Кто то будет еще играть в БФА при классике?

Они и сейчас никуда не делить так то. Можно полететь в БК и насладиться этим контентом. Лети за штукой Х в локацию Х на другой стороне материка, а потом лети опять ко мне.

Лайков: 1

Из такого вспоминается квест на водный тотем шоумена. Вот это жара была, благо хоть волк со своими 20% спасал как-то.

Помнится мне квест, ребят, где нужно было у воров амбарную книгу забрать, за Альянс :sweat_smile: Вот это жара была, так жара) Или еще помню, когда бандиты маленького Тимми похитили, вот мы им с пацанами напихали душевно!
Вот квесты были,а не вот это вот ваше нытье!

2 лайка

Нет, БК делала уже другая команда разработчиков. Она сделала основной упор на создание няшных дренеек и эльфиек крови; квесты же уже значительно уступали тем, что были в Классике. И это правильно - кто же станет делать квесты или читать их, когда столько контента про дренеек и эльфиек?)

3 лайка

А толку ведь тими все равно сдох жалким вурдолаком .

Не сдох, а упокоился! Грустная судьба ващет у мальчика была…

Лайков: 1

Я вообще удивляюсь как умудрились поднять такой хайп по классике. Хотя отчасти понимаю. Из-за текущего положения БФА вопрос о ванилле поставили особенно остро. И поверьте, если бы проблем у близюков не было, они бы фигушки запили ВоВ классик.

Молодые люди так хайпуют по Классике, даже не подозревая что это такое на самом деле. Вы же с ума сойдете от одного отсутствия достижения и полетов. Даже больше говорить не нужно.

Лично я поиграю в Ванилу в первую очередь из-за прокачки персонажа и квестов. Ибо вот это гораздо интереснее чем сейчас в актуале, где это пролетается. Хочется реально медленно попракачивать персонажа, распределять таланты и неспешно продвигаться по миру. Я помню свои первые впечатления когда за нежить вышел из Похоронного Звона в Тирисфальских лесах. Был потрясен насколько мир огромный и что впереди меня столько еще ждет. А теперь даже в актуале с тонной контента кажется мало. Но в любом случае месяцок можно окунуться в воспоминания. Но небольше. У меня больше нет столько свободного времени.

А в защиту актульного ВоВ хочу сказать его противникам чтобы сравнили объем контента с ванилой. Что вы будете делать когда дойдете до хай-энда в классике? В актуале ты можешь заняться настолько огромным количеством самых разных дел, даже тупо ради достижений. В классике же такие ребята просто взвоют.
Посмотрим что будет).

4 лайка

Классика - это конечно хорошо, но уж слишком времязатратно. А я уже не 20-летний студент-ноулайфер, чтобы позволить себе такую роскошь по второму кругу.

Не то что бы нынешний ВоВ ух какой фантастический, но он куда лояльнее к казуалам с точки зрения контента. Ключи, лфр, трансмоги, ачивки, коллекции петов и маунтов…нас разбаловали, но мы особо и не против :upside_down_face:

2 лайка

я буду играть в бфа, не нравится мне медитативный геймплей классики и фарм мобов ради голды

Качать остальные классы) Да и не так быстро до него дойти, одни только навыки оружия качать месяц )))

Смысл в этой цепочке в 30 квестов, если кроме общего паттерна в “принеси 20 шкур, получишь броньку” ничего в них не было? Мини игры в квестах как сейчас? Нет, не слышали…
Цепочки заданий есть и сейчас. Легион, например, целиком на них построен.

P.s.
В общем, смысла копья ломать не вижу. Классика выйдет через две недели, и к ноябрю все станет понятно, кто прав, а кто нет.
Как человек ее видевший, лишь скажу, что современный ВоВ удобнее, лучше и банально более наполнен контентом. Уходить с него на то, что уже видел, смысла для себя не вижу.

8 лайков

Тема изначально была бессмысленной. Как и все аналогичные темы. Те, кому не нравится классика, пытаются навязать другим своё мнение, хотя вряд ли у них это получится. И всё же приятно, что голоса разделились поровну, а не как с БФА, который не нравится 95процентам)

Лайков: 1

Я буду .Непостоянно-но классика еще хуже БФА.По настроению буду оплачивать подписку и фармить маунтов и трансмог в старых рейдах.В классику даже не собираюсь заходить.

4 лайка

Так из за того что я проспал возможность сделать ник, я буду теперь хейтером Ванилки!!!

Лайков: 1

Блин, фанты классики, вы забавные. Создаете темки на форуме, твердите всем подряд, что ванилла, это единственный правильный вов, остальное УГ, и что сервера будут жить бесконечно, а актуал умрет. Вы как будто самих себя в этом убеждаете, чесслово. Ну нравится, ИГРАЙ. Я буду играть в актуал, потому что он мне нравится, но я ж блин не пытаюсь кому-то доказать что он лучше)

4 лайка

Эти психи еще и соревнование устроили “займи ник быстрее другого?”

3 лайка

Мой ник по-прежнему свободен, дарю ) Мне он не нужен в отсутствие дренеек )

Лайков: 1

Дело не в том, что не нравится. В свое время она воспринималась очень положительно, и не зря именно благодаря тому базису ВоВ стал самой успешной ММО, да и самой прибыльной игрой вообще в истории.
Но в то время, приходя в него люди видели готовый, на конкретный исторический период, продукт. Тогда никто не мог подумать, что какие-то механики на самом деле недоработка, просто потому что нельзя сделать как-то иначе, что возможен, например, полет.
Сейчас, задним умом, человек игравший тогда понимает, что классика в реальном времени это не более чем каркас, базис, на который потом было наращено множество нововведений, исправлений и удобств, который прошел 15 лет эволюции и различных улучшений. И долго ли люди смогут играть без них? И много ли их будет?

7 лайков

Ну, а какая разница? Чем Вам лично это мешает играть в своё БФА или в следующее дополнение - Возвращение Артаса? )

Оо! Богиня снизошла до общения с обычным парнокопытным смертным!