Ленивый пират ч.2 🍺

Здарова, пиратусы. Я короч вчера пивандрия бахнул и под градусом замутил млг ротейшн для своей пиратейшн. Вот раньше в своей предыдущей темке https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/ленивый-пират🍺/174813 я пытался впехнуть невпехуемое, то есть сделать себе три веселые кнопки, которые представляли бы из себя 100% ротацию. Я короч внатуре подумал и решил отказаться от этой затеи, поскольку во первых у пирата ротация постоянно меняется из-за прока костей, прока пестоли и количества врагов вокруг, а во вторых ну это типа нужно пепец какую риакцию иметь шоба жать проки пестоли, жать 5кп финишер без задержки; короче говоря кнопок хоть и мало было, но пальцы летали по ним так будто я не в игору играю а тараканов на клаве давлю а я так-то монитор покупал шоба в него смотреть а не на клаву НЕКОМФОРТНО!!! ну так вот я только начал, ещё было неудобно то, шо ратация постоянно ломалась, и если ты участвовал в быстрых стычках, а не в долгих, то у тя тупа не успевали откатиться нужные скиллы!!! Отстой. И ТОГДА Я ПРОЗРЕЛ!!! Я понял, шо ротация должна быть ЖИЛЕЗОБЕТОННОЙ, и в ней не должно быть поханых скиллов с откатом в 45 сек, которые все ломают, и ещё у меня должны быть НЕСКОЛЬКО кнопок, которые исполняют этот самый нерушимый костяк ратации и подстраиваются под прок костей и пестоли!! Узрите же ЧУДО, я эти макросы напесал)))!!! Но прежде чем начать использовать эти макросы вам над сделать две вещи:

  1. Купить пива
  2. Настроить викауру так, шоба она показывала ускоренный набор КП.

А теперь четаем внимательно. Есть два прока костей, какой маме отдавать а какой оставлять себе разницы нет, поскольку оба этих прока в равной мере ускоряют наш набор кп. Это:

  1. Прок «Череп». Офигительно разгоняет набор кп благодаря тому, шо мы получаем практически гарантированно по 2 кп с каварного.
  2. Прок «Бортовой залп». Даёт +1 кп от пестоли и каварного.

Теперь делаем сигнализатор какой-нибудь в викауре. Чтобы нам вылезала картинка при выпадении одного из этих проков. ПОВТОРЮСЬ: ОДНОГО ИЗ. Не обоих. ОДНОГО!!! Потому что нам нужно сделать ещё один сигнализатор, которых покажет нам прок их ОБОИХ. Теперь базарим за макросы.

Макрос 1. Кнопка, которую мы будем жать, если нам нифега с костей не выпало. Беспонтовая кнопка кароч, даже картинку ей не ставьте, она заслуживает только шоутултип + вопросик.

#showtooltip
/startattack
/cast [no combat] игра в кости
/castsequence reset=3 коварный удар, коварный удар, выстрел из пистоли, устранение

Начинаете жать ее за 0.000001 сек до начяла боя, шоба не бросать потом кубики отдельной кнопкой. Эта кнопка представляет собой ротацию, которая гарантированно наберёт вам 5кп и сразу же сдаст финишер. Иногда она набирает чуть больше 5кп, но это все из-за того, что моя пиратша любит время от времени давать рандомные чипалахи, шо паделать, детка она взрывная. Кстати я матиматически подсчетал что 2х коварных ударов в 99% случаях достаточно для таво шоба выбить прок «замичательная возможнасть», поэтому переживать не стоит. Можете ваще вырубить отображение прока в настройках интерфейса, главное - не забудьте взять в талантусах навык на доп кп с пестоли.

Макрос 2. Это кнопка, которую мы жмём при выпадении одного из проков, то есть когда мы получяем ускоренный набор кп. Соответственно ратация становится быстрее:

#showtooltip
/startattack
/castsequence reset=3 коварный удар,устранение,выстрел из пистоли
/закл [combat] Выброс адреналина

Я поставил устранение вторым, поскольку как правило к моменту, когда ты получаешь прок костей ты уже имеешь 1-3 кп ЛЯ НЕТ, заторможенную пивасом реакцию нужна как-та компенсировать. Если нам выпадает черепок, то кавайный удар бьет почти всегда дважды, а значит постоянно прокает ещё и прок пестоли. Это в сумме изи 4кп, к тому же 1 кп всегда остаётся после того как ты сдал финишер. Здесь же в макрос вписан адреналин. Зачем? Затем!

На этом четком макросе рекомендую нарисовать какую-нибудь классную рисунку, потому жать вы будете ево постоянно, иба проки чястые.

Макрос 3. Жмём его при двойном проке - череп и залп одновременно. Это такой чиловый макрос я просто ору, песня а не макрос!! 5кп → финишер → 5кп → финишер → 5кп → финишер, и так секунд тридцять ухххх ля. Прокает двойной редко, но все же прокает, и я очень рекомендую время от времени переводить глаза с жепки :peach: своей сасной эльфиечки :kiss: на сигнализатор ротации, А ЕЩО ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ТАК ШОБА ВЫ ВАЩЕ НИЧО КРОМЕ НЕГО НЕ МОГЛИ УВИДЕТЬ хоть на мобилу рассылку поставьте

#showtooltip
/startattack
/castsequence reset=3 коварный удар,устранение
/закл [combat] Выброс адреналина
/use [combat] 13
/use [combat] 14

Вообщем, с этими тремя макросами заморочек нет савсем, пальцы по ним не танцуют, и большую часть времени ты жмякаешь одну и ту же кнопку секунд по 30. Если не выпал нужный прок костей, то по откату костей кидаешь кости шоба выпал нужный прок. Если выпал то не кидаешь кости, а жмёшь нужную кнопку до талого, пока бафф не кончится. Если прям внатуре хочется тащить, то можешь ещо и мясорубку понажимать, промежглазие понажимать, шквал там, но главное шо жылезобетонная ратация у тебя уже заготовлена, и ты изи пизи лемон сквизи можешь всунуть в неё свой эрегированный натиск. Всем ПИВА!!!

Ps поскольку все правильные пасаны выберают феечек нужна напомнить шо скепсис дает тебе шанс юзануть скилл как будто из состояния невидимости как будто ты внатуре стелс-пихот, а значит на те же самые кнопки нужна поставить внезапный удар, у меня вот вся панель внезапными ударами запихана шоба я точна не промахнулся не обижайте лунную ягоду пасаны :grin:

8 лайков

Коммент для того, чтобы обойти тупое форумное ограничение в два сообщения подряд

Вово пасаны прикиньте чо придумал!!! Кароч решил замутить себе внатуре ПИРАТШУ шоба выглядела как ПИРАТША!! А ещё сделаю ей КЛИНКИ УЖОСА, и в талантах возьму КЛИНКИ УЖОСА!!! Ухххх вот эт уровень рп, вот эт я понимаю. Мощный трансмог придумал, скоро зацените :grin: Я эти КЛИНКИ УЖОСА засуну в макрос какой-нить

2 лайка

Коммент для того, чтобы обойти тупое форумное ограничение в два сообщения подряд

Понимаю понимаю вам не терпится увидеть этот трансмог, хехе, ну так вот он :grin:
https://ru.wowhead.com/outfit=357160/%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82
Теперь вы можите спать спокойна

Лайков: 1

Ты так слова коверкаешь, как будто обезьяне дали клавиатуру и диктуют на ухо.

8 лайков

Пасаны я базарю это такой чилл) бурстить с флагелляцией, :skull:КЛИНКАМИ УЖОСА :skull: адреналином и шквалом клинков!!! Залетаешь такой в пак, жмёшь шквал и потом жмёшь СУПЕР ПУПЕР МАКРОС :joy: и понеслаааась кавайный удар промежглазие кавайный удар устронение выстрел из пистоли устронение кавайный удар устроение :grin: вжух вжих ША тыдыщ вжух вжух ШАааа :grin:

Кароч флагеояция! Не скепсис!!
:grin:

Лайков: 1

Тааа!

Так и играю)
:facepunch: :joy:

так вот для чего придумали флажки

Лайков: 1

трансмог пососный

Базаришь) мне тож нраица
:grin:

Это унылое подражание падонкаи и манефезду антиграматнасти. Только у них это было свежо и креативно, а тут какой-то КГ/АМ.

Лайков: 1