Латный сет центуриона 3 уровня

Всем привет, хочу себе собрать латный сет центуриона армии чести, но не пойму, как получить 3 уровень что ли. Там поясок с гербом орды будет

Только за квесты фронта (обычный и героический)

Та это я понял уже, я имею ввиду как другой вид получить. То есть там вроде как есть обычный 1,2,3, а вот на 4 там уже другой вид начинается

Я так понимаю ты имеешь ввиду этот сет https://ru.wowhead.com/transmog-set=2893/warfronts-horde-plate-weekly-recolor Этот с квестов. есть такой https://ru.wowhead.com/transmog-set=2892/warfronts-horde-plate-arathi-recolor с заданий можно получить, например, с вторжений.

Вооот, мне первый нужен. Можно узнать, пожалуйста, с каких квестов?

Дружочек, не будь лентяем. Тебе дали ссылку, ты её даже открыл. По ссылке листаешь до предметов, нажимаешь, смотришь источник.

А, блин, так его уже не получить, написано 1 сезон бфа

можно вопрос? Как ты его получил? Скажи,пожалуйста

Уже было же сказано, нет? Получаешь по одной рандомной шмотке за квест на фронт или за гер фронт.
На этом чаре я трансмог поменял, но раньше на нем стоял этот сет (для альянса, правда), выбитый в 8.2.5, так что получить его можно точно

Спасибо, я тебя понял, я просто почитал насчёт этого полную инфу на вовхеде. Там было написано, что это “Weekly раскрас” Не понял сначала, потому что пришёл в 8.3 и ни разу на фронт не ходил, вот ты допояснил, благодарю

Лайков: 1

Удачи в фарме)

(Надеюсь, хоть тебе не будет прокать четыре пояса подряд)

Лайков: 1

Слушай, один момент, получается орда или альянс на протяжении нескольких дней/недель собирают ресы и идут на фронт получается? То есть прогресс внесений ресов не сбивается в среду?

Как я знаю, нет. Тем не менее, меньше недели (на моей памяти) получиться не может. Зато могут быть доступны оба фронта сразу.

Лайков: 1

Лучше всего его фармить несколькими чарами за обе фракции - так в разы быстрее.

привет, можешь дать свои контакты для связи? Хотел бы поговорить на счет получения сета

Ребята, а это можно как-то получить в ШЛ ? Не могу найти инфы

В этой теме посмотри