Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Зря, шаманы самые весёлые в прокачке :upside_down_face: если энхи.

Это сама суть мира военного ремесла :partying_face:

С полётами не ощутить этот приступ ярости, когда ты слышишь звук паровоза, а потом на тебя буквально наступает долбанный сквернобот :upside_down_face:

Для вова неприменимо “с конца”. Каждый аддон - отдельная история. Знание сюжета в общий чертах более чем достаточно. Нет никакого “нужно” и “не нужно”, всё индивидуально. Я несколько раз начинал с неактуального контента, и каждый раз забрасывал, потому что не понимал зачем я здесь и что мне со всем этим нагромождением квестов делать. Только со стартом бфа я понял наконе, как играть в эту игру

Не совсем, понять чего случилось в дреноре… не играя в панд :face_with_monocle: хотя и играя в панд я ничего не понял :joy:

кто то пришёл за историей. кто то за пве челленжем. кто то за пвп челленжем. кто то собирать цветы. кто то торговать голдой. кто то любит просто бить мобов на локалках, кто то по настальгировать в классике.

А ты сейчас воспела историков, а всех остальных причислила к биомассе, которая “непонятно за чем сюда ворвалась вообще”

Это абсолютное неуважение к 98% собравшимся на форуме и в игре. Мне кажется это достойно репорта

А Вам какое дело, Вы мне игру оплачиваете? И выбирайте выражения, кстати.

А мне неинтересно Ваше мнение.

Ну смотря что считать дном, по мне вот как раз такая манера общения.

Я тоже не вижу смысла говорить с Вами :slight_smile:

А мне кажется, что все Ваши предыдущие и это высказывание уже не на один репорт потянули.

4 лайка

Да нет, как раз в ВоВ история мира развивается, конечно, есть такой момент, что наилучшим образом с ней знакомишься в актуале, потому что впоследствии достаточно много всего убирают, что обидно и не совсем понятно иной раз, зачем это было сделано.

Ну типо если игрок пришёл на хайпе нового дополнения,
Желая пощупать кооператив в этой игре: те рейдинг, ключи, арены и бгхи,

То зачем ему тратить время на соло-фарм олдового контента в первую очередь?

Не совсем соло, довольно много игроков в старых локациях. Правда только в нордсколе, пандарии и дреноре :upside_down_face:

Варкрафт это целая вселенная, которая создавалась трудом многих людей долгие годы и это не устаревает. Конечно можно прийти и щупать арены или ключи, но не обделяешь ли ты при этом себя? Ведь это лишь очень малая часть всего, что есть. Если мне захочется сыграть с кем-то в партию вечерком, то я найду себе игру чисто под это. :slight_smile:
Когда я пришла в ВоВ, то начала именно с начала и нисколько об этом не жалею. Это подвинуло меня на чтение книг по лору игры и я теперь понимаю связь событий, знаю много про каждого персонажа, про его жизнь, для меня это не просто какой-то орк Тралл или леди Джайна, это личности со своей судьбой. У меня знакомая играет в ВоВ, причем давно, так для нее это просто очередные нпс, имен которых она не помнит.

2 лайка

Развивается, но предпосылки к происходящему в актуале в целом ни на что не влияют. Персонажи деревянные, от аддона к аддону не меняются никак, становление личности не наблюдается. Сюжет не блещет хитросплетениями, всё достаточно прямолинейно. От начала к концу идёшь, или от конца к началу - на восприятие мира не влияет. Это просто отдельные истории, связанные между собой общей Вселенной. Ты пишешь об исключениях, но ведь исключение получается как раз ты. Много ли игроков из общего числа читают книги по воркрафту?)
Я не могу быть уверенным, но что-то мне подсказывает, большинство относится проще к сюжету и не ставят его превыше геймплея. А реальность такова, что месить ваншотами кабанчиков в старых аддонах готовы далеко не все. Да и то ради ачивок)

Мы не будем говорить о восприятии всех игроков, так как ни Вы, ни я статистики не знаем. Единственное, что могу сказать, что являюсь далеко не исключением, потому что многие мои знакомые, а это знакомство происходило случайным образом, очень неплохо знакомы с лором Варкрафт.
Кстати, книги эти мне посоветовали почитать, потому что вероятно не только мне была интересна история мира.
Истории есть как отдельные, так и связанные с общим сюжетом, который переходит из дополнение в дополнение.
Кто-то что-то делает ради ачивок, а кому-то интересна история этого мира в развитии. Это, все-таки, действительно мир, хотя и созданный воображением людей.

Лайков: 1

Это какие-то тяжелые рофлы,причём здесь это?

Хардкорщики самоистязатели