Кто против открытия полётов в Legion и Draenor?

Нормально отношусь. Игрок сможет качаться в Легионе 10-50. Зачем ему запрещать летать?

Но я бы маунта добавила за вторую часть Первопроходца.

Лайков: 1

А я в актуале пандарии реально платил и по рейдам ходил. Только другим персом, тауреном друидом. Так что мне эта претензия не актуальна. А вот если ты впервые решил в игру начать играть, а не наделал ужу твинков, то ты не должен получать по умолчанию то, ради чего олды горбатились!

Видимо можно летать будет с помощью него, если уровень ниже. По-другому никак.

https://ru.wowhead.com/item=44221/поводья-наемного-грифона#comments

Так у тех, кто делает это онли ради полетов, и так никакой заинтересованности нет в том, чтобы познавать лор.

На каком интересно равне? Те, кто сделал первопроходцев еще во времена дренора/легиона, несколько лет кайфовали с полетами, остальные получат их только сейчас. То что ты за день/месяц до выхода шл побежал делать эти ачивки - это твоя проблема, как и то, что тебя в игре затягивал только принудительный фарм репы ради открытия первопроходца.

Мне кажется, что это уже изврат какой-то, я вообще в первый раз читаю про этого маунта, так что если бы пришла в Нордскол, просто не смогла бы выполнить задания. Потому что его по умолчанию не предлагают. Откуда же знать о его существовании?

Я не против. Спасибо Близзард за то, что наконец-то открывают полёты в старых дополнениях. Это единственное за что я благодарна им

В ледяную корону вообще лучше с 30 идти. Возможно, что предлагает с 25 по ошибке надо внести предложение, чтобы исправили.

Полеты это одно из лучших нововведений в игре.

После коралла Назжатара. Вот он - действительно лучшее изобретение.

Что там горбатиться-то?

Квесты в локациях прошёл, уважение-почтение добил и все, ты летаешь.

Полеты добываются даже самой вялой игрой, если делать хоть какие-то активности.
Так что да, очень сложно

Олды горбатились в этой игре с 2004 года, давайте будем последовательны во всем, я уже писала выше, все условия получения верховой езды и маунтов для нее как в ваниле и последующих дополнениях. Ничего не шарится на аккаунт, полное скалирование мира под актуал, все инсты и рейды соответственно. Олды же горбатились? Горбатились. Так что, никаких оговорок.
Только, сдается мне, что Близзы еще хотят продавать свою игру, а не молится на олдов :slight_smile:

2 лайка

Мне до сих пор влом открывать полеты в Дреноре. Не хочу даже вяло туда заходить и пешком бегать по тем джунглям и горам. Дадут полеты я хоть полетаю и посмотрю его, а толком и не видел, тупо скипнул большую его часть из за отсутствия полетов.

7 лайков

Аналогичная история. Дренор нужен был только для кача альта в долине с поиском сокровищ

1,Меня устраивает
2,Ходи пешком.
3,Было-бы вообще отлично двать полеты так же,как в Пандарии и Личе-заплати,и лети(с).

4 лайка

Забей, эту игру заполонили казуалы, единственное что у нас осталось это ключи и мифик рейды. Все остальные аспекты игры, утонули в слезах казуалов, и продолжает тонуть. Я вообще когда услышал что будет сплющивание уровней до 60, надеялся что можно будет летать только на хайлевеле. А на счет ачивок первопроходцев, думаю они перейдут в великие подвиги, а мунты за них больше не будут доступны.

Сказал чел с 11к ачивпоинтами

2 лайка

Зачем новому игроку гриндить репу для открытия полетов в легионе и дреноре?
0 интереса, можно было конечно сделать например пройдешь пару цепочек квестовых на фул в каче в устарвшем аддоне - получай полеты, молодец, но уж лучше сразу открыть чем так как сейчас.

Извинись модник :rofl:

4 лайка

Я, видимо, великий хардкорщик, так как играю в ТЕСО, а там вообще нет полетов, ну нет их и все :slight_smile:

Лайков: 1