ЛАГ с задержкой

Это не из-за этого.

Какая видеокарта?

Лайков: 1

инвидиа 960

ну да проще ответить на 1 вопрос , чем на все мои… только проще не значит эффективнее, вы проблему хотите решить или нет ?

на 7 хз зачем установил обновы которые накопились и вылез баг ваша винда не лицензионная и никак не убрать было эту шляпу, скачал с инэта новую - установил обновы отключил и там таже шляпа

Вроде бы не лицензионные обновлять вообще нельзя))

ответьте на все мои вопросы пожалуйста , мне вас что умолять надо ?
что бы предложить решение проблемы мне надо быть или за вашем компом или получить от вас максимальную информацию о том что твориться у вас, я подробностях .

Драйвер 436.48?

что тебе даст описание моего железа ? i5-4690 3.50GXz . GeForce GTX 960 . 8 GB оперативы.

много что даёт, и это не все железо, и ты так и рассказал в чем именно проявляются лаги. А основываясь на чем прости давать тебе ответы ? я не медиум что бы знать на расстоянии что у тебя происходит, инфа нужна вся что возможно

нет 395.35 и говорит что это новейший

Лаги при сдаче квеста,локалки? Убийства рарников?

всегда везде каждые 3 минуты ±

обнови драйвер видео вручную с сайта нвидия, последняя версия 436.48

Скачай с сайта:

Но фризы у тебя не из-за драйвера (глянь соседнюю тему “Фризы”), обновление драйвера уберёт табличку про устаревший драйвер.

не устанавливает по твоей ссылке пишет несовместимо

значит вы выбираете не ту видео карту или у вас не 960 gtx или другая версия винды. в диспетчере устройств какая видео карта обозначена ?

там нет 10 винды мб в этом трабла ? карту я правильно выбираю

такого не может быть , потому что не может быть. в другом браузере откройте страницу, пока вы не поверите в то, что сами что то не то делаете у вас ничего не получите. как только вы поверите в это то справитесь.

Есть.

Google Photos

вот спс за ссылку !!! хз почему у меня не находит вин10 ну да ладно, перешел по ссылке скачал, 1 установка послала меня на 3 буквы и со 2 раза все уже установила) Зашел в игру значек пропал что рекомендовал обновить видяху!!!) большое СПС