Куда мы катимся? Вульперы!

Мальчик, ты сам с собой разговариваешь? Потерялся? Где твоя мама?

Лайков: 1

Зато разнообразие, а не 50 оттенков хумана.

5 лайков

Так, давайте без истерик. У меня они не открыты. Выводы я делал по этому

И ещё где-то их крупные картинки наблюдал. А так же по ночнорождённым, которые живут в Сурамаре.

Бесполезные в пвп все.

Лайков: 1

Я тебе раскрою тайну, но покрутить модельку в меню создания персонажа можно даже без покупки БФА.

Лайков: 1

Зато они милые, и танец у них классный! :blush: А как они ушки поджимают и глазками хлоп-хлоп? :heart_eyes: Оставьте себе свои расовые способности! :unamused:

6 лайков

Народ,вы уже видели сеты к 4 сезону пвп и новому рейду? :smiley:

Не не видели а есть где глянуть?

первая норм раса за долгое время. скорее всего не пожалею даже 1300 рублей чтобы поиграть лисой

2 лайка

Походу, пора ТЕСО для себя открывать.

4 лайка

Ну,на вовхеде я не нашёл эти сеты,зато на птр зашёл и заценил.Вообщем,мне они показались весьма красочными,особенно латный. Рогам,монкам,дх и друлям подвезли платье,шаманам и охотникам тоже…У магов сет на любителя,так как там щупальца из шлема свисают.(имхо) Латный сет самый годный! :wink:

Да уж,Вульперы получились очень красивыми!:heart_eyes:

Лайков: 1

У механогнумов расовые абилки имбовые. У лис не ясно что к чему🤔 буду 100 процентов качать фенека. Главное чтоб анимации были уникальны, а не как мохнатый гоблин
С кастомизацмей лисиц разрабы малость подкачали кажись

2 лайка

Вот действительно - кто чем в игре занимается. Один скелеты считает, другая модельки в меню создания крутит.
У меня БфА куплен, но новых персонажей я ещё не создавал, поэтому никакие модельки не рассматривал. Да и, как я и сказал - они у меня ещё открыты. Там типа достижение сначала выполнить надо.

У Эльфов бездны лор такой же как и у эльфов крови…

Лайков: 1

Как же вовремя был запущен Классик…

8 лайков

И не говори…

5 лайков

Вовремя, но это всё равно не помогает отгородиться от таких свидетелей Классики. Видимо там совсем кач нудно идёт, если даже 23 лвл от скуки пришел писать под этим постом

7 лайков

Классике так радуются, что аж на каждом углу актуала орут об этом, как же там классно. Ржу с этого)))

12 лайков

Ну так и сидите в своем классике, шо вы тут забыли? :slight_smile:

12 лайков