Куда пропадает альянс на рокделар?

Бойся скорее очередей, чем то, что альянса не будет :slight_smile:

Это одно и тоже, нет?

Соой, ну как так то? 1%!!! Где мой хонор?! :rage:

я не умираю. А куда пропал то?, эффект неожиданности был хорош, особенно , когда вов был во 2-ой вкладке, но убить меня 1х1 , этого мало.:slight_smile:

Я никуда не пропадал, всё также играю, фармлю хонор в соло в основном)
Я пожалел чай, думал хватит и не хватило 1%, обидка(
И ты прибежал, я сразу открылся, быстро ты окна сворачиваешь)

Обрати внимание, что если в игре происходит какое-то дейсвтие(бьют/пишут/приглашают) - ярлык начинает мелькать. ну и команда альт таб зинмает долю секунды.

Это я в курсе, по поводу ярлыка, сам так часто залетал, когда меня на полетке убивали/пытались убить)

Кросс-БГ, возможно, решат очереди.

Скорее нет, чем да. Кроссерв будет по разброс серверов. Ру с ру, немцы с немцами и тд.

А с кем будет играть Испания, по такой логике? У них один сервер.
Россия - тоже Европа, пинг и подключение позволяет, а значит будет с Европой.

Хонор лучше фармиться в группе. Не пойму в чем интерес ордынцев которые собирают целый реид что бы убить пару человек ?

Лайков: 1

Скорее усугубит их ещё больше

Ага, орда уже не та… ее приходится в фераласе выковыривать из города, пока не насумонят 20 тел с места не двинуться. =D

Ну или так, посмотрим

Тут в другой теме скидывали видос,что на евро в Ифе орды больше чем в собственных городах)

Лайков: 1

Серверов ЕУ десятки, как бы, их очень много, по этому судить по одному - глупо.

Ну и сюда флудану. Ребятки, закиньте лайкос или дизлайк по-братски! Всем мир)

2 лайка

Когда будет ролик с неудачными или весёлыми моментами?
Эти криты под музыку, это все уже было ещё лет надцать назад
Я бы глянул на ккойнить абсурд типа портавание врагов через МК в столицы, или портал в момент нажатия сумонов, абуз йети или текстур в зимних

Лайков: 1

Когда-нибудь обязательно будет, имей терпение, я же недавно начал эту деятельность.

серьезно? первые секунды видео и уже Опен через зсд? эт жестко , товарищ некрасиво играете, некрасиво