Ленивый пират🍺

Ну как:

  • Коварный удар
  • Игра в кости
  • Шквал клинков
  • Выстрел из пистоли
  • Абилка ковена
  • Выброс адреналина
  • Мясорубка
  • Промеж глаз
  • Устранение

Это я ещё молчу про абилки, которые можно достать из талантов:

  • Призрачный удар
  • Метка смерти
  • Клинки ужоса
  • Натиск клинка/череда убийств

Да нифига не мало кнопок! Даже если их засунуть в бурстовые макросы все равно будет много кнопок. И это только атакующие скиллы, есть ещё защитные и утилити. Не знаю как ты, а я не смогу расположить все это на клаве так, чтобы мне не пришлось смотреть куда тыкать пальцем. Расположить и прижимать однако не самое сложное в игре за пиратшу. Спек очень проковый, и нужно постоянно следить за панелью и ротацией, потому что она бесконечно и хаотично меняется в зависимости от того, как тебе напрокали кости и пистоль, плюс скиллы быстро восстанавливаются от пассивки. Кп копятся моментально, надо следить и сдавать финишеры. И при этом ещё надо бегать прыгать исполнять механики инста, рейда. Сложна, сложна, нипанятна, сложна, чо это ваще, мне сложна! Тебе нет - значит флаг в руки. А ещё я хасту мастери собираю

3 лайка

Да ладно, тебе любой … скажет что рога это две кнопки оп класс, по мимо двух кнопок ты еще эти макросы запилил, рофлишь чи шо?

ТС спасибо! Побольше бы таких полезных тем.

За изложение прям пять пятёрок, макросы конечно хорошие, но я считаю что пират и без того достаточно не предсказуем, и способности лучше держать по отдельности для лучшего контроля ситуации

Не люблю упрощать геймплей до подпиваса, но гайд однозначно классный! Читать приятно.

2 лайка

Чтобы новую тему не создавать спрошу здесь. Можно ли избавиться от этой самой проковости пирата? Скажем забить болт на пистоль, талант взять на 10% шанса синистера и тупо спамить его да время от времени разряжать финишеры и кидать кости. В паки сдавать шквал + адреналин. Меня просто накаляет что так много нужно за всем этим следить и держать в голове. Много ли я потеряю если откажусь от пистоли и ее проков?

от прока не избавится он у тебя всё равно будет появлятся.
Талант полезный, на мой взгляд лучший в тире.
Попробуй все баффы нужные вывести ближе к персонажу, с помощью аддона Weak Auras. Станет гораздо удобнее отслеживать все баффы комбата.

Ну чо хочу сказать, пасаны, я к вам прислушался и вчера весь вечер провёл настраивая вик ауру и думая над тем, как расположить кнопки. Получилось в итоге прикольна, аура показывает откат костей, бафф СнД и промежглазие. Долго думал как сделать сигнализатор того, когда нужно жать устранение, потом допёр таки: когда висит мясорубка, кости и межглаз на кд, а я имею 5 кп - то над устранением появляется адская пентаграмма и звучит звук вынимаемого из ножен мича :grin: Ваще чотка короч, мне прям нравится, да и моя неукротимая девочка стала более отзывчивая и послушная, я с ней почти подружился. Отрабатывал ротацию минут 40, вроде запомнилась. Макросы чисто на стартаттак и тултип прописал, ну и один макрос, прожимающий адреналин под шквалом. Да и все в общем-то.

Решил плотно держать вас в курсе, поэтому вот вам ещё кулстори. Скупил с авука боешки на скорость бега дырявые, напихал камней на скорость бега, чарнулся, и теперь фан попер со всех щелей, давно я так не радовался играм. Своя собственная скорость без баффов 160%, ща ещё к феям вернусь, там челик с крыльями красивый такой накидывает пассивку 20% скорости бега, лол, буду как конь гонять по городу. Только феечки не пускают к себе, главный фей кричит катись в утробу кирийская шафка, не простим. А я ещё чипсы купил +12% скорости бега на 5 сек после килла, это кек. Выцепил за городом дх, грю пошли наперегонки, пошли грит. Бежали до столба, ну он меня сделал, но шли вровень, он прибалдел, да и я прибалдел. Грит мне «да а чо ты дх тогда не играешь раз скорость любишь, дх мувспид получает от искусности 1к3» и я такой «ваххх где ты раньше был??!» но потом я вспомнил, что моя девочка самая сасная в азероте, ну и отпустило. Вот добью репу с феями - станет ультрасасной, натянет синий табард, ух ляя… :sparkling_heart:

Я просто знаю, что анимация бега меняется на анимацию спринта при скорости 163%, и я очень хочу бегать в спринте ВЕЧНО, попутно угорая с глотающих пыль челибасов в инстах, которые пыхтят на своих маунтах (на маунте скорость 200%, у меня под спидами 260%+). На дх конеш можно было бы больше разогнать, но их маска меня бесит, а ещё бесит форма демона; моя же эльфиечка внутри ангелочек, а не демон поганый

5 лайков

Коммент для того, чтобы обойти тупое форумное ограничение в два сообщения подряд

Ну раз уж держу всех в курсе, то надо сообщить, шо я обленился ещё сильнее. Сделал спам-макрос такой:

/startattack
/castsequence коварный удар, коварный удар, выстрел из пистоли

Я просто понял, что за два коварных практически гарантированно выпадает прок на пистоль, ну и соответственно выстрел сразу же сам и прожимается. Теперь можно забить болт на этот прок и посвятить себя пиву слежению за кп, но я и тут схитрил, за кп следить не надо, подаётся звуковой сигнал в зависимости от того, что мне нужно прожать - шквал, кости, мясорубку, промежглазие или устранение. А ещё я поставил в стелсе шквал на ту же кнопку, на которую спамлю вышевыложенный макрос, да, потерял немного домага от опенера, но зато сразу начинаю ауешить и не париться. А ещё я засунул адреналин я хз в какой макрос, забыл, короче он сам прожимается где-то там, пофиг ваще.

Остаётся две большие проблемы: мне приходится прожимать кости, мясорубку и промеж глаз, а я не хочу. Надо подумать и поискать… например, можно ли в вик ауру забить смену панели при откате определенного скилла. Типа если спали кости и они не находятся в откате, то пусть эта кнопка вылезет вместо моей кнопки спама. Если накопилось 5кп, а промеж глаз не в откате, то пусть панель сменится, где все будет то же самое, только вместо спам кнопки стоит промеж глаз. И так со всеми скиллами. Шоб я внатуре одну кнопку жал. Будет нештяк

Коммент для того, чтобы обойти тупое форумное ограничение в два сообщения подряд

Сижу значит думаю чота кнопок многа на мониторе, панели манели, чятики шматики, кпшечки, хелсбары, тимфреймы, ля, жми то жми сё смотри туда смотри сюда, надоело, хочу смотреть на эльфийскую попку и слушать эльфийские стоны, уууууу. Короче сидел до трёх чясов ночи допиливал викуауру ну шобы все это было, результат мне понравился. Теперь моя чика:

  • Слушает топ саундтрек во время боя;
  • Рычит как львица когда надо сдать мясорубку;
  • Говорит «мне повезёт» когда надо кинуть кости;
  • Острит в духе «тебе незачем больше жить» когда надо разрядить промежглазие;
  • Стонет когда откатывается шквал;
  • Чота там шепчет в духе «держи клинки заточенными» когда уходит в стелс;
  • Кричит «нет!» когда даёт чипшот, кик, блайнд или удар по почкам;

Жмякаю альт+зед и чилю, мне по кайфу, забыл про интерфейс как про свою стремную бывшую. Надо ещё сигналки прикрутить про уровень хп и прочую фегню, тогда даже в инсты смогу норм ходить. Кому интересно как это выглядит, вот видос:

https://youtu.be/R69cW8RbKmA

Жми на канал, подписывайся на калокольчик короч, МАМА Я В ТЕЛЕКЕ!!!

5 лайков

Круто, я правильно понимаю, что ты ушел от максимально ленивого билда и теперь просто спамишь удары и пистолет, и по звукам сдаешь финишеры?

Типа да, у меня в спам макросе прописано

/startattack
/закл Выброс адреналина
/use 13
/use 14
/castsequence коварный удар, коварный удар, выстрел из пистоли

Прок пистоли после двух коварных практически 100%, поэтому нет смысла заморачиваться и пытаться его самому прожимать, просто вписал выстрел третьим по счету, и макрос спамится по кругу. А по звуку да, сдаю финишеры, но не только финишеры, еще и кости по звуку сдаю и бафаю шквал клинков по откату

А само отображение прока пистоли я выключил, чтоб не отвлекало

Ща короче нарыл такую штуку шоба проигрывался не один какой то войслайн, а рандомный из списка заготовленных. Хочу состряпать набор секси фразочек азшары, сильваны и других топ тяночек, шоба моя ультрасасная эльфиечка болтала как они, а я под болтовню сдавал скиллы

2 лайка

Коммент для того, чтобы обойти тупое форумное ограничение в два сообщения подряд

Короч пасаны я тут ещо жоще упоролся, результаты работы можете увидеть здеся: https://youtu.be/0vOE8vrbnvI
Либа чекайте темку Батя покажет как надо 👊. Думаю там поднимется галдеж :grin:

Оживил свою ультрасасную эльфиечку)))))))

Лайков: 1

Коммент для того, чтобы обойти тупое форумное ограничение в два сообщения подряд

Лайков: 1

Хотите рофл расскажу? Хотите.
Я вот качаю своего второго рогу для таво шоба фармить поганого ллотиенского лиса с большего коллва чяров… и вот шо я придумал! Энергии ведь на лоулвл мало? Много скиллов не поюзаешь, оч быстро кончяется. И поэтому на своей пиратше я собрать 60% ИСКУСНОСТИ!!! гыы. Теперь прок “правой, левой” с вероятностью 30% долбит 481 ед. урона тогда как каварный удар бьет всего 180 :joy: Братан ну ты прикинь да я рандомно могу заехать по роже уроном 267% от каварнаво :grin: Кароч я кекнул и пошел в рандомный инст и знаете чо?? Я там адовый домаг выдал, а прок искусссности был на первом месте по дамагу :joy: :joy: :joy:

Скрины вот :grin:
https://yapx.ru/u/LvdXQ

Ща сбегал до универмага, купил себе проковую триню на искузность и знаете чо??? Моментами изксссность подпрыгивает до 81% :joy: :joy: :joy: там урон 639 я ору ЭТ 355% от каварнаго ААаАаААААа :joy: :joy:
https://yapx.ru/u/Lvgc9
:joy:
но самый атракцион наченается когда на костях выпадает черепок)))))))))))

3 лайка

Когда это прочитал у меня челюсть отвисла, а что так можно было?

Лайков: 1

Две бочки рома этому пирату!