Кто то будет еще играть в БФА при классике?

Только надежды на изменения нет) это болото навсегда)

А вот этого еще никто незнает. :slightly_smiling_face:

Сегодня ночью кстати ники забивали. Я помнил про это три месяца. И именно сегодня я эпично это забыл и тупо проспал. Забили уже все. Теперь смысла идти мне туда точно нет….

Лайков: 1

Ну это вздор, в чем трудности создать уникальное имя.?

В Актуале геймплей:
В начале недели выполняешь виклики, если профитные и пвпшные викли,

А потом долбишься по группам в нужные тебе данжи/собираешь свою группу и делаешь локалки на фоне.
^
Это основа.

Ради этого космического контента люди будут отказывать себе в удовольствии открыть для себя классику заново?

Пф

2 лайка

Ну, трудности все же есть
Но это лучше!

Я люблю простые школьные ники. Люди разные)

Я придумала вам ник. Назовите своего персонажа Хрючево. Вполне потешно.

Лайков: 1

Для полного отыгрыша скидывайте свой дискорд. Я буду звонить Вам и делать хрючево в трубку!!)

Лайков: 1

Ахах, вы такой милый таурен :blush:

2 лайка

Но я могу быть и грозным!! И сильным!! Ну так то да, я милый…

(Превращается в сову и довольно ухает, иногда почесываясь под хвостом)

Совушки это хорошо :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вот думаю. Что то никто не поднимал такую тему. А может кто и поднимал, да я не видел. Говорят что вот Классика, это для людей взрослых и бла бла бла. Но из моих знакомых 30+ никто туда не пойдет. Аргумент — Времени нет. Я лучше локалочки поделаю и спать.

А может быть будет то, чего никто не ожидает. Может там будут играть одни школьники, у которых куча времени???

Что думаете?

Школьники ага. Ты видал какой там графоний? У меня ПУБГ на смартфоне в 100500 раз красивее :smirk:

2 лайка

Прям колесо сансары дало оборот

Лайков: 1

Ты как отличник и бабушкина гордость, должен понимать что в играх графоний не главное !!!

Геймплей там тож не очень, надо что бы было беги-стреляй. Быстро, динамично, стильно, модно, молодежно. Что бы можно было класс на класс поиграть. А в этой классике уныло все, для ботаников короч :nerd_face:

Жду классику только потому, что туда, надеюсь, надолго, свалит уйма ностальгирующих по совку и дышать станет вольготнее.

4 лайка

Социализация во многом зависит от людей, что мешает объединится людям в актуале? Правильный ответ лень, раньше не было контента и шикарных наград в пве и пвп впвп игроки сами создавали контент. Сейчас же много контента море возможностей и это всех не устраивает, короче это породокс о котором можно очень много рассуждать!

Смешно читать, как те, кто не играл не только в Классике, но и вообще до Катаклизма, пытаются убедить ветеранов в чём-то. Квесты до Катаклизма были принципиально другими. Было очень много квестовых цепочек в 20-30 квестов, где нужно было посетить десяток локаций.

Конечно, кому-то нравится только бить и крушить всех. Не играть в шахматы, а тупо убить их.

Лайков: 1