Ласт Тол Дагора на тиранике

Господа, всем привет!
Нужен совет/подсказка от опытных ключников по следующей ситуации: в 19 ТД надзиратель даёт Взрывной выброс (вроде так) два, а порой - три раза подряд. Это тактика такая а-ля “поиграйте с сейвами адекватно” или что-то забаговалось? Просто я процентах на 20 босса кончаюсь просто по всем показателям - ни маны почти не остаётся, ни сейвов адекватных.

Если это тактика, то как действовать в этом аду?

Так и должно работать, босс просто поломанный в тиранике
Просить людей на двойные круги юзать сейвы/юзать хилпоты/рероллиться в друида

Лайков: 1

Учить баблы, бопы и прочие прелести.

Мерси боку.
Особенно порадовала фраза “поломанный в тиранике” (-_-)

Лайков: 1

И это только в тиранике, азерок в ML например поломанный просто так, 2 раза меня на нем кидало под текстуру горы, 1 раз он в середине боя просто по приколу ресетнулся, не знаю насколько часто это происходит у других игроков, но у меня за примерно 5 забегов в ML он багался 3 раза

Тоже интересует этот проклятый босс. Смотрел одно из последних видео Змока, так там пати из 5 милишников, кривого шамана (это видно в начале видео), длительностью боя в 3 минуты и никогда этот взрывной выстрел не стрелял чаще 1 раза. Видео вот. Ласт с 31:30
https://www.youtube.com/watch?v=eMi-Iyf1Cx0&list=LLIake5PCge5MttRJcnXLRWg&index=2&t=0s

Лайков: 1

Спасибо, погляжу на досуге.
Я полазил по буржуйскому форуму с аналогичным запросом про ласта ТД, и там целая куча постов по типу “Корги сволочь!”, “Корги стреляет часто!”, “Как жить на Корги?!” и пр.
Кто-то из знакомых говорил, что ещё как-то пулить его особенно нужно, чтобы не “баговался” (выстрелы подряд ну явный баг). Короче сложно, будем пробовать сейвиться адекватно, а не барьер+туча дх одновременно xD

Так ведь эта тварь 3 подряд бывает лупит. Два ещё куда ни шло, хотя тоже жесть, а вот 3… туши свет

Я поэтому тему и создал: сегодня пролюбили ключ из-за того, что Корги соизволил трижды пальнуть по одним и тем же. Словно у него пинг высокий и ему показалось, что первые два выстрела не прошли (-_-)

Слышала такую теорию, что Корги таким образом багается, если “меткий стрелок” эвейдится с помощью “танца клинков” дх (кажется так эта абилка у дх называется).

Враньё, дх и его действия на Корги никак не влияют.
И вообще, вы зря думаете, что можете как-то повлиять на решения надзирателя тюрьмы. Если он хочет кого-то хлопнуть, значит он это сделает.
P.S. Солите БР

2 лайка

Если кастовать бл с пула, то в 90% случаев босс банается и вешает на себя 2 бафа сразу из-за чего может происходить 3-4 выстрела подряд
Бл сдаете секунд через 10-20 после сайта и всё

+1. Позавчера был в тд 14 и 15, первый с дх, второй без. И там и там убился босс нормально. А вот 3 босс оба раза багал, тетка стреляла не туда куда смотрела.

Вот не надо, а то пофиксят это, но сделают перекрёстный огонь на всю площадку и без окон для авойда, во фаново будет
Когда прихожу к Корги, всегда начинает подниматься температура у пятой точки

Так это она вас байтила))0
Это близзы так внедряют в ИИ боссов умную нейросеть “Борис”. Начали с Тол’Дагора и Резана

Лайков: 1

Существует теория, если эвейдить выстрел, который стакает +500% урона на следующий выстрел, то босс может забагаться и спамить по 2-3 раза взрывные выстрелы

Лучше позовите шамана с бубном попрыгать, больше пользы будет :slight_smile:

Кто меня звал?

4 лайка

Уже Десять Тысяч Раз отвечали на этот вопрос, но все равно каждый раз когда на недели стреляет асфикс Тиранический появляется топик “я умираю на ласте в Тол Дагоре, ПАМАГИТЯ :((((” Нужен адекватный совет? не фармить его в хай ключах на тиранике.

жЭнщина, успокойтесь. Мне ровным счетом по барабану сколько раз до меня отвечали на этот вопрос, т.к. ни в одном топике я не нашёл вменяемого ответа (как и в созданным мной конкретного ответа не получил, только разные теории заговора одна другой краше).

«Не фармить на тиранике»? Да с удовольствием, только порой бывают такие ситуации, когда в сумке у 4 человек из 5 лежит ТД. Поэтому перетяните желчный пузырь, пожалуйста, а то через край льётся.

Лайков: 1