Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Ирл не предлагать. Графоний 3/10
А уж геймплей…

3 лайка

Друг, за 16-ть лет все кому не лень их уже давно открыли. Старый контент используют для прокачки и фарма. Новичков стоит пожалеть, они за один день проскакивают пласт игры длинною в год-полтора, так что пусть летают на здоровье)

Лайков: 1

А ещё Эльф Крови. Вся наша жизнь это боль и страдания! ВСЕМ СТРАДАТЬ, Я СКАЗАЛ!

Лайков: 1

нет. мне нафиг не упало ползать по горам ради ничего. а когда тащишься на флае, можно внизу что-то и обнаружить.

пфф, вот был бы ты дх, они постоянно наезжают на меня что пожертвовали всем и постоянно спрашивают про какую-то цену

2 лайка

Я не просто Эльф крови, я еще и Рыцарь смерти, и это я заставляю всех вокруг страдать, а мне не обязательно :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ага, то-то в вашу братию все кому не лень в столице гнилыми яблоками кидаются, ругают на чём свет стоит, а вы такие, тихонько, незаметно проскакиваете. :laughing:

Так кто захочет маунтов/ачивочки все также будет страдать :smirk:

Так это первые пару минут, от ворот до вождя. А потом боятся как бы не отскочило :smiling_imp:

Не особо это связано, кучу ачивок вполне можно сделать неслезая с флая. Например на исследования зон дополнения. Или на поиск каких-то секреток, как наприемр у пандаренов прочитать все свитки. Раньше до них надо было порой додуматься как долезть, а теперь координаты на вовхеде посмотрел и прилетел.

Очень устраивает, так как наконец-то покачаю твинка в дреноре нормально, вспомню прошлое, а без полетов качаться уныло… На старте новых аддонов без полетов мне очень нравится, но в старых нет… И заниматься открытием полетов в старых дополнениях лень… хорошо, что хоть в легионе и бфа я сделал полеты) и мне кстати пофиг, что я потел, делал эти ачивки (нет, не потел, достаточно просто играть и всё, полеты делаются сами по себе), а кому-то достанется даром) рад за них

Ну может отчасти ты и заставляешь страдать. Мне например больно видеть эльфов в слатмоге. Это же просто ужасная безвкусица!

Парагон маунты в Легионе передают привет с бесконечной репой)
Все будут страдать и без ограничения полетов :smirk:

Кто ж виноват что на одних расах одна и та же шмотка смотрится как кольчужные штаны, а у бэ мужиков она внезапно превращается в кольчужные трусы

Лайков: 1

Да, давайте. Мне маунт за войну шипов

Честно сказать я уже не особо помню что там было. Вообще с маунтами одна проблема. Их дофигища, но как правило выбирают какого-то одного и только его пользуют, потому что только он и понравился.
Я к тому, что не особо помню даже, плдучал я этих маунтов, фармил где-то спецом репу или нет.
Скорее всего да. Но в любом случае, с полётами это будет легче, как минимум в плане перемещения между зонами. А это нечестно. СТРАДАТЬ!

На эльфах возможно и больно видеть, да и вообще на мужских персонажах, а нам девушкам можно. А если не нравится не смотри.

Лайков: 1

Кстати полеты будут доступны с 40 уровня. Так что в Дреноре и других локациях все равно придется побегать пешком.

Это только для тех, у кого ачивки нет?

Серьезно? Но ведь как тогда делать квесты в Нордсколе? Я не помню, чтобы на корабли в Ледяной короне кто-то подвозил.