Куда пропадает альянс на рокделар?

на словах 1, на практике другое. сколько выходили, равных составов нет и не было. хоть заребафайся, когда тел, которые жмут 2 кнопочки больше чем у нас, тут тяжеловато как-то соперничать. Это будет до бесконечности пока не будет бг, а в будущем уже и арены, но там уже будет другая игра и разговор

да-да сам не ожидал:D ну я без глыб был= ты без блайда, думаю ± справделиво. В любом случае даже если бой и проигран, война еще нет:D Рог то неплохой кнопки тыкать можешь . Соой 1:0 Дыра. догоняй. люблю посоперничать в рамках разумного.

Лайков: 1

До новых встреч тогда)

фарми свои 1500 хонора за 350 килов в день и носи гордо звание сержант…эдак до мая-июня

Я же не обязан заходя в игру в каждой локации каждому шрэку оказывать услуги пвп?
Это не игра, а шляпа. Пошли вы лесом) играйте сами.

А кто хочет все силы тратить на противодействие этой нечестной фигне, тратьте время, нервы и силы. Тешьте самолюбие туповатых людишек.

отличное видео!!!

Лайков: 1

Ни разу, за все это время, не видел в пылающих рейд Альянса в ордынском лагере

почитал , полистал и заметил закономерность . Челы , которые сидят с мейнов акутала тут зачастую нытики какие-то. На что жалуетесь, господа ? хотите увидеть проблему - опустите голову и посмотрите на свои руки-клешни. Если это не исправимо , то актуалочка с ежедневными квестиками ждет

Лайков: 1

гайд для тебя, дружок. Фиряешь. =>триня => койл => фир , из написанного я понял, что ты фиробот , с таким , как ты впринципе нужно проходя мимо делать Слэшплевок

2 лайка

Расскажи как ты борешься с варлоками-страхолюбами?)

Хочу сказать спасибо доблестным воинам асгарда и олдов, которые вчера улепетывали по Златоземью, разбрасывая удобрения. Благодаря вам наши Эльвиннские леса стали еще зеленее))
Приходите еще! Может в следующий раз получится дальше моста пройти и спешно с кладбона лесопилки не прыгать в портальчики до дома) Это вам не полетки несколькими рейдами кемпить)

спасибо, посмеялся от души с утреца))

Мы ждали таких постов, от “одаренных” представителей альянса с “ноунейм” твинков)

P.S.: 90 минут в элвене, 500 хк / 15 хк (с нашей стороны)

А шо с твинка? Боишься, что наши роги тебя прямо перед банком будут убивать из инвиза, лол?

Лайков: 1

ваши роги могут только давать блайнд в свою же гарроту)) или вскрываться с амбуша и сваливать на спринтах, если не прокнуло. Сорри, но такой мусор бояться - себя не уважать.
Когда-нибудь шреки поймут, что важно не количество киллов, а качество и не будут звать рейд на помощь, чтобы остановить пати из 10-15 человек, но это уже совсем другая история)

4 лайка

Есть Альянс. В основном бегаем соло или в группах 2,3,5. Иногда эти группы объединяются в рейд для отпора Орды в некоторых локациях, но потом опять разбегаемся по маленьким группам. Если видим большой рейд Орды то стараемся выманить часть игроков в сторону и убивать, если устраивают за нами погоню, то разбегаемся в разные стороны. Во всем этом есть некий азарт и веселье. На пвп сервере надо быть хищником иначе загрызут.
Без сомнения, что игрокам кто еще не прокачался до 60 надо набраться терпения до 10 Декабря, после 10-го станет немного полегче качаться и ходить в инсты, основная масса игроков сервера будет сидеть на БГ.
Орды конечно много, на то она и Орда, но и стрел в моём колчане тоже не мало.

Лайков: 1

Пок-пок-пок.

О, спасибо, не додумался, правда.
А как первый каст фира сделать чтоб он прошел, фейковать каст на средине или раньше? И что если ты получаешь в каст кидни и отезжаешь за него, ибо у тебя нет блинка чтобы его снять? А локовская триня снимает какуюто помойку, а стан нет.

Я могу ошибаться, но вроде серьги снимают те эффекты, которые немножко снять класс. Таким образом, эффекты, которые не снимает тринька- контрятся самим классом.

Ошибаешься) Охотник ничег осам не может снять, а тринька снимает только станы/обездвижи, т.е фулл фиры и овцы велком.