Лега на Фроста

Я таки выбил из Динатрия легу, два с половиной часа выждал и прокнул рейд, так что теперь я с ветрами) А вариант с покупкой я даже не рассматривал, там слишком много фарма, я бы на это не пошел, тем более за твинка :grinning:

  • Не найдено персонажа с указанным именем.

По сабжу. Лега на осколки профитнее, если речь идёт о гигазапулах, т.к. убрали ограничение на количество целей.
Почему все берут легу на ветра: чем выше кей, тем жирнее мобы / боссы и даже, если выиграть по урону на пачках - идёт сильная просадка дпс на боссах (если бегать с осколками). На некоторых боссах это не критично, на других - фатально.
Опять же, какая проблема в гигазапулы вливаться с ветрами? Урон всё равно космический (и кстати да, слова о том, что необходимо юзать именно ленсу для отката вен это чушь полная, жму её только если хочу в солотаргет продавать посильнее, а так - вены → шар → близард → переходящая сила (если фея) → близард → шар → близард → шар (ну вы поняли). В промежутках которые бывают крайне редко - чародейский взрыв. Вены откатываются моментально в этой ротации и без ленсы.

Осколки прокатят на ключах 1-18, всё что выше 18, вы получите капитальный запор на боссах.

Лайков: 1

По сабжу.
Ледяные осколки:
“+” при дабл лансе в талантах (а он там безальтернативно берется) уже при 3+ целях урон выше, чем с ветрами, а при 5+ целях ветра, по сути, бесполезны, т.к. там и без ветров проки пальцев идут постоянно, что позволяет спамить критовые лансы в перерывах между кастами дождика. Урон намного более космический с осколками, если удается собирать плотные толпы от 5+ врагов. В рекаунте в таких случаях 1 - шар, 2 - буря, 3 - осколки
“—” бесполезна, если толпа (мобы, которые находятся достаточно близко друг к другу) меньше 3 тел. А главный минус, что сводит на “нет” всю потенциальную мощь осколков: требуется, чтобы мобы стояли под дождиком. Что весьма затруднительно, когда в сложных ключах танк их гоняет туда-сюда (а без этого никак).

Поэтому в основном выбирают ветра, как более универсальный вариант, который работает практически в любых ситуациях. Как уже было выше по тексту сказано, единственная ситуация, когда ветра бесполезны - при большой толпе мобов. Но в сложном контенте такое редко случается.

Всем привет. Начал пробовать фроста некра, и не могу понять где видно стаки от Постижения смерти. Превращаюсь в скелета, начинаю кидать стрелу в разных мобов, а стаков не вижу. Не подскажете что я делаю не так?

Стаки от этой леги показываются в баффах, да и то, только при наведении на сам бафф в тултипе. Крайне неудобно. Советую поставить ВА на это дело.

Спасибо!!!

Спасибо вам ! !