Культ Возрождения Проклятия

Много месяцев назад меня посетила одна идея, сегодня я решил ею поделиться, естественно у меня на данный момент нет абсолютно никаких планов реализовать её но мне интересно услышать общее мнение.

Что такое Культ Проклятых? Мы не слуги, не рабы, нам не промыли мозги, нас не свели с ума - мы в первую очередь идеалисты, мы верим в нигилистическую идеалогию Короля Лича и добровольно служили ему чтобы помочь привести её к жизни.
Азерот слаб, и невероятно уязвим, Альянс и Орда раздирают друг друга на части в то время как Древние Боги, Легион, Повелители бездны и тысячи других врагов угрожают ему. Безопасность планеты важнее жизни его обитаталей. если душа титана попадёт в чужие руки настанет конец всей вселенной! Но Плеть это непроницаемый защитный Барьер который стоит ему набрать силы может тысячелетиями оборонять мир от любого вторженеия, не возникнет никакой внутреней угрозы и вся планета будет единым согласовенным организмом который действует на благо всей вселенной. Но Король Лич, единственный кто был в силах воплотить эту идею в жизнь пал от рук непонимающих истины "героев" и трон был узурпирован Королём-самозванцем Болваром Фордрагоном! Он не преследует наших целей, но даже не живёт во благо Плети, его единственное предназначение это ослаблять и сдерживать плеть! Мы Культ Проклятых - Некроманты, рыцари смерти, живые, мёртвые, без разницы! И наша цель это свергнуть ложного короля и вернуть Плеть на её истинный путь!

Культ Возрождения Проклятия был бы тематической ролевой гильдией, состоящей из некромантов, рыцарей смерти, и различных идеалогистов которые борятся против Болвара Фордрагона из теней. Основная цель будет показать человечность культистов: Они фанатики, они безусловно злодеи, и вполне вероятно что они ошибаются, однако они до сих пор люди, они едят, спят, спорят, возможно даже любят и главное они верят что их идеи верны. В соответсии с участниками определилось бы какое-нибудь основное течение сюжета, может быть постепеное осознание своей неправильнсти или переход на сторону добра, или же наоборот, заражение других своими идеями, вариантов бесчётное количество. Место игры было бы скорее всего Руины Анклава Алого Ордена в Восточных Чумных Землях (стартовая локация Рыцарей Смерти), или же возможно в каком-нибудь зачищенном подземелье, рейде. где-нибудь в Нордсколе, это, как и роль вашего персонажа ограничена лишь вашим воображением - Сан'лейн, личи - маги льда, банши, что угодно.

Тематическая ролевая игра это то чего по моему мнению в данный момент не хватает нашему сообществу, есть множество замечателных гильдий, с не менее замечательными игроками, но если присмотреться можно увидеть везде похожую картину: Вылазки, детективы, охота за преступниками и очень разнообразный состав который порой трудо поверить что как-то связан между собой. Безусловно проект подобный моему не может быть обширным, 5-6 игроков, не более, и уж тем более не долговечным. Но он может создать нечто новое, некое изменение которое повлияет на нас всех, вне зависимости от участия.

Пока что, да и в ближайшее время у меня нет абслютно никаких планов на реализацию такого проекта, но мне интересно услышать общественное мнение, ваши советы, критику. Не слишком ли это утопично? Интересно ли вам было бы играть в такой гильдии? Так или иначе я надеюсь что вам было интересно и я помог вам задуматься, всем счастливо!
29/10/2018 02:26Размещено Натаари
роль вашего персонажа ограничена лишь вашим воображением - Сан'лейн, личи - маги льда, банши, что угодно.


Пс-с, немного личного опыта. Интерес явно есть, ибо стоило мне появиться в людном месте, сразу же становился довольно "популярным". Не дожив даже до первого сюжета моя Сан'Лейн собрала N-ое кол-во сообщений в стиле: "Это что Сан'Лейн? В каких сюжетах она используется?" и т.д. и т.п.
29/10/2018 02:26Размещено Натаари
екромантов, рыцарей смерти, и различных идеалогистов которые борятся против Болвара Фордрагона из теней


В игре кроме дк нет некромантов. И самое гласное: В ЧЁМ проявляется "борьба"?

Самый большой нюанс рп в том, что мир обычно противоречит сюжету, который отыгрывается. В игре на данный момент совершенно нет никаких способов продемонстрировать, что вот ты такой злодей вредишь обеим фракциям.
А я не говорю про конкретный вред обеим фракциям, одна из основ сюжета то что культ в данный момент невероятно слаб, у него мало людей, у Болвара много сил. Сюжет будет строится помимо мелких террористических вылазок и попытке поймать момент или шанс для большого деяния, на тот как они набирают силы, рекрутируют новых людей, обучают их и заражают своей идеалогией.
Ну и некроманты естественно не игромеханические, чернокнижники, маги, можно различными способами демонстрировать без игровых анимаций и способностей.
Отлично, скооперируйтесь со Штомградским гневом и вот сила, которая будет вам противостоять... пиу-пиу...
29/10/2018 17:21Размещено Натаари
Сюжет будет строится помимо мелких террористических вылазок


Как это реализуется?

29/10/2018 17:23Размещено Натаари
можно различными способами демонстрировать без игровых анимаций и способностей


Как?

КГ/АМ, вот что я скажу.
Как это реализуется?

Я же скзаал что не собираюсь это реализовать
Тема !@#$я. Можешь не продолжать её развивать.
Для начала - Доброго дня тебе попикстартер.

29/10/2018 02:26Размещено Натаари
Много месяцев назад меня посетила одна идея, сегодня я решил ею поделиться, естественно у меня на данный момент нет абсолютно никаких планов реализовать её но мне интересно услышать общее мнение.

Обожаю вот такой подход. Сам я делать не буду, потому что вдруг провалится. Но сначала спрошу общественного мнения.
Или наши любимые юутуберы, который выпрашивают лайки, чтобы выпустить следующий ролик.

Но вернемся к разбору.

29/10/2018 02:26Размещено Натаари
Что такое Культ Проклятых? Мы не слуги, не рабы, нам не промыли мозги, нас не свели с ума - мы в первую очередь идеалогисты, мы верим в нигилистическую идеалогию Короля Лича и добровольно служили ему чтобы помочь привести её к жизни.

Перечитайте информацию о Культе проклятых с полуофициальных ролевых источников, а не из вашего больного воображения.
http://rpwiki.ru/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8B%D1%85

В Культе Проклятых состоят фанатики, посвятившие себя единой цели, но подобного нельзя сказать о новообращенных – это неуверенные в себе, робкие и слабовольные смертные. Неудачливые, притесняемые, никем не любимые – именно таких проще всего завербовать, поскольку их ничто не привязывает к прежней жизни. Культ обещает им богатство, власть, знания – все, что угодно, лишь бы они поддались на увещевания. А когда эти смертные соглашаются присоединиться к Культу, темная магия помогает им решиться на последний шаг, Посвящение. После этого они обретают и уверенность в себе, и доступ к силе Короля-Лича, и готовы без устали трудиться во благо Плети.
КП - ИМЕННО ЧТО СБОРИЩЕ ФАНАТИКОВ, поэтому они культ, а не ассоциация. Культ поклонения КЛ и Плети, а не гильдия исследователей некромантии. Культ тех, кто ищет силу и утешение в смерти. Те кто хотят отринуть страх перед ней.

29/10/2018 02:26Размещено Натаари
Но Король Лич, единственный кто был в силах воплотить эту идею в жизнь пал от рук непонимающих истины "героев" и трон был узурпирован Королём-самозванцем Болваром Фордрагоном!

Мадам, вы вообще читаете, что несете и следите за историей происходящей в игре? КЛ - это не нерзул и не Артас. И не Болвар уже. КЛ всегда остается КЛ. А то с вашими взимосвязями и Артас такой же узурпатор.

29/10/2018 02:26Размещено Натаари
Мы Культ Проклятых - Некроманты, рыцари смерти, живые, мёртвые, без разницы! И наша цель это свергнуть ложного короля и вернуть Плеть на её истинный путь!

Именно, что смертные. КП - это смертные. Единственное исключение - высшие лидеры, потому что будучи примером они должны показать величие смерти. Потому-то Кельдузад и Шепот смерти выступали проповедниками и пастырями смертной паствы.

29/10/2018 02:26Размещено Натаари
Мы Культ Проклятых - Некроманты, рыцари смерти, живые, мёртвые, без разницы! И наша цель это свергнуть ложного короля и вернуть Плеть на её истинный путь!


Самое забавное наблюдать, как вы подменяете оригинальные догматы КП на "захватить власть среди плети и скинуть КЛ с его трона". И кто же теперь выступает узурпатором и ложными членами культ проклятых?

Поэтому повторюсь, с таким слабым фундаментом и неправильным представлением даже не лезте. И перечитайте торикрафт)))

PS И да, не надо придумывать ничего нового, когда есть успешно работающее старое.
http://mychar.ru/guilds/damned
29/10/2018 02:26Размещено Натаари
Тематическая ролевая игра это то чего по моему мнению в данный момент не хватает нашему сообществу, есть множество замечателных гильдий, с не менее замечательными игроками, но если присмотреться можно увидеть везде похожую картину: Вылазки, детективы, охота за преступниками и очень разнообразный состав который порой трудо поверить что как-то связан между собой. Безусловно проект подобный моему не может быть обширным, 5-6 игроков, не более, и уж тем более не долговечным. Но он может создать нечто новое, некое изменение которое повлияет на нас всех, вне зависимости от участия.


И отдельным постом - ложь и провокация. Либо вы слишком поверхностно ознакомились с играющими и активными гильдиями и сообществами, либо вообще не в курсе происходящих событий.
30/10/2018 09:16Размещено Ксанзети
И отдельным постом - ложь и провокация. Либо вы слишком поверхностно ознакомились с играющими и активными гильдиями и сообществами, либо вообще не в курсе происходящих событий.

Приведите примеры, с удовольствием бы постучался к таким людям.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613711904
http://mychar.ru/guilds/active

30/10/2018 10:15Размещено Энитиэль
Приведите примеры, с удовольствием бы постучался к таким людям.

Поиск - это ведь так трудно
Поиск - это ведь так трудно


Да, поиск это так трудно. Ибо я банально попросил подтвердить Ваши слова выше фактами, а Вы отправили в поиск. Получается ложь и провокация лишь Ваше сообщение.
30/10/2018 14:29Размещено Энитиэль
Поиск - это ведь так трудно


Да, поиск это так трудно. Ибо я банально попросил подтвердить Ваши слова выше фактами, а Вы отправили в поиск. Получается ложь и провокация лишь Ваше сообщение.

Дорогу осилит идущий.
Вам даже список кинули ниже.)
30/10/2018 14:29Размещено Энитиэль
Поиск - это ведь так трудно


Да, поиск это так трудно. Ибо я банально попросил подтвердить Ваши слова выше фактами, а Вы отправили в поиск. Получается ложь и провокация лишь Ваше сообщение.

Бедняжечка. Сейчас я наверное должен быстро быстро приводить кучу-профув и оправданий. Начнем.
Я хз на счет других гильдий, но РП крыло в берлоге - это:
- рандомное РП расчитанное на новых персонажей, которых встречают на старте обхаживают, беседуют, доставляют
- внезапные и веселые посиделки в таверне
- имитация поведения НЕПИСЕЙ

У нас ламповое РП. Я хз что ищете конкретно ВЫ - поэтму и направил к списку. Может вы эпик ищете по свержениям Смертокрыла.

PS Личное мнение. Учитывая, как вы отреагировали на предложение поискать самой, вряд ли вы сможете что-то найти подходящее в принципе. Я могу ошибаться, но именно по этой реакции - вы из тех ЭРПЕшников, которые хотят чтобы их развелкали. А не те, которые способны вкладываться на равне с руководителями проектов.
Боюсь для вас только один путь, который закончиться раздетым персонажем на кровати второго этажа таверны в Голдшире.
29/10/2018 22:54Размещено Натаари
Я же скзаал что не собираюсь это реализовать


О чём тогда речь. На этом и закончим.
30/10/2018 17:17Размещено Ксанзети
Бедняжечка. Сейчас я наверное должен быстро быстро приводить кучу-профув и оправданий. Начнем.
Я хз на счет других гильдий, но РП крыло в берлоге - это:
- рандомное РП расчитанное на новых персонажей, которых встречают на старте обхаживают, беседуют, доставляют
- внезапные и веселые посиделки в таверне
- имитация поведения НЕПИСЕЙ


Вы ошибаетесь и я не позволял себе комментировать Вашу личность, а в довольно нейтрально-дружелюбной форме попросил озвучить то, что идет после "я", т.е. факты, слова по делу.
Может меня именно это и интересует, но встает вопрос как мне Вас найти? На форуме не представлены, на майчаре тоже.
30/10/2018 17:17Размещено Ксанзети
Я хз на счет других гильдий, но РП крыло в берлоге - это:
- рандомное РП расчитанное на новых персонажей, которых встречают на старте обхаживают, беседуют, доставляют
- внезапные и веселые посиделки в таверне
- имитация поведения НЕПИСЕЙ


Как-то так в моём понимании и должно выглядеть рп.

Но вы из Орды. Увидимся на бг.

Да интересно.