Ласт босс БфА. Неочевидные кандидаты

Да, именно так.

То есть видимо должна продолжаться детская сказочка уровня БФА и Дренора? Сценаристы близзард умеют в неплохой сценарий и неоднозначность, они показали это и в Катаклизме, и в Пандарии и в Легионе, и что-то атмосфере в этих дополнениях это ничуть не повредило.

То-то все площадки с обсуждениями БФА полны проклятий в сторону сценаристов в том числе (и наверное даже в большинстве) именно из-за банальной предсказуемой сказки

3 лайка

Они превратили БфА в известную суюстанцию как раз в погоне за серостью. К черту неоднозначность. Даешь бобрый Альянс и бобрую Орду против жлых Хаоса, Смерти и Бездны за Свет, Порядок и Жизнь.

хрр-тьфу, как же банально

Лайков: 1

Лучше банально, чем через кроличью нору.

Новый подход Близзард - “Важны не силы, а те кто их использует” как по мне куда глубже и интереснее, особенно разный взгляд на истину у Света и Бездны, показанный в “1к лет войны”. Ирель на эпиксы, однобокие фанатики швятого швета должны страдать за свою однобокость.

Лайков: 1

Они и так страдают. Регулярно Близзард убивают святых персонажей.

Лайков: 1

Согласен, мне тоже было жаль Гарроша и Лиану

Лайков: 1

Святой только экзарх Гаррош <копыто Ирель>, а не эти.

6 лайков

Ирель не совершила ни одного плохого поступка.

4 лайка

Угу, геноцид геноцидом не считается, если за “правое и швятое дело!”

После геноцида дренеев орками она млжет хоть колбасу из новорожденных магхаров делать. И это будет праведно.

Лайков: 1

Лучше так.
https://media.discordapp.net/attachments/529238758076317728/590832775041515521/image0.png?width=994&height=319

Я не знал, что шепелявые шепелявят даже в текстовой речи.

Кто шепелявый? :thinking:

Мне вот иногда становится интересно, откуда реально в вас столько токсичности? Коверканья имен персонажей, лютейший хейт в сторону тех кто их оправдывает, ядовитый сарказм, оправдание геноцида одних рас и осуждение геноцида других, хейт игроков за выбор какой-то расы, поддержка опять же одного расиста и хейт другого. Что вы за люди то такие?

Лайков: 1

Я панда, а не человек.

4 лайка

Просто очень нравится смеяться над фанатами боброго бобра

Лайков: 1

This one .

Ну смейся, кто тебе мешает. Но твои попытки смеяться выглядят еще смешнее.