Ласт босс БфА. Неочевидные кандидаты

Если ты считаешь Джайну персонажем первого плана, которую не упомянули ни в одной из 3 БфАшных книг, то Тиранда уж точно персонаж первого плана. Персонаж создавший Воинов Ночи и открывший чуть ли не единолично новый Варфронт.

Но про Пандарию спорить не буду. Если сами Близарды признали не качественным один нашумевший сценарий, то спорить тут бессмысленно.
Но подобные ошибки у многих случаются. Вспомни Сильвану в событиях у Врат Гнева. Точно так же за руинили персонажа. Но потом вернули.
Вот и Тиранду в БфА вернули.

Эм,о каких книгах идет речь? Джайне отдали один из трех комиксов и 1 варбирнгер. Так же 1 комикс и Варбрингер у Сильваны. В сюжете БфА они 100% первый план.
А про варфронт - Натаноса тоже считать персонажем 1 плана? На варфронте от Орды он там центральный персонаж, в военной компании он, ОЛ, даже в ОЗ он представлен. Экранного времени в Бфа у него больше чем у Тиранды даже.

3 лайка

Пандария:

  • Да король Вариан, ты научил меня терпению. Теперь я знаю, что не стоит бросаться в бой, очертя голову! (сценарий в Красарангских джунглях)

БфА:

  • Андуин! Быстронемедленно дал мне армию для отбития ТБ! Ты обещал.
  • Ах не дашь!? Ну и иди ты в лес, я сама все отвоюю!!! Локтарогар!

Вообще очень смешное поведение для тети овер 10к лет возрастом и с таким-то боевым опытом.

15 лайков

Ну а почему нет? В Ролике Ужас Тёмных Берегов со стороны Орды он играет главную роль.
Пусть персонаж имеет маленькую историю, и не стреляет молниями как Тралл, это не означает, что он не может быть персонажем переднего плана.

Натанос, Сильвана, Тиранда, Малфурион, Андуин, Генн, Джайна, Таланджи, Бейн, Рохан, Бвонсамди, Волджин, Дворфы и парочка гоблин с гномом. Вот персонажи переднего плана в БфА.

Вторичного же персонажи такие как Туралион и Аллерия.

Близы же признались в интервью, что им нужно было показать Вариана крутым. Сделать единого короля Альянса которым бы Альянс гордился. Они не подумали, что Тиранде тот сценарий может навредить. От туда и пошло #punchingbags на Американском форуме.

Добавь еще то, как Тиранду прописала Голден в ВП, выставив ее…мягко говоря не очень умной.

То есть, у тебя претензии только к Пандарии? А к тому, как Тиранду продолжили насиловать в Легионе и БФА претензий нет?

Вот о чем я подумал. Проходя Горнило, читая шепоты НЗота (вы все лучше служите мне, примите судьбу и бла-бла-бла; плюс все эти проверки нас на силу) - почему бы нам самим не стать ласт боссами? Для нас это будет выглядеть как бои с лидерами фракций, например. Тут вам и погребальные костры. Мы при этом будем подвержены влиянию НЗота и нас будут освобождать от него.
Имхо это будет свежо и интересно. И волки сыты и овцы целы.

2 лайка

Астрологи объявили неделю копипасты дяблы - количество копитасты дяблы увеличено вдвое.

ее там не будет,из Альянса : Шандрисса,джайна,позже подойдут Тиранда с Генном

кстати - это и хорошо.Так как разработчики делают сюжет НЕ С НАМИ,а ДЛЯ НАС

Это были силы Элуны,а она вроде полное противоположность бездне и всей фигне,может это свет только лунный свет,то есть темный

Сильвана и Андуин-только квесты дают и воздух сотрясают своими пафосными фразами
Джайна-возражать не буду
Тралл-смешно,учитывая,что он до этого вообще не упоминался,а сейчас его вернули,на один сценарий и засядет где нибудь и будет “выжидать”
Еще в подтверждении словам призрака,я могу назвать глав персонажами ВСЕХ кто хоть где-то участвовал,где Генн,Шоу,Шандрисса,Рохан,Кэтрин,Раста,Таланджи,Бейн,зелинг,тот отряд гоблинов в КЛЖМС,Галливикс,Гелбин,Умбрий,Рексар,Зелинг все
а второстепенные -это все боссы с фронтов,не считая Рохана и Маев

Разве? Насколько я знаю Азшару убивает Талисра с игроками со стороны Орды, и Джайна с игроками со стороны Альянса. Битва женщин магов.

Сильвану не убьют игроки. Я думаю будет так:
Тёмные Берега будут отбиты НЭ. Войска Сильваны будут отступать к Оргриммару. Орки Оргриммара под командованием Саурфанга ворвутся в город. Но второй ОО будет не как рейд, а как сценарий приэвента.
Зайдя в Оргриммар мы не найдём ни Сильвану ни её войск. Только портал в мир смерти.
Мир смерти будет следующим аддоном, где мы узнаем кто выбрал Сильвану в вожди. Выяснится, что он ею манипулировал. Сильвана под конец аддона пожертвует собой пытаясь его остановить. И усё.

2 лайка

В этом замечательном сценарии ты как-то подзабыла про Нзота, которого мы еще не одолели, и которого поможем выпустить в конце 8.2.

Сильвана не станет жертвовать собой ради кого бы то ни было. Не тот тип персонажа.

Новеллы “Перед рассветом” и “Справедливая война” как-то иначе этот момент описывают х) В первом романе она сразу вернувшись из ада впряглась против Гарроша публично за своих Отреков (Гарри сносил головы и за меньшее), а во-втором была готова убиться для победы над НЭ на ТБ.

Я не говорил, что она боится открытого боя, даже наоборот. Но “убиваться” ей там было не об кого.

Фанат НЭ с тобой не согласятся. Малфурион Архимонда шатал, а тут какая-то банши…

Лайков: 1

Просто Кадгара обнейтралили, а выставлять кого-то кроме него и Джайны как то странно было бы.

Вериса\Туралион\Тралл или внезапно у Андуина включиться логика.

Из перечисленных какие-то шансы только у Тралла есть. И то, при условии, что он вернул свое шаманское могущество. Все остальные могут только роялем.

Кстати полу “стычка” Верисы и Сильваны даже была,в ВП. Сильвана стрелой(!) выбила стрелу из рук у Верисы, не задев ее саму при этом. Думаю наглядный пример того, что по мастерству рейнджера между ними пропасть. А у Сильваны еще и магия.