Лега на Фроста

С какой легой будет побольше урона с легой на осколки или легой на шар?

«Побольше урона» будет с осколками, но намного профитней играть с ветрами (больше таргет дамага, сосать лапу не будешь на соло целях, ну и + ветра универсальная лега для пве контента)

Вовлогс говорит, что ветра

Много ты с осколками дашь в ст? Много ты с осколками дашь в гига запулах? Ну что за клоуны на этом форуме. это ужас

2 лайка

Может кто подсказать.
Смотрю гайды в ютубе, когда доходит до ротации, они начинают рассказывать о комбе, когда прокнул шквал юзаешь еще раз стрелу, потом сам шквал и 2 раза ледяное копье.

Так вот, когда они в манекен юзают стрелу у них на каждый каст прокает шквал. От чего это зависит?

У меня бывает так, что раз 10-15 могу скаствовать стрелу и ни разу шквал не прокает. В итоге от пула к пулу скачет дпс. Например позавчера на оке от 3.9 до 6к. При том, что в принципе на каждом пуле бывает и бегать надо и стопнуть дпс.

Чисто рандом и ничего более.У стрелы 30% шанс , чтобы прокнул шквал, видимо не везет.

Ок, в таком случае, как ветра помогут тебе ДПС в больших запулах накрутить? Да и как-то странно писать такое про легу, которая как раз чисто под аое заточена

Эта легендарка юзлесс мусор который не юзает не юзает никто, у кого IQ выше комнатной температуры. Она ни под что не заточена, уступая всем и вся.
Ветра помогут тебе откатывая постоянно шар в гигпуллах иметь бесконечные проковые ленсы + не просесть в СТ, а с осколками ты будешь пукать в СТ.
Ну ты бери осколки, потом расскажешь.

Лайков: 1

Хотя учитывая, что ты даже 15 ключ не можешь закрыть, лучше тебе не рассуждать про легендарки, когда за таких как ты уже все давно просчитано.

Ну ты почаще пиши, что ветра лучше в СТ (с чем тут вообще никто не спорит, ибо речь про аое, так что хз, к чему ты это пишешь в каждом своём ответе) и они точно будут лучше осколков в аое.
Если попадался маг с ветрами, то он всегда отставал по общему дпс от меня, даже если илвл такой же или даже немного выше.
И ты так толком и не ответил, чем ветру лучше в аое. Лишь в очередной раз написал, что осколки хрень и уступают ветрам и в СТ (опять же, спасибо, мы не знали).
Хоть я и не закрыл 15 ключ, но хотя бы могу сложить 2+2.
Чисто для ясности. Не берём в расчёт урон от шара и бури, ибо легендарки никак на них не влияют. Берём то, что меняют легендарки. Ветра дают заряд лансов раз 2 секунды, это где-то 6к в одну цель и 4800 в другую (беру цифры моего персонажа). За всё время даст где-то 5-6 лансов. Выходит, где-то 40к урона за 10 сек (прибавил 15% от таланта сразу, чтобы ещё больше вышло).
Ветра у меня наносят 684. За 10 сек берём 9 лансов по 2 целям в паке хотя бы из 5 мобов. Выходит где-то 61,5 к за 10 сек. И это только 5 паков, а ты вообще про гигазапулы писал, только вот зачем, если дпс ветров не растёт от количества целей, ибо хоть весь данж спуль, ты всё равно будешь наносить урон только 2 целям.
Опять же, не брал в расчёт урон от скилов, которые и так участвуют в ротации и не меняются от легендарки (у осколков учитывал лишь аое урон от самой легендарки, а у ветров только те проки, которые они дают).
Можешь дальше доказывать, что ветра лучше осколков в аое (про СТ ещё не забудь очередной раз упомянуть) и что всё давно посчитано (хотя хз, может после 15 ключа лансы с ветров больше целей бить начинают?)

Лайков: 1

Почему ты вообще считаешь, что имеешь право писать тут про какой -то профит, когда ты вообще 0 в пве? Ветра тебе на запулах дают постоянные критовые лансы которые => продлевают вены=> откатывают вены=> больше критов чаще кидаешь шар => больше дпса. Андерстенд? Еще раз говорю, если бы осколки были чуть лучше чем помойка, его хоть кто нибудь да юзал .

смотря для чего и где ты собираешься играть)
хотя если ты задаешь такие вопросы то скорее всего ты новичок так что тебе больше подойдет стиль игры через осколки он намного легче(кидай близард и спамь ленсы) а дальше когда поймешь суть подземелий и практику запулов в более менее адекватных ключах а они до 20-21 не меняются вообще практически то уже сам поймешь где лучше играть с осколками а где ветра дадут профита больше
для рейда осколки не нужны от слова совсем

Лайков: 1

А ты не 0 в пве?

Сорян, тупанул с расчётами (пересчитал прпвильно, но написал другие). У ветров выходит больше урона, но и у осколков (если берём 6 проков лансов, то и для осколков берём 12 секунд, а там больше взрывов будет). Хотя там в целом билды разные и судить довольно сложно (что не трудно понять, если играть Фростом, а не судить со стороны). Плюс разница между пугами и своей пати и почему осколки более надёжный вариант.

Ты сам Фростом играл хоть? За время действия ветра дадут тебе где-то 6 лансов. Вены продлеваются и откатываются от критовых лансов (и не только лансов), а не прокнувших (у меня с ветрами бурст очень быстро откатывается, а по твоей логике, так может быть только с ветрами). Как крит влияет на откат шара, если его откатывает Близзард?
Ты вообще хотя бы приблизительно понимаешь работу скиллов и лег у Фроста или просто посмотрел топы и решил, что ветра топ, а осколки мусор просто потому что?

Пчел, еще раз говорю, зайди на любой лидерборд открути топ 100000000 и там не будет ни одного игрока с осколками. НОЛЬ, НОЛЬ ИГРОКОВ С ОКОЛКАМИ. Ты с этой великой легой не закрываешь даже 14, с ветрами фрост закрывает 31. Вопросы? Эта лега мусор и юзлесс кусок - факт. Хз почему я спорю просто с умалишеннным типом

Еще один Пчел

Осколки более надежный вариант пук пук. Я буду демажить 2к в ст пук пук и ниче не выигрывать в аое пук пук. Мб если ты бы дальше 13 ключа зашел, может че нить и понял, а так это смешно вообще. Ты просто умалишенный, живи в своем манямирке.

Почему ты вообще считаешь, что имеешь право писать тут про какой -то профит, когда ты вообще 0 в пве?

Лайков: 1

Эй клоун, ты обронил кажется свою красную накладку на нос.

Лайков: 1

Чел клоун, тут только ты, который возомнил, что ты что-то из себя представляешь. Пойми ты полный 0 в пве. Лучше выйди из своего манямирка, пока еще не поздно

Лайков: 1