Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Надо чтобы как в 2005 возможно было по отвесным стенам прыгать. Будешь как дx только дк.

Ну-ка поподробнее

А что там было в 2005? Действительно по отвесным стенам прыгали?

WoW walljump, по этим словам можно найти ролики. Из-за особенностей работы текстур,если я ничего не перепутал в механике, можно было за них цепляться прыгая. И вуаля ты взбираешься на ясень или скалу.

Таурены друиды могуть собирать траву в походной (олень) форме.

Лайков: 1

Ну типо такой сквозь толпу мобов пробираешься к травинке, собираешь ее,
А тут через 5 секунд приезжает друид в трэвэл форме, срывает ее же и исчезает за гарнизонтом.

После этого вкатываешься на форум и в стиле того чела начинаешь флэймить:
«А какого хрeна?! Я шёл через мобов, трудился, показывал скиллуху,
А тут приехал друид на все готовенькое!
Требую диспавн травы через секунду после сбора!!»

2 лайка

Спасибо, совсем сегодня туго думаю.

Вот купил новичок себе ШЛ, ему актуального контента за глаза хватит, зачем ему ещё и контент прошлых патчей проходить. Есть миф+, рейды, локалки, виклики, торгаст, утробе, пвп. Где взять столько времени, конечно, если ноулайф, сидеть весь день, наверное, будет нечего делать.

5 лайков

Я вот не новичок, но что-то контент старых патчей привлекает даже больше, чем все эти локалки, Утроба и Торгаст.
А уж новичку бы настоятельно советовала начать свое знакомство с ВоВ именно со старого контента.

3 лайка

Только не бк, а то он убежит сверкая пятками :smirk:

Синдром утенка

4 лайка

Ну почему? В первый раз я там побывала с интересом, потом, правда, надоело, потому что ПАП был безальтернативным вообще.

Не подходит под это.

А ты вспомни расстояния, если пойти туда до 30го (без полётов) это же вообще кошмар.
Берём квест в одном месте, а сдаём на другом краю локации… бррр.

Вот вспомни квест с долбанной птичкой, которая ещё и ходит по дороге и ей нужно сдать квест. Причём маркер всегда показывает хрен знает куда :upside_down_face:
Новичок проклянёт весь вов и всех кто ему это посоветовал.

Ну если без полетов, то да. Но я имею ввиду, что будучи новичком, я не жалею, что отправилась в путешествие по миру с самого начала, до сих это мои самые лучшие воспоминания в ВоВ. Поэтому в БК я, конечно, практически с самого начала получила полеты.

Лайков: 1

Это было давно :stuck_out_tongue_closed_eyes: сейчас туда идти стоит только ради игрушек и трансмога… вернее слатмога :smirk:

Ну не так уж и давно, кстати, вот чего у меня нет, так это слатмога, брррр…
Там можно хоть прикоснуться к миру ВоВ, а то, что сейчас я даже не знаю, как и назвать.

Я как относительно новичок, наоборот, не рекомендую, иначе знакомство с вовом закончится так и не начавшись. Суваться в старый контент стоит, когда уже втянулся в вов и актуального контента становится недостаточно

Лайков: 1

Если бы я сразу сунулась в актуальный контент, когда пришла, меня бы давно уже не было. Я как раз придерживаюсь мнения, что знакомство с этой игрой нужно начинать с начала, а не с конца. Исключение составляют те люди, которым вообще глубоко пофиг на историю мира, главное куда-то “ворваться”, но тогда и неважно вообще, в какую игру ты играешь.

Лайков: 1

Наверняка есть, он латный… с мобов и падает. Или с рейда Кельтаса?

Ну… для меня ЛК куда ближе к В3, чем БК. Даже панды. Возможно я просто хейтер БК.

У меня вообще почти все классы, кроме шамана, прокачаны, есть какие-то куски от старых сетов, но там вообще не понять что, какая-то жуть. За слатмогами куда-то люди ходят специально, но это выглядит это мыльной похабщиной :slight_smile:

Ну как сказать, я локации БК тоже не люблю и теперь вообще туда не хожу. Но в первый раз (с полетами), мне было интересно глянуть. Необычно.