Куда пропадает альянс на рокделар?

вполне себе ничего, а что за аддон с никами орды справа?

Вангую что spy classic. Считай радар детектор врагов))) Очень выручает. Дай бог здоровья тому, кто написал этот аддон и тому кто о нём дал знать)))
Он даже каким-то образом уровень черепков через некоторое время показывает…Т.е. изначально черепок, проходит секунд 15 появляется уровень (и на 10 и на 20 выше твоего).

Лайков: 1

Типо… не надо кидаться словами о " нонеймах " сидя с 120 чара на форуме классики, никому не интересно сколько лет ты просиживаешь тут задницу и почему пишешь с этого профиля, у " нонейм " - есть значение, безыменный.
Для форума WoW Классик ты безыменный, я нет. И собственно на этом точка, можешь пойти в раздел актуала и похвастаться там своими протертыми штанами.

Лалка.
От чсв не тресни, с своими протертыми штанами на этом форуме.

Ну-с , 3 часа фарма альянса в ЧГ дает свои результаты.

да эпик сет вообще мусор, полностью согласен стама для лохов т1 лучшевсех

Честно я просмотрел много пвп видосов и с огромным скептицизмом начал смотреть твой ролик. Но хочу сказать, что нигде и никогда я не видел что бы выкладывали видио как 3 роги убивают 1го мага. Боже парень, у тебя получилось меня удивить. Ты даже заставил меня написать коммент на этом форуме.
Серьёзно, моё уважение.

7 лайков

Спасибо! Заходи еще!

Лайков: 1

Ты официально мой самый любимый контент мейкер. Буду следить за твоим творчеством :3

Спасибо! Следи конечно, сегодня гангал вашего мага пару раз в кратере, падал за 2 секунды с амбуша+бс. И рогу гангал там же вашего, тоже, как-то у него не удалось.
И еще по поводу сообщения выше, касаемо мага, которого убивают 3 роги. У этого мага был рейд из 20 человек внизу, в районе города. И его на гору к нам никто не тянул, заплутал - получил. Нас тогда там кстати была пачка из 4-5 человек. А когда подтянулись наши ребята, то начался разнос.
И еще, почему отбившегося от рейда мага убить в 3 роги - это плохо, а когда на меня (жалкого разбойника) прыгнул весь табун альянса, что аж чуть слоты под дебаффы не кончились - это ок.
Как-то однобоко всё, тебе не кажется?
Да и в принципе, я отлично справляюсь 1х1 с большинством игроков на сервере (не со всеми и это нормально).
И под итожу. Там в каждом ролике по аддону spy отлично видно, сколько альянса. Это о том, что орда всегда в большинстве и блаблабла. А еще мне просто нравится делать то, что я делаю на ютубе. Для меня это творчество, которое я пытаюсь осваивать (учусь). Вроде всё. Всего доброго. Увидимся в игре!

Красава! Загангал бичей в обносках с 2к хп))
Ты еще напиши, что локи альянсовские слабые, ваще на изи ложатся, лохи нечего не могут сделать ахаха! Конечно! Почему то ты взял андеда с имба расовой абилкой, изза которой локи с альянса просто стают маникеном для битья, а присты и вары теряют единственный нормальный контроль.
Вот на меня один раз напал орк разбойник, побегал в фире и здох, против андеда нечего нельзя сделать, нечего! В ваниле эта расовая просто выпиливает лока как конкурентно способный 1х1 пвп класс у альянса против рог, потому что в орде только андед роги, за все время игры видел 2 раза орка разбойника, и то это наверно был один и тот же тип, тролля не видел не разу.

Очень сомневаюсь, что в топ пве гильдии альянса бичи в обносках, как-то не верится.

Локи сложные ребята, сегодня например проиграл гному локу, который съел двух синяков. Жирно, очень, хоть и дпс у меня не маленький.

По поводу того, кем я играю… Ну я никогда не играл ни кем кроме нежити разбойника. С самого начала моего знакомства с ВоВ так сложилось.

Всё идет к тому, что меня скоро будут хейтить за то, что я чай юзаю и зелье свободы действий.
Абсурдно всё это.

Лайков: 1

Ну понятное дело, что если сделать билд через возможность призыва двух синяков и соул линк, то можно превозмогать против рог, и в большинстве случаев удачно. Но тут опять ограниченность классики влияет… как ходить пве тогда, с таким билдом без дпс? На бг в таком билде делать нечего, только флаг танковать по ситуации. А постоянно перекидывать таланты перед тем как собираешься пойти пособирать траву в унгоро чтобы не ложится без шансов от андед-рог, это дорого! У локов орды таких проблем вообще не возникает, это не баланс!
Вы, конечно, можете сказать: ну если хочешь не сосать у андед-рог, фарми голд и постоянно перекидывай таланты перед походом в оутдор. На что я скажу: это же вся игра просто будет состоять с непрерывного голд фарма! В чем прикол тогда? Почему одна расовая обилка меня заставляет это делать?!
А еще скажу: ОЙ, ВСЕ!

Ржачный тип, выкладывает видосы с кликаньем, не стыдится даже про скилл рассуждать. Насмотрелся видосов про рог андедов: “а что я тожы так могу”, а то что это такой треш сейчас даже не понимает.

Лайков: 1

Ну Ванилла не про баланс, тут, как не крути. Мы же все знали куда идем и чего ждать. По поводу респеков, сам респекаюсь по 50г 2 раза в неделю. Ониксию в пвп билде закрываю.

Во-первых, я выше писал на этот счет.
Во-вторых я нигде не кричал и не заявлял о том, что я трупвпимбанагибатор. Нигде.
Я просто играю в игру и получаю удовольствие. Чего и вам желаю. Всегда есть куда расти и к чему стремиться, даже в игре.

Лайков: 1

Я не знал(((
Я думал что будит как в бк, а в бк я играл за орду (сейчас вообще не представляю почему), и не за лока. И вообще некогда в жизни не играл локом. И когда выбирал лока, то я как-то не учел что андеды есть с имуном к фиру и чарму с сукуба. И теперь страдаю. Ладно, ну против не андедов все нормально же, так что проблемы возникают всего против 50% орды…

=DDDDDDDDD

Вот и встретились. Спасибо за драку. Мне понравилось, серьезно.
1 раз мисскликнул и блайнд не отдал, но это уже мои проблемы, на ошибках учимся)