Ласт босс БфА. Неочевидные кандидаты

А откуда информация что ТЗ следующий аддон? То, что нашептавший имя и воскресивший Волджина не одно и то же, как и ластбосс БфА не обязательно они, я согласен.

Вот-вот, что и есть особенно интересно в сюжете.

Номи подожжёт Азерот, и нам придётся тушить его (и гасить Номи).

Лайков: 1

Слишком много всякой фигни, связанной со Смертью, в текущем аддоне, а выкатывать Повелителей Бездны еще рано. Логично, что некст аддон про Ту Сторону будет, разве нет?

Будем хавать “Ветра Мурлокии”

Но ведь еще есть относительно крупные темы :thinking:
Драконы, которых тизерят аж с Легиона, по количеству намеков вполне могут соперничать с ТЗ.
Различные комплексы титанов, вроде бы где-то есть еще 2 Ульд… комплекса и пачка озлобленных титанидов.
Ещё пачка мини намеков с островов и т.п. типа Клакси или Рагнароса.
Жлой Свет с Ирель и светоандеды с Калией.

Я умоляю, хватит об этом говорить. Это же чушь.

И его схаваем,ибо “моральную серость” они вполне могут воспринимать именно так :smiley:

Говорю за себя, но такое я точно хавать не стану.

Остается надеяться на более…кхм…нормальную реализацию этой самой пресловутой серости,которую мы в глаза не видели уже не один год.

Серость не нужна.

Лайков: 1

Близзард так не думают,да и действительно неоднозначные поступки лишними не будут,просто мало кто понимает эту самую серость и взгляды на неё у всех разные.Ну и все подряд отрицательные поступки нельзя записывать в “серость и неоднозначность”.

Артас и Стратхольм,имхо,вполне себе пример серого поступка.И он,на мой скромный взгляд,довольно хорош)

Лайков: 1

Серость и неоднозначность не нужны, погоня за ними превращает сюжет в треш.

Лайков: 1

Cерость не должна служить целью,но в самом факте наличия подобного ничего плохого нет)

Лайков: 1

Не чушь, а полноценный рейд тир :ok_hand:
Хз, могут конечно завезти просто патч про про конфликт в АУ дреноре, но чет в это не особо верится…

Лайков: 1

Полноценный рейд тир для кого? Для обиженных маг’харов?

Для метели, офк. Там из Вызженных Земель делаешь дейлик зону с входом в рейд в Темном Портале, а сам рейд делаешь из ассетов дренора вымазав все желтой краской. Минимум работы, а патч хайпится просто за счет горящего комюнити.

Звуки сливного бочка

То есть милионная сказка про доброе бобро и злое жло это не трэш? Весь мир читает Мартина и ждет выхода новой книги, а некто с форума тут утверждает что неоднозначные поступки и решения это у нас трэш и ненужно, зато банальности про свет и бобрый альянс это интересно?

8 лайков

Ну да, из-за любой книги, которая попала в массы, надо бежать ломать устоявшиеся законы другой вселенной? Давай мб еще Геймана притянем? Роулинг? А сверху Пратчеттом приправим. Кто там на слуху еще? Паланик, точно! Шошу жизненно необходимо создание мыла из человеческого жира и кишки намотанные на кран. А ведь где-то еще Джеймс и Майер есть, ухх вот бы они про отношения Си и Ната что нибудь написали.

Имхо, но ломится в сторону чернухи уровня Мартина шошу уже поздно, т.к. вселенная уже идет другим ходом.

5 лайков