Куда пропадает альянс на рокделар?

Сегодня играл ночью, мск 01:00 - 07:00, просто каеф, людей мало, пвпв действительно почти только 1на1, ну изредка еще кто-то подхватывает, это именно то что нужно было от ванилы! А в прайм и около него, поиграть невозможно, везде бегают табуны андедов пвпешеров и сливают толпой, нападаешь на одного, в спину сразу летят фростболты, роги, вары… это отстой какой-то. Теперь буду играть только ночью.
Если б была возможность, транфернулся бы на ВР, там наверно и в прайм ± можно нормально поиграть, жаль упустил момент.

Да, по ночам играть приятно. Можно пофармить или 1х1 подраться

начал качать приста на хроми пока все не утихнет

Смысл? Все раз на раз. Я могу часа два бегать и спокойно качаться с 1-2 пвп. А могу просто дохнуть на полетке по кд. Игра разнообразна - ты жрец, бегай в пати и будет тебе счастье

ага личных телохранителей на весь день. такую хрень сморозил

Лол, у тебя что, все квесты сделаны, или ты аттюны соло делаешь? Какие телохранители? Собираешь пати по квестам и все ок. Есть квесты которые и после 60 делают. Попутно фармить шкурки, травки, руду. Или ту же землю, огонь, воду и тд. Или ты фармить онли в рейде и инстах приучен?

Ты не представляешь, но аттюны уже все сделали.

ага собираешь пати. ток толку от пати нет. может сразу рейд собирать на квесты?

Омг, ну извините - у вас же наверное все 60е,два три статика, все все сделали. Значит игра пройдена, ливайте :rofl:

Да, три статика.

Гц. А прикинь, есть люди которые не сделали этого. И кстати, кто-то у вас орёт о наборе людей часто. Хз, что-то ты не договариваешь, или человек орёт бессмысленно?

Замена всегда нужна, это же не актуал на 2/3/9. Сам понимаешь это нужно делать.

Так значит есть у вас и 50+,которые аттюн не делали. Твинки без аттюны и тд. Я удивлён тому, что люди ливают на капе одетые и никак не могут в социализацию.

Не завидую людям, которые не докачались или не сделали аттюны, потому что сейчас самое не приятное время.

60й вон ноет, а я не взял капа и успешно делаю аттюны. Просто собираю пати и даю отпор. Да, бьют пачками, на полетках хаос и смерть, но играю спокойно и получаю удовольствие

Лайков: 1

вы батенька мазохист

Очень интересно, что ты там кому-то даешь отпор на паладине. Ты держи в курсе. Когда дойдешь до горы и будешь играть в прайм тайм, я посмотрю на тебя и как ты будешь воспринимать проход до инста в 10+ смертей.

Эмм я знал куда иду. Мало что изменится после ввода бг. Поэтому для вас два варианта - либо не возвращаться на пвп сервер и играть на пве онли, либо уходить из классика. Ганкотряды будут и дальше, и давать отпор нужно, чтобы охладить зелёных. По факту вижу, что дав наглым по щам - они сразу уходят из локации, тк без тотальной доминации в пвп ничего не представляют. Реально тащат единицы.

Лайков: 1

Прикинь, дохожу до гчг, делаю аттюн на драконов, бегаю дерусь - и побеждаю, и умираю. Это нормально давать отпор и не бояться. Максимум что мне светит-бежать от кладбища. Но люлей навешать я могу

Где я сказал, что я боюсь? Я тебя от всего сердца поздравляю. Я всегда готов принять бой, но когда за мной бежит паровозик Орды. Мммм, очень интересно.

Лайков: 1