Куда пропадает альянс на рокделар?

Что-то вас не видать в замесах с ордой - я про вашу ги имею в виду. У вас нет пвп направленности, вы все соло бегаете?

Просто забей что-то доказывать, я уже пыталась, это бесполезно. Мы их назовем нытиками, они нас мазохистами, на этом каждый разойдется в свой угол на рд или на хроми)

Точно могу сказать только за себя, я бегаю соло. В аое замесах не участвую, потому что я не кастер. Да и аоешить нпц это не мое

У альянса есть такие гильдии, которые лучше бы и не приходили в пвп точки… хуже вредителей, занимаешь такой вход в ДМ и вместо того что бы стать вместе с твоей пачкой, они встают перед ней, типо дофига умные…
А некоторые просто убегают за 1м орком, пока 10 других орков месят альянс у них на глазах.

Весело недавно было с вам на вулкане в Ун’Горо =D

Весело было, что таки не смог в 1х1 )

Да, жаль, что вы с нашим палом так и не решились встретиться 1×1 ) я бы посмотрела на это в вашем видео)

Это проблема неорганизованности. Конечно, рейд/пати нескилованных пугов без войса будет носиться по округе, выбирая рандомные цели и отыгрываясь на одиночках.

И опять же, я бы не обобщала на фракцию.

А у вас что гилиьдия с опытом или чисто по аоешить?

Не смог 1х1? ЛОЛ у меня к тебе аналогичный вопрос, так как 1х1 не было ни разу!

Но я бы хотел попросить все эти пачки по 5+ тел бегать НЕ в Унгоро, пусть хотя бы 1 локация останется где можно 1х1 2х2 встретить, а вы своим мини табуном вчера подпортили настроение =(

Ага, ага…убил меня на полетке в 3 роги, потом преследовал половину Унгоро и когда я заметил- огрёб 1х1 ) скриншот есть :slight_smile:

С Фумой? Я же убил его раза 3, без единой проблемы)

Нет, конечно, я вроде нигде этого не говорила. Мне больше в три-пять человек нравится бегать, и часто с пугами получается. Иногда это вырастает в рейд на отбитие полеток с переменным успехом. Просто знаю, что у вас довольно большая ги с постоянным набором в пвп в том числе. Но побегав по горячим точкам с рейдами и без, вашего пвп крыла почти не вижу, потому и спросила.

На полетке я тебя не трогал. Бежал за тобой. В меня какой-то потерявшийся вар чарджнулся и ты развернулся. Ты понимаешь, что если я на тебе раскроюсь, ты станлок не переживешь?

Зачем снова приста то?

Вара я там не видел, совпадени ябывают :slight_smile:
Если ты так в этом уверен, чтож на турнир не пришёл?
И для справки - ни 1 рога на турнире не убил в дуэлях меня или Артошу :slight_smile:

Лайков: 1

ну молодец, че, давай видос)

Я не про дуэли. Дуэли - это одно, впвп/ганг - это уже другое. Я сходил на Ониксию и ушел спать, в дуэлях я не особо силен, тем более в своем билде 31/8/12, но он мне очень нравится в ворлде. В дуэльках надо преп, но я не хочу в нем играть, хз почему, хотя объективно он сильнее.

Попозже сделаю, когда накопится материал)