Ладно, пора ПвПшить

Привет всем! Ребят а как анхолик против дестриков, сурф хантов и дехашек? И да самых любимых палодинов?
Как отражают ганк роги? Вот собственно такие вопросики…

Чётко и по делу,хорошо ему разжевал,только вот поймёт ли

Крпаереа
Все убиваются бурстом. Таланты на пуджа некроту и хилку берутся. И только с локом я бы поменял некроту на личбёрн, и дамажил бы без некроты(если ты про1х1 говоришь) и играя от дэфа больше.
Ну с дх главное не бей в парирования, и притяни при взлёте если это возможно, если не успел( далеко был), амс засейвит.

Лайков: 1

Спасибо! Что такое пудж? И амс эт чего? Сорян, сленг мне еще непонятный…
Так а пала как убить? У него ж 100500 сейвов и крылья больно бъют) грю про 1на1…

Пудж - это поганище, которое берется талантом - бегает в определенном радиусе и всекает тех, кто в этот радиус заходит. АМС - антимагический панцирь.

Ясно… Спасибо…
Так чего у адк нету антикласса чтоль? Прям так всем может навалять?

1х1 да, ток знать надо когда что отдавать, по крайней мере сейчас…Нормальный тв может откайтить, разве что и то всё от места зависит, если есть пилары(колны-такие как на арене) скорее всего он тебя убьёт…
ретрику кстати тоже на арене слиться можешь посредством правильного лоса пиларов, кароче говоря от рук всё зависит, в чистом поле- элвине огриях, всех убить можно…

Всем ребят спасибо кто ответил на мои вопросы! Понял что адк прям машина для убийств)
А вот с рогами как? В открытом мире например… Если ганкнет эдакий злодей)

Самое важное - не бей в эвейджен, лужу кидай когда ванишит( в томесто куда двигаться должен по логике) , если не в контроле, снимай кидни, а не чип, тринкетом, баунд под бурстове кидни оставляй, моджно если не залетает сразу вообще не снимать(по ситуации: блаинд скорее всего повесит, если 1ые кидни снял, и снять нечем будет_), пока эвейджен лосай, амс в вендету сдавай, передачу ток не додумайся в эвейджен сдать, в целом затунелится изи рога, проблем с ними после выхода 8.1 нет никаких, вот в 8.0 тяжковато было… Ну если уж окончательно под рогу подстравиваться, то лучше перерождение взять вместо неркоты…Тут тогда можешь 1ый стан снимтаь перерождением, всё ранво откатится, а под бурст амс есть(если мути конечно). Ну и пета с роги не снимай, особенно если пытается уйти в ванишь пока ты в контроле…

Спасибо тебе друг! Если нетрудно скажи плиз чего такого добавили в 8.1 что адк стал такой машиной для убийств?

как бы передачу, перерождение, абому…И некроту апнули, привязав к проценту хп (7 процентов)

Не думаю что некроту апнули. Раньше она таки побольше была, и зависила от проков силы. Под тринкетом можно было и 15% хп. Но, апнули хп, и отхил. Поганище топ, но его легко откайтить. В основном выживаемость просто развязала руки анхоликам.

А фросты не достойны, походу )

А хилов адк пилит? И против пала как?

пал- холик? 1х1 смысла нету пала тунелить особо, на арене всё от напа его зависит, чаще всего пала тунелишь, поэтапно разводя сначала на бабл , затем на боп, благо неркоту и в боп присунуть можно, ну и в целом всё от напов ваших зависит(эт про 2с, да и в с от сетапа зависит). Если же ты 1х1 собираешся пала убивать(хз для чего), бурстишь, но не сразу- в иделале потунелить, на коняшку развести и фридом, при этом фул столб рп набрав и фул руны(не на кд чтобы были)(эти пункты не обязательны), далее бурстишь, изи бабл (желательно не фул бурст отдавать, скорее всего фул придётся) - хасту юзанув к примеру, ждёшь отката хасты и заежжаешь с абомой -возможно убьёшь… естествнно под бурст иметь надо астфиксию, превращение пета, и стан давай желательно в превращении…Нельзя на фейк каста вестись и тому подобное…

Блин… как ты четко все расписываеш) Спасибо тебе. Ну пала я имел в виду ретрика. А скакими классами вообще проблемы у адк 1на1? В ворлд пвп имею ввиду.

выше почитай, расписывалось уже, и о проблемах и о ретрике)

Ага читал, благодарю! Так как понял у адк нет проблем с любым классом если нет колонн. Ну значит правильный выбрал класс для пвп :slightly_smiling_face:

1х1 проблем нет особо, на арене мобильности маловато…

ага, смотри - хватка, поступь, призрак. Опять хватка. Оковы опять же. Конечно, тпшиться не можем, но я думаю это скоро исправят!