Куда мы катимся? Вульперы!

Гоблины могли присоединиться спокойно к торговой кампании/BB/Кабестану/Круговзору/Прибамбаску.

Могли просто остаться на своей родине как и Таунка держа нейтралитет

Могли просто восстанавливаться после Элисандры и развивать торговые связи аля BB,Кабестан,Круговзор,Прибамбаск.

Вульперы точно такие же мимопроходилы как и некоторые другие расы,пандарены с острова черепахи могли просто путешествовать и бухать как Чень,ему отсутствие фракции не мешало.

3 лайка

Такие сотрудничества гоблинов ничем хорошим бы не закончились. Превратились бы картель в какую-нибудь дочернюю кампанию, не более того.
На Таунка просто забили и оставили сюжетной дырой. Они полноценно помогали Орде в ВОТЛК, но решили их оставить.
Талисра не справлялась в одиночку и не могла восстановиться без помощи, потому она у Тиранды изначально помощь просила.

А я считаю что надо обе рассы и тем и тем дать, а кто там петицию писать собирался на вульперов, то умаляю напишите петицию на своих родителей, и будьте толерантными представителями своего вида… А то посмотрю одни таурены ноют…

Я вообще слово “фурри” узнал от хейтеров вультер, до этого они были для меня просто песчаными лисами. И почему неким фурри нет места в мире? Кто тебя уполномочил решать, чему есть место, а чему нет? Тем более так активно из-ха нарисованной на компьютере зверушки переживать - мужик, тебе нервных клеток не жалко? Я искренне советую тебе не особо заморачиваться на таких вещах, просто прими с философским равнодушием (уже ведь ничего не изменишь) и максимально дистанцируйся, раз так не нравится, вот и все. И всем будет хорошо, верно?

18 лайков

До последнего надеелся, что это был Близзардовский рофл…

6 лайков

Ну так то скилл. А тут целая союзная раса.

Нормальная раса, ничем не хуже засилья эльфиечек крови.

5 лайков

Просто это всё к тому что они могли бы обычным гномам сделать кастомизацию протезов (ну и гоблинам можно было добавить протезы что никому не обидно было) но они слепили союзную расу. :face_with_raised_eyebrow: кстати это относится и к другим 3 из 4 рас с обеих сторон.

Скажи мне, тебе что хуже будет если эта раса будет в игре? Тебя это как-то заденет?

Лайков: 1

кто нибудь понял что делает расовая вульпер Bag of Tricks?

2 лайка

Вот уж придётся скорее всего скипать весь первый месяц патча, в котором эти сморчки будут шнырять по всей карте. Как я максимально дистанцируюсь от них? Не играть в игру?

Лайков: 1

Не, потом в Орде будет вождём лис! Представляете себе?

А вообще правда, уже столько этих рас понавводили, жуть просто. Притом, что сpаное сердце опять качать придется. Такая печаль вселенская. Надеюсь, что хотя бы не так скоро Обнова будет.

Лайков: 1

Как сейчас жить :roll_eyes: хочу вульпер в альянс

2 лайка

Зашел на птр и возник вопрос: а как вульпера мужского рода оличить от вульпера женского рода? Они же на одно лицо все

Под хвостом смотрели? :smiley:

17 лайков

Только механогномы, только хардкор.

Лайков: 1

Мехагномы шикарны, кстати

2 лайка

Нафиг нам эти железяки, хочу хвостатых лисичек

6 лайков

гномы инвалиды полная фу-фу как и култирасцы.Бесполезные союз расы

6 лайков

Что-то альянсу вообще с союзными рассами не везёт

14 лайков