

Кому-то нравится убивать, кому-то нравится, когда его убивают!)

Именно. Его включают для бонуса. А то, что какому-то Васе интересно бегать и убивать персонажей, с нулевой ареной - это лишь показывает степень деградации некоторых личностей. Вон, пал в борейке целый год летает - можешь пойти, насладиться впвп. Особое, уникальное явление - впвп между танкам: два гея сцепились друг с другом - кто же победит из этих факинг слэйвс?

Не обманывай х4

Попроси вежливо

Бонусы не дают стимул к пвп. Бонусы дают, внезапно, бонусы к получаемым вещам. Мне(как и большинству других игроков) абсолютно фиолетово на впвп, особенно когда мне навязывают его.

Действительно, игроки, а не рога виноват. Ну да, ну да, наверное 60 ему квестится мешают на полуострове. Или это показатель анскильности роги? :thinking:

То есть, ты топишь за впвп, где изначально нет равенства, но потом говоришь, что ты за равное пвп? Биполяр_очка?

Именно поэтому от него все плевались. Знаешь, я уже по твоим сообщениям понял, что ты именно тот рога, что занимается ерундой на полуострове и в любом другом старом контенте…

Игроки включают пвп и получают бонусы не задумываясь о минусах . Не включил бы игрок его, рога не тронул бы его из-за системы. Пвп даёт стимул из-за того , что с помощью его ты фармишь быстрее ресы.
После твоего этого поста по поводы вины роги я немного был в недоумений. Разве не убрали пве пвп сервера и добавили вармод ?