Купил по скидке 50% подписку, но обманули!

Вроде ясно написано. А ведь это хороший шанс оплатить за программу пригласи друга

EA вообще мусор продукт

это вы уже все сделали, что бы люди не покупали по 274 рубля(а по факту 549)
Раньше ограничение и запрет на покупки данной ошибки, можно было сделать?

Повезло… Абсолютно такая же проблема, только у меня акк новый, ни единой покупки с него совершено еще не было. Купила одновременно вов и подписку по акции, как новый игрок, решила ворваться - а тут тебе баг в лицо :slight_smile: Неприятно.
Решение не предложили, сказали подождите пару дней. Как решат - не ясно, надеюсь без адекватных альтернатив хотя бы деньги вернут.

С каким “таким” отношением? Вам ответили быстро, деньги вернули. Какие еще проблемы? То, что вы почуяли халяву и набросились на неё не прочитав условий - ваша вина. Вы сейчас из-за перспективы потери ничтожных 250 рублей развели тут такую драму, сельские театры позавидовали бы.

10 лайков

по условиям там все было понятно и человек не виноват в их косяках, никому не приятно когда обманывают, а если бы не подняли эту “сельскую драму” то ничего бы и не исправили до сих пор

Лайков: 1

В чем обман? Старый игрок хотел воспользоваться акцией для новых игроков, разумеется, не получилось.

4 лайка

в том что писали цена 274 а по факту сняли в 2 раза больше, близзы это признали и исправили неверную информацию

3 лайка

- 50% для новых игроков, там ведь в названии товара и в описании это написано.

Они просто добавили проверку по записи и теперь для владельцев старых пишет, что они не могут воспользоваться этим предложением, поэтому ценник для них составляет 549р.

2 лайка

на лицо явный косяк системы, если аккаунт не подходил под условия какого черта писали что совершена покупка на 274р, жалоба тс не единственная и близзы это признали

3 лайка

А его спрашивали? Даже просто при обычном оформлении подписки указывалась неправильная цена.

Лайков: 1

У меня в магазине на обычную ценник был 549р, как обычно. Это было, когда автор создал тему. А для новичков была отдельная подписка с ценником на 50% ниже.

Лайков: 1

Я же писал:

И там не было кнопки “Я не новый игрок, продайте мне за 549 рублей” :slight_smile:

Лайков: 1

Но обычную подписку никто не убирал, сейчас две подписки в магазине (с разными названиями и с разными картинками).

Лайков: 1

Давай еще раз, в четвертый - на тот момент просто при оформлении ОБЫЧНОЙ подписки указывалась неправильная цена)

3 лайка

Тогда почему у меня она была с прежней ценой? Почти сразу после создания автором этой темы.

Лайков: 1

Может ты на страницу оплаты не переходил?
У меня была неверная.

Лайков: 1

Не переходил, просто глянул ценник, когда искал подписку со скидкой, о которой писал автор.

Ну вот там она и была некорректной и отказаться нельзя, только не оформлять подписку)

Лайков: 1

молодой человек, если вы читали данную переписку полностью, вы наверное заметили что покупка была на 274 рубля при любом раскладе. Дело не в деньгах, а в “обмане” пользователей.

2 лайка