Куда пропадает альянс на рокделар?

Мне в зеленку одеться, расходники не покупать и бегать, как бомж? В чем претензия вообще, я не понял. Просто лолчто?!
Я думал ты в адеквате, но видимо не особо. Если бы я хотел сдохнуть на корабле не выходя из стана паладина, то пожалуй я бы не стал юзать фришку.

Что за агрессия . Это было написано с шуткой, но если тебе интересно, то да. Челов с зсд я считаю за пве мусор, с точки зрения ситуации: 1 афк , другой полуголый паладин. Совет : пальчик с баночки можно иногда убирать, чтобы не тратить голдишко впустую . Я не знаю,зачем тогда ты кинул сюда видос?Если на критику ты сразу начинаешь агрессировать. Я закритиковал не то с кем ты бегаешь /кого ты бьешь, а стиль игры, который уже #скольковидосов смотрю явижу опен зсд пыш пыш пве ротация . Я приветствую красивую игру за разбойника от контроля, а не зсд пот и 1,2,3 или ковыряния полуафк тела в 3-роги.

З.ы я там видел ты на первый пвп турик хотел придти, но не пришел. милости ждем на новый, который будет уже в этом месяце)

А там будут зеленые ребята в афк?

При всем уважении. пиши от лица того кем играешь на 1.13.1 , а не от лица 120-го

Смотрю на Роке тоже альянс только ныть умеют как и на Пламегоре

Я холиприст, фармлю ИМБОКЛАССОМ хонор, мой шмот это в основном прирейдБИС, маги любимые булочки :heart_eyes:, а если ты считаешь что ты голый и несчастный, а твой класс и фракция слабы, то твоя дорога актуал.:thinking:

Ты немного не понимаешь о чем речь идёт. Я же речь веду не о том, что голым никого убить не могу айайай пожалейте. Совсем нет. Вполне можно и пиупиу из-за из инвиза.
Но это не отменяет того факта, что нужно одеваться. Я рад за тебя, что у тебя уже есть пререйд. Я тоже пытался нафармить пререйд и сделать аттюны… К сожалению с вводом хонора этот процесс посещения инстов чг мне перестал приносить удовольствие.

Думал доодену пререйд, сделаю аттюны и все, 1 день в неделю отрейдил и фанься пока не надоест, хонор фарми… Собственно именно про это ты и пишеш.

Ну если прирейд не сделан фул, это не критично?? хороший статик помогает обычно одеть новобранца, правда это не отменяет что придется помирать пару раз по дороге в инсты, а потом получать с твинков 1 лвл сообщения “ХА ТЫ ЛЕЖИШЬ МОРДОЙ В ПОЛ?!! ХАХАХАХА”, земля пухом той роге конечно. Желаю удачи найти хороший статик и гильдию.

ты кто такой

Хз, почему все алы уперлись в эту хрень “орда держит гору, на сервере нет альянса!”. Вы хоть побегайте по другим локам, в чумных куча алых и нормального пвп (бастион с часовней они очень часто вырезают, в зимних очень часто уже в городе режут одиночек-ордынцев, пока не соберется пати / рейд на отпор), на днях в тот же dire maul корпс ранили, потому что рейд алых держал вход. Хватит разводить идиотскую панику из-за того, что вас убивают рейды, это происходит с обеих сторон. Единственное, с чем соглашусь, что это в первые дни по черной горе курсировало неадекватное количество ордынцев, сейчас же это сошло на нет

А ещё можно пойти на хроми или актуал как выше рекомендовал, или вовсе найух… Собственно я так и сделал… Подписки до ввода БГ нет, посмотрю как обстановка будет.

Любезный, я вот вам сейчас скажу крайне крамольную мысль, но пререйд до рейдов имеет смысл собирать только танкам и может быть хилам. ( не знаю, кем Вы играете, но скорее всего ддшить- можете).
В остальном- можно даже в просто более-менее адекватном сине-зеленом шмоте сбегать с пугами в мк и выролять то, чего не достает или записаться в какую-нибудь гильдию. От того, что дпсер в сине-зеленом шмоте дает дамаг чуть больше танка- еще ни один рейд не падал…
Еслиб я ддшил яб даже не запаривался со сбором пре-рейда.

И с выполнением аттюнов тоже…

Минус ДКП на 2 следующих рейда тебе.

Будешь обижать мт- еще 2 ока упадет.

И схлопочешь отрицательное ДКП + заберу дренеек.

Ну, вот с выполнением аттюнов- да. Проблемно, особенно, если не успел с аттюном на оню, но кмк, всегда можно вписаться к добрым людям которые что-то фармят ( например в группу с колечком которая фармит пищик/далрэнды/рецепт на титанку, чтоб не запариваться с колечком на проход, ну или на лаваран в брд там для выполнения аттюна надо убить всего-то лишние 4ре моба.)

Да ладно. Куда интереснее, вопрос почему не падают двуручки, наручи, слитки с големага, и почему у нас был почти одинаковый лут в оба захода.

Потому что на луте у нас сверхразум, на столько сверх, что система офигивает.

Да ладно тебе, полутаем мы тебе листок и два клыка, не парься. Я бы на вашем месте больше напрягался за Акурью и клык дракона с бвл.)