Лега на Фроста

Ладно клоун, ты слейся, с 0 боссов лфр, понимаю. Иди в бабуин режиме пиши свои рассказы.

Лайков: 1

Мужик, у тебя закрыт максимум 19 ключ, зачем ты что-то пишешь. Это троллинг или что? Ты с таким рио, даже писать не смеешь мне.

Не надо ссориться.
А по теме - ветра лучше осколков. Есть несколько причин на это:

  1. Согласно симкрафту лега на осколки сильнее только в постоянном аое на 4+ цели. Подобного энкаунтера ни в ключе, ни тем более в рейде не будет никогда. В ключе нужно хоть иногда бить боссов, а также часто в запуллах есть приоритетные цели, в которые всегда приятно поплевать проковыми лансами. Ну а если все-таки по какой-то неизведанной причине вам нужен именно равномерный урон в большое кол-во целей, то возьмите в группу монка и не сношайте себе мозг.
  2. Как уже было описано выше, большое кол-во критов от ветров обеспечивает гораздо более высокий аптайм вен, что означает больше кастов, больше проков, больше критов, больше откатов и т.д.
  3. Причина, про которую многие забывают/не знают. Осколки кодил какой-то накуренный индус, в связи с чем они не работают на многих поверхностях (лестницы, некрополь Тризны и некоторые неровности).
4 лайка

Некрополь тризны в целом аномальное место. Осколки не работают, блинк переносит а раедомное место, вентирский блинк нужно самому на максимальную дистанцию направлять, ибо если дальше, то не остановился автоматически в максимальном радиусе, а последует за курсором за свои пределы

С начала шл так, там еще синдрагоса багуется у дк, я на шамане тотем переставить не могу именно там))
Ну что ожидать, если вместо разработчиков, там сейчас индусы на пол ставки кодят.

Ну я уже как-то писал, что близам надо хотя бы обозначить, что это особый некрополь, там всякие негативные и злые энергии, которые мешают нам и поэтому многие скилы работают не так как надо)

Лайков: 1

Так и в итоге как играть-то ракам?) С осколками или ветрами?)

Лайков: 1

С ветрами. И не ракам тоже с ветрами.

2 лайка

Не хочу создавать тему новую, но может подскажите где можно и на кого в подземельях применять заклинание чарокрад?

Лайков: 1

Список довольно длинный, советую покопаться в настройках интерфейса и найти выделение тех баффов, которые можно спеллстильнуть. Именно баффы сами по себе в данжах ШЛ минорные, и чарокрад будет больше использоваться для пуржа противников, нежели для баффов. Проще перечислить то, что спеллстилить нельзя, а именно призраки в Той Стороне. Советую особенно сохранять ману на спеллстиллы мобов в лабиринте Туманов под Воодушевляющим аффиксом, там часто касты проходят, и баффы на мобах неприятные.

2 лайка

А каким аддоном это можно сделать? Наверняка уже есть отдельные настройки для магов как и для других классов.

Лайков: 1

Ты дополни, что, после окончания бафа - персонаж умрет)

2 лайка

ElvUI подсвечивает то, что можно спеллстилить в баффах цели + в плейтере тоже можно настроить для неймплейтов

Лайков: 1

Лучше один раз проверить, чем 100 раз услышать)

Лайков: 1

Да уж) это был мой первый инст за мага, где я увидел заветное свечение бафа, который я могу своровать)) итог печальный, конечно, что еще раз доказывает, что надо читать скиллы и учить тактики)

Лайков: 1

В команде №1 у фрост мага перчи на ветра, вдруг кому интересно☺️

такой вопрос как можно будет носить две леги, первая ковенант фей (грудь, кисти рук) и легу ледяные ветра (голова, кисти рук) при этом чтобы работал сэт бонус от 5 предметов?

Лайков: 1

ковенанская же будет сначала пояс по сюжетке и потом за репу можно будет купить итем которым ковенантской легой можно сделать любой слот в шмотках, хоть на шею

на сет бонус надо будет 4 предмета, а не пять

Лайков: 1

Прочитав тему так и непонятно, одни за ветра, другие за осколки) Я так понимаю выбить ветра из Динатрия сейчас нереально, поиск рейда занимает какое-то нереальное количество часов (спасибо Близзарду за то, что запихнули бис-легу в рейд, который 9.1 утратил актуальность). Так вот вопрос, не сильно ли много потеряю если сделаю легу на осколки? Интересует прежде всего мифик+.

Лайков: 1

Много потеряешь. Можно купить в Кортии воспоминание или в ковенанте. При прокачке проводника

Лайков: 1