Ливание с ключей

Добрый день. У меня предложение наказывать людей которые умышленно ливают с пати на ключах. Давать бы таким бан, чтобы не мог чел. встать в поиск группы на ключ.

3 лайка

желательно на неделю…:thinking:

Лайков: 1

А если дисконект? Инет там пропал или свет отрубили. Челику потом неделю в ключи не ходить из-за этого?

Наконец-то новая свежая тема для дискуссии, которой до этого еще никогда не было

30 лайков

При чем тут свет и т. Д. Если чел. умышленно сам ливает, я не говорил о том что он вылетел.

с языка снял…:hugs:

Лайков: 1

Так и надо такие вещи поднимать, а то так и будут. Ливерами.

Ну вот! Тогда придумай способ как системе понять, что чел просто ливнул или у него инет пропал. А потом уже предлагай банить

3 лайка

вот вот согласен 100%…самого зае*ли ливеры которые дамагу наносят меньше танка и еще ливают!!!

А как отличить лив от дисконнекта?

2 лайка

Работал бы у близов, не вопрос. Есть же функция пожаловаться, - вот там и добавить пункт необходимый

когда выполняешь команду “покинуть группу” и просто диск…это сам сервер распознает!!

Человек умышленно покидает пати через Покинуть группу, при чем тут дисконект?

Лайков: 1

А потом люди начнут умышленно отключать инет вместо лива из пати)

8 лайков

или руки из ж*пы вынимать начнут!!

Тогда если за каким вставать в пати если ты ливаешь посреди инста. Где логика.

И Рио запретите)

8 лайков

да рио давно не авторитет…бывает с 2к-рио рукож*пее чем со 100 рио

Лайков: 1

Это да кстати. Ключники зажрались!
Я потом и кровью свой 405 гир нафармил! А меня даже в 10ку не берут!
Енто все рио ваше

6 лайков

А по теме - не накажут. Тут ботоводы, переливалы и васяны-торгаши из топгишек все еще живы А ты про лив) Плюс система будет наказывать за плохой инет. На это они тоже не пойдут.

P.S. Те кто не умеет читать уже спамят про рио. Такие забавные)