Куда мы катимся? Вульперы!

Судя по расовым их расовым абилкам - все остальные расы Азерота имеют ограниченные возможности.

Женщины - 1в1 обычные троллихи.
Мужчины - скелет Ботани из Дренора.

Тогда озарённые дренеи - это дренеи с другими рогами и татушками.

Это ночные эльфы с другой позой бездействия.

Лайков: 1

Действительно, такие расовые способности просто издевательство над другими расами.

  • Combat Analysis: Во время сражения каждые 5 сек. вы собираете и обрабатываете данные о бое, повышая свою основную характеристику на 50, эффект суммируется вплоть до 8 раз. Вне боя данные постепенно теряются.

  • Hyper Organic Light Originator: Призвать копии органического света, чтобы дезориентировать ваших врагов.

  • Mastercraft: Ваше тело действует как персональная наковальня, очаг для готовки пищи и горн для плавки минералов. Кроме того, ваши конечности обладают всеми профессиональными инструментами.

  • Re-Arm: Когда запас вашего здоровья опускается ниже 20%, вы восполняете 20% от максимального запаса здоровья. Эффект срабатывает не чаще раза в 1,5 мин.

  • Skeleton Pinkie: Позволяет открывать любые лари и двери, требующие вплоть до 600 навыка.

3 лайка

У вульпер анимация бега и каста будет как у гоблинов, - тот же скелет, только с хвостом и милым личком.

Лайков: 1

Можно и так. Я сказал, что озарённые дренеи это просто реколор обычных дренеев. Сути не меняет. Эти расы - халтура

Лайков: 1

А теперь просто посмотри вот сюда:
https://imgur.com/a/eLmHG
Всё ещё хочешь играть за найтборнов?

О, так ты наконец понял как делаются и что из себя представляют союзные расы.

Он просто увидел иллюзию, и пытается понять что же она скрывает. :face_with_hand_over_mouth:

Близы попытались подсластить альянсу расовыми способностями

Я в принципе с самого начала так и сказал. Главный посыл сообщения заключался в том, что у красных повеселее реколоры, чем у синих. У нас буквально РЕКОЛОР. Как маунтов. Зандаларов и вульперов просто реколором уже не назовёшь. За ночнорожденных не знал. Ни одного не встретил пока что.

Ну, без таких расовых способностей кто ими захочет играть? К тому же, скорей всего их сильно понерфят.

3 лайка

То есть ты даже на экран создания персонажа не глянул, а уже судишь?

Советую прежде чем делать заявления - ознакомится с тем, по чему вы делаете заявление.

Не факт , что понерфят. Но будем ждать.

Лайков: 1

А где-нибудь можно уже глянуть, какие классы будут доступны обеим расам?

Всегда нерфят

Ап основной характеристики на 400, дезориентаци, пассивный отхил на 20% с кд 1,5 минуты… Думаю понерфят.

3 лайка
2 лайка

Да и ещё надо бы все эти бонусы фуррям новым отдать, тогда точно будет балансно!

Неужели Близзы не могли придумать что-нибудь получше, чем эти две новые союзные расы? Лучше бы не вводили ничего вообще.

Лайков: 21

Ну, я вполне довольна расовыми Вульперов. Особенно:

:heart: Make Camp: Разбить лагерь в этом месте. Можно использовать только вне помещений. Применение: 5 сек.

  • Return to Camp: Вернуться в лагерь. Применение: 10 сек. Время восстановления: 1 ч.

:heart: Nose for Trouble: Первый полученный от противника урон не может составить больше 5% от вашего максимального запаса здоровья.

:heart: Vulpera Survival Kit: В теле поверженного гуманоида вы можете обнаружить дополнительный мешочек с добычей.

И мне безумно интересно что это за способность:

  • Rummage your Bag: Сменить ваши выбранные трюки. Так, и куда вы это положили?.. Применение: 5 сек. Восстановление: 5 мин.
Лайков: 1

Этого мало, надо ещё отдать все расовые мехагномов Орде.
А заодно и Альянс удалить, переименовать игру в World of Hordecraft и все будут довольны :slight_smile:

3 лайка

Боже, не зря я на классику свалил, ой не зря…

10 лайков