Кто сейчас по вашему мнению лучший дд для игры без постоянного пати?

Господа кто как ду ает кто сейчас лучше по факту для соло игры, т.е рега ься в клю, рейды самому и 5 масок проходить.
Подозреваю вы скажите дх так как самохил, утилити. Но не нравиться как он выглядит))) да и эта метовость привела к переполнению всех миров дх.
Хочу на орде вкачать твина. Есть энх вроде круто но он как картон я в видениях от каждой 2 пачки на пяти % хп остаюсь… В общем кто как считает думаю выбрать из монка, дестро лока, или паладин. Спасибо за ответы

Бм хант. Всегда везде востребованы, сильный дамаг, можно долго расхваливать, но, короче, бм хант

6 лайков

И видения изи проходит.

Лайков: 1

Для соло гейминга, лучше лока и ханта ничего не придумали. Все остальное либо быстро умирает либо долго ковыряет.

Лайков: 1

Если из твоего списка, то дестриком быстро будешь попадать в рейд и чилить в масках, но про ключи можешь забыть. А так, как выше написали бери бм ханта, если не хочешь сидеть в поиске ключей часами.

Там тс под соло геймингом вроде лёгкие инвайты в ключи подразумевал в том числе, с локом не очень вяжется)

Да лок в ключи попадает не ахти как быстро, мой любимый спек афли лок с легиона но сейчас их нет)
Тот-же фаер маг и анхоли дк раскрываются только если танк понимает что нужно брать паки большие под бурсты. А монков дд встречал кто-то?

:clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:
Заведомо слабее остальных, а в шл, насколько мне известно, плюшек не завезут

Палов вроде встречал но дпс адекватный давали под бурсты только потом проседали жёстко. Неужели придётся качать бм… Опять таки глупость говорю но не оч нравиться играть мета классами хотя естественно они не просто так таковы и являются.

Ни для кого не секрет, что пал только под крыльями дамажит, остальное время плавает на уровне танка. Другое дело, что аптайм крыльев можно поднять различными способами

Да просто наверное не встречал палов дднорм все либо хили либо танки. А так естетически пал прикольный и абилок миллион разных

Кстате а рога только комбат и все пушат мутик не играется в ключах?
P. S. Ет мой шаман)

Друида качай.

Да понятно, что это дх. Просто играй всегда на мете и всё будет в ажуре.

Я пришёл с пиратки на офф под выход 8.3 и первого кого я качнул был ферал) мне нравилось но чертово общество навязало мне что ферал днище никуда брать не будут и я его бро, ил сейчас жалею думаю с порчей он бы был не хуже обычных милишников

Слабак. Он и до порчи был не хуже обычных милишников, а уж сейчас и подавно.

Я бы посоветовал Монка. Танкоспек откроет легкий доступ к ключам и рейдам , вв монк также хорошоиграется и в ключах, открытом мире, арене и видениях . Идеальный выбор

ДХ, БМ, Фрост маг

Всем спасибо за помощь

Кстате выбрал ферала.посмотрел ферал есть с 4600-4700 Рио а мне выше 18 ключа идти не вижу смысла. А ферал концептуально по душе. Если что фармить траву хоть можно))))

Лайков: 1