Ласт босс БфА. Неочевидные кандидаты

Лучше Тиранду.
Она там и ритуалы какие то мутные проводит, и магией бездны развлекается.
Да и если сделать из Андуина нормального персонажа еще шансы есть, то на Тиранде давно уже можно ставить крест.
Да и не будут близы трогать персонажей первого плана. А вот слить второстепенного и хреново прописанного - можно, тем более есть Малф, готовая замена.

4 лайка

Малфа можно туда же вместе с ней в бездну ( во имя любви ). Все равно засиделись уже, пора нэ обновить лидеров.

Призрака триггериш. :thinking:

Это точно?

Судя по всему, на все наши взывания к популярности-непопулярности персонажей и прочие желания по сюжетной части разработчикам плевать, так что захотят грохнуть Сильвану или Тиранду, какие-то возможные претензии их поклонников, видимо, в расчет не принимаются. Есть сюжет и точка.

Да, но это может работать и в обратную сторону. Захотят - и оставят Сильвану вождем, или онейтралят и обе стороны будут квеститься у нее и помогать ей, несмотря на вайн.

Лайков: 1

Вождём точно не оставят, потому что с вождём Сильваной нельзя продвигать Орду как фракцию рефлексирующих нытиков, а именно такую Орду хотят видеть сценаристы. Так что вывод ее на новый уровень выглядит все более и более вероятным сценарием. Станет типа Кадгара или Иллидана и будут у неё обе фракции квеститься.

Есть альтернативные варианты прокачки. Придется тогда качаться на битвах питомцев или на сборе ресурсов. :grinning:

Неплохо. Мне нравится. можно будет сделать НЭ с табардой с расколотой маской и квестится с Сильваной.

Ишь, хитрый какой. Орда Тиранде помогала, ванильную ересь про них с Малфом слушая,и вы, если что, Сильване будете помогать слушая (если ручонки Голден доберутся до это пары, но надеюсь что нет) про их с Натаносом любоф. :wink:

Лайков: 1

Да и пускай добирается. Буду испытывать мстительное удовлетворение.

Нет уж, хватит Голден портить нормальные пары и персонажей. Она заруинила отношения Керриган - Рейнора в “Точке Возгорания”, слила в ноль Ассаж Вентресс в “Темном Последователе”, накидала соплей в пару Джайна - Кейлек.
Тем более Натаноса форсит Данусер,и думаю он такого со своим селфинсертом не допустит,хех.

5 лайков

Как я говорил, на тот момент если бы Орда или Ксавий убили Малфуриона, над его смертью угорала бы немалая часть поклонников Альянса, как с Тирионом. Он тогда своей нейтральностью дико бесил. Так что ни одни вы мучались. :grinning:

Хотя, насколько я понимаю, с Сильваной также, не вся фракция за нее горой. :wink:

Пруфов не будет, что Тиранда развлекается с магией бездны :sunglasses:

4 лайка

Может позже подъедут ))) Ти однозначно воюет силой “тьмы”. А под это понятие в ВоВ попадают ровно три силы: Скверна, Бездна и Смерть. Методом исключения можно понять, чем именно машет Тиранда ) Хотя может статься, что это какой-то особый сорт другой силы. Света, например )

Кто знает )))

Я пока не видел этому пруфа :sunglasses:

Ну подумаешь голову орка бросила) Вон, в Саргероне мы куски мяса бросает в жаровню Элуны ради баффа. Еще могучее огненное заклинание местных жриц требует приношение в жертву душ. Так что Темная Сторона Луны давно не новость)))
Тем более, Свет Элуны всегда был каким-то не таким, по сравнению с дефольным Светом Небес, хотя им же и является по словам разработчиков. Её Свет более сильный что ли, да и цвет другой.

5 лайков

Все ее абилки по вовхеду - магия тьмы. Тиранда у нас жрец. А все “темные” спелы жрецов сейчас лорно завязаны на бездне, после того как в легионе, рулбучные альтернативы, типо Забытой Тени, спустили в унитаз.

3 лайка

Я бы почти поверил, только кроме того, что некоторые способности классифицированы согласно игромеху, больше ничего и нет. Как и нет подтверждения тому, что эти “темные” абилки по содержанию идентичны “темным” абилкам жреца. Этого слишком мало, чтобы что-то с уверенностью говорить, особенно про бездну.

Согласно книгам Каражана Элуна мать наару. Наару имеют свойство становится существами Бездны. Отсюда следует что Элуна имеет такую же двойственность . Это же мы видим и на ТБ. Отсюда следует логический вывод что сила темной стороны Элуны черпается нигде как в Бездне. Как тебе такое Илон Маск?

Лайков: 1

Нзот в новом рейде после получения клинка игроку орды говорит - Падение Ночи показало её истинное лицо. Она не принесёт ничего кроме погибели.

Имхо Нзот говорит об Элуне. Мол она противоположность Древним Богам, Лорд Света. Но её довели до гнева. Вот он и подстрекает игроков к ней относится негативно. Мол лучше служите им чем ей.

Так Сильвану не будут сливать. Уже же сказали.

2 лайка

Но как не крути - второстепенный персонаж сейчас именно Тиранда. А как прописанного персонажа ее заруинили еще в пандарии, превратив в сюжетное недоразумение, не оставив ничего от персонажа из стратегии. Первый план это Сильвана,Джайна,Андуин и периодически - Тралл.

Лайков: 1