Ладно, пора ПвПшить

Подскажите гайд на анхоли в ПвП котики

Только человека с результатом желаааательно)0)))

Пасибо котики

1-ый совет. Взять хотя бы 1 трейт на цепи. Он дамажит всё! Петов и главное тотемы! Да-да, тотемы дамажит. Поэтому против шаманов цепи маст хэв!

Лайков: 1

Тогда тебе лучше фурика сделать. Но если ты предан дк , то добро пожаловать в клуб боли

2 лайка

дк очень удобный класс на арене, очень мобильный, его бурст совсем нельзя откайтить, по сравнению с дэстриками, так вообще топовый класс)))) А некро та то как стакается…ммм и гайдов не нужно.

АДК вполне играбелен на арене, не имба, но играбелен

Адк сейчас очень хороший, намного выше, чем среднячок.

Фростом вчера на 10 побед 3 поражения в тройке, в двойке 1200 рейт

Один раз в двойке двоих добил) мой хил упал

Фурик есть да)

Дк мобильный? Рофлиш? Везде пишут про его низкую мобильность,самая низкая из милишников,ты почти никого откайтить не можешь,у всех есть спринты,снятие контроля,прыжки,а у тебя что? Сомнительный талант

Суть в том что, что Адкшой легко откайтить, ровно как и его откайтить сложно. Да, дк немобильный. Да, у него нет спринтов. Но это единственный класс, которому все равно на любое замедление. В то время как у дк замедление на 70% между прочим. Много у кого замедление на 70%?

Иронично что кинул это именно Паладин )

Мы из одной группы в принципе

Дк сам легко кайтится,и его замедление снимают все кому не лень,вар с твоего кайта проржётся

Про мобильность

Данк суровых ветров

Бежит с мячом вар и я ему навстречу. У меня есть хватка и оковы, у него два прыжка.

Бежит с мячом олень и я ему навстречу. У меня есть хватка и оковы, ему всё равно, дальше бежит.

Бежит с мячом паладин и я ему навстречу. У меня есть хватка и оковы, ему всё равно, дальше бежит-скачет верхом.

Бежит с мячом шаман и я ему навстречу. У меня есть хватка и оковы, а он волк.

Бегу я с мячом. Получил п***ы.

10 лайков

жиза жизненная,на арене тоже самое,почти все классы могут выйти из боя,захилиться за колонной и переждать бурсты,а ты страдай

МЕХАНИКА дк - полнейшая задница, любой адекватный чел откайтит тебя в 90 процентах случаев, тут или мобильности добовлять надо, или эту тунелящую механику менять на бурстовую, раньше был взрыв пета и гарга…что позволяли быть дк бурстовым, сейсас гарга-занерфлена…

Лайков: 1

Чтобы бегать с мячом, не получать люлей и стопать всех вышеперечисленных товарищей, регать эту потасовку надо в танке за ДК )

Что-то не встречал на арене такого, про пала и вара вообще смешно. Дал палу стан в фридом+коня и все… А вар не снимает замедление (кроме фурика, баг? т.к. он должен игнорировать только ловушки…)

Как-то на арене в соло дц-приста забрал, за стан+интеррапт. Слабый бурст говоришь?

"Как то " а потом вышел против тт/ршамы/рдру которые поржали с твоего бурста,да и раз дц просто так дал себя забрать он не афк был? Или может пвешник зашёл кап отбить,странный показатель хорошего бурста. Бурст то у нас есть,проблема в том что он против манекенов только и работает