Куда мы катимся? Вульперы!

У Вульпер на один клас больше и это шаман.А так роги,вары, ханты, варлоки,присты и кто то там еще.

Варлок/Прист мехагном хм… хм…

Это наверно покажется странным, но я еще даже да этой локации не дошла… Пока, все еще сижу и прохожу квесты на этом локе.

Ну для Альянса наверное будут последователи Калии.А вот кто орде уйдет.Мб какаято версия воргенов, а может нечто с их скелетом и моделькой

Буквально каждая раса в вове, что есть в орде имеет нормальный лор и логичную причину для сотрудничества. Здесь же мы наблюдаем чистый фансервис, причём фансервис для самого низкого типа людей.

24 лайка

Как же бомбит у тебя. Просто огонь!

14 лайков

Какая весомая причина была вступать в орду у гоблинов,табуренов крутогорья,найтборнов?

Особенно Эльфы Бездны. Нормальный лор, годами прописывали.

8 лайков

Мехагном-варлок. Вот это круто. А вот ещё один шаман - не круто.

Да прям.

Как бы все рассы имеют подаплеку по всему Азероту примкнуть к кому нибудь.Будь то Орда или Альянс.

Ну это же секта БЭ и ВЭ.Зачем им лор когда они не совсем расса.

На гоблинов напали люди, им нужна помощь на необитаемом острове, а орде нужны инженеры
Таурены - это в принципе своём бро, не пойдут же они друг на друга
Найтборнов кинула одна лицемерная мразота по имени Тиранда, а чародеи в орде лишними не будут
Вульперы лишь помогли немножко парочке зандаларов выжить в Вол’Дуне, с такой логикой я могу требовать завести хозенов как союзную расу, они Орде принесли намного больше импакта.

6 лайков

Хэй, ну я ведь про Орду говорил. Но вообще сочувствую, полный бред, а не раса.

Так хочу расу воронов с дренора. Вот где норм будет ну и тигров ту даже хотя те жи воргены.

2 лайка

Ващет это Траллу вашему она нужна была, а он вообще не помог и даже Галливикса простил. Ты вот, да не завирайся!

2 лайка

Эм и в чем Найтборнов кинули?

Вообще технически, Вульперы в Орде уже с 8.1. Когда Лоа признают Таланджи правительницей Зандалара, они спрашивают, будет ли она нести ответственность за другую часть своего народа: тортолланов и вульперов, на что Таланджи дает утвердительный ответ. Так что считай что их просто сделали играбельными и все.

2 лайка

Саблероны?Это же был скил дру.Клыки или когти Ширвалы.

Ага, конечно. Траллу инженеры нужны были в его походе. Ты щас серьёзно? Не Орде нужны были инженеры, которые намеханичили супер оружия, к примеру ту же железную звезду взять.

Учитывая, что на том острове, где “гоблинам нужна была помощь” Тралла в клетке держали - ему именно гоблины были нужны.

2 лайка