Ладно, пора ПвПшить

Проблема бурста в том, что тебе нужно успеть вжать бурсты и настакать некроту, при этом не упустив хила, любой нормальный хил отлосает, и да, присты один из самых простых таргетов для тебя+ ты можешь под бурст вытянуть приста из его -50… Текущий бурстдк- никакой, тунель, да хороший, а бурст сам посебе без настака - никакой…+ чтобы полноценно вжать все скилы под бурст с учётом текущего гкд, тебе надо секунды 3-4, что достаточно много. ВЖимаешь ты талант, пуджа, превращаешь пета…И всё, что тебе может помочь не упустить цель это, грип, короткий стан пета и такой же короткий инстантный стан, оковы не сильно тебе помогут… банальный фридом, 2 скачка монковских, смена формы друля.

Лайков: 1

А вы только по хилу играете? Ретрик/рога/вар/дх/хант - просто мясо для нашего бурста. И что тэо за панацея на фридом? В любой фридом + конь кидаешь стан и все…

Хватит соплей. Есть адк на арену к ДХ на фарм пета на рейте 1400-2000 ?
Гарри#21831

Ну если только они голые

Рог,вар,дх лёгкие таргеты? Они в легкую делают “сибасу” от нашего бурста,ржут/курят/ходят за кофе и потом расчленяют тебя пока у тебя всё на кд. Как выше написано что с таким гкд ловить нечего я полностью согласен,меня это очень напрягает пока всё прожмешь противник слиняет,баф гарги(уменьшение кд,мб урон повысить) убрать из общего гкд превращение пета и тогда будет бурст,внезапный,сильный,а не вот это вот всё

Интересно как дх и вар уходят от дк?

Стан/фир/прыжок/замедления- это про вара
А про дх вообще странный вопрос,рили нужно объяснять?

Стан 3 секунды? Фир (массовый сейв) сливать на бурст дк, который не фиряется? Прыжок вообще ржака, грипается вар обратно, а про замедление не понял. Если что у вара замедление 50% (которое работает только на 0-30% на дк) а у дк замедление 70%.
Про дх тоже шутки не понял. У них 2 раша с большим кд и нету антизамедления

И напарников у них нету и вообще они манекены,ага

если вар делает прыжок ближе к колоне,убегает и пережидает твой бурст,грип работает примерно в 40% случаев (но это уже отдельная тема хз почему так),пережить бурст адк-это не сейв? пожадничает вар свой фир? замедление он может снять,ты нет. При всём при этом у него скорость передвижения быстрее,он хуже стопорится,и выхиливает весь твой бурст как нефиг делать при этом не теряя в уроне. Про дх мне не понятно как самый мобильный класс можно не называть таковым,правильные развороты в прыжке+рывок творят чудеса,когда дх удобно он в бою,когда нет он выходит,и это не считая того что 70% времени ты по нему даже не попадаешь. Просто по пробуй подраться не с пве крабами делающими локалки и сам всё увидишь

А, вы про бесполезных фуриков говорите… А вары сдают фир в 2-х случаях. Когда надо законтролить вражеского хила, либо когда надо спасти своего хила… И да, впервые слышу что дк в этом аддоне стопорится (кроме рутов)
Про дуэли убиваю всех и вся. Больше забавил момент. Когда мы сделали тест. Я бил манекен и хилил себя, а меня в спину пытались убить (без контроля). Тест был сделан с 4-мя классами, никто не убил. 10к+ хпса в анхолике. Позже был сделан и обратный тест. Все слегли за бурст адк, что дх с его отхилом, что фурик… Когда знаешь и играешь за другие классы и понимаешь их механики - сразу видишь их слабости.

понятно…

Лайков: 1

поржал, спасибо! тест и арена, красавчик посмешил

4 лайка

Ну, мне тут втирают что у вара отхил дикий. Как и то, что вар кайтит дкшку… Я с этого и поржал xD

госпади, чел судит о дк в pvp по 1х1, ну 1х1 я тож всех убить могу за дк, арена дело другое как бы… тебе уже челов 5 написали, что дк сейчас на арене далеко не так хорош, как тебе кажется… Ну и да, вар запросто простым тунелингом твоего хила тебя откайтит (твой хил лосает пилар от вара, вар соответственно от тебя, ты не можешь снять замедление, он может раз в 2-3 секунды снять), если он в фуре, ибо все они берут тал на снятие замедления, армсы тема другая…там уже будешь лосать ты ибо тебя дамагом продавят, как прыщь…КОнечно можно по нему заехать, но не со всеми хилами…Хренового армса есть все шансы затунелить( но это если он даун).

Лайков: 1

Да и только баран по фуре тунелить будет, разве что если урез настакался, или хил по мане сел, с армсом по ситуации…(есть моменты когда можно в армса заехать).
Касаемо дх, видел их в сетапах с рдру, чаще всего. Играть в него ты явно не захочешь, учитывая,что тебя будет дру рутать циклонить и станить, помимо дх шной клетки + дх будет садить не только твоего хила, но и тебя что в 2 е напря жнее для твогео хила будет… уж очень хорошее аое там.
Свитчануть можно на него свитчануть, когда урез хила настакан(процентов на 60-единственно приемлемая ситуация) и это с друлём, который тебя как нефиг делать лосает. с другими хилами всё также лучше хила дамажить, да и с друлём не всегда…

Нормальный вар-таки кайтит Дкшку, если в том есть необходимость.

Лайков: 1

То вы про дуэли, то про арену, вы уже определитесь…

В ветке АДК вообще любят тестировать пвп с манекенами,лол

Лайков: 1

Человек просил гайд для пвп на анхолика. Для пвп вообще, то есть для всех его видов. Так что и 1 на 1 и впвп и рейтинговое и все остальное…