Лив с ключей. Преступление и наказание

шо, опять? Это какое-то безумие раз за разом спорить об одном и том же одними и теми же аргументами

2 лайка

Ну, если у челика интеллект уровня вот этих фраз, то чему удивляться.

Окей, рассмотрим несколько ситуаций. В основном играю хилами, поэтому мне виднее, из-за чего случается такой поворот событий, и почему наказание за лив - хорошо только в 1% из 100.

  1. Начался поход - вайпнулись 4 раза на первом треше. Что будет дальше? Сколько мы просидим в ключе? Да Б-г его знает, мне надо домашние дела еще сделать на выходных и заняться самообразованием. Оно мне надо тратить n-ное кол-во времени на возможно не пройденный ключ?
  2. Окей, ладно, терпим идем дальше. 59 смертей. Я ливаю и получаю наказание вместо челиков, из-за которых эти вайпы. Почему я должна нести наказание за криворукость и незнание тактики?
  3. У меня вырубили свет/интернет/срочный звонок с работы или какое-либо чп. В этой ситуации почему я должна нести наказание, если я не виновата физически в ливе? Я ХОТЕЛА пройти ключ, но реал ВНЕЗАПНЫЙ, я НЕ планировала его до похода.
  4. Кто-то начал токсить, поливать матом, учить как играть и т.п. Лив за “обиду” - согласна, надо наказывать, ведь есть чс или просто игнорирование канала группы.

Но как система узнает, что виноваты не вы в любой ситуации? Никак. Каждый ключ мониторить по логам чата, урону и смертям? А кто будет этим заниматься? Никто. Этот функционал требует большого времени и заморочек в разработке (если это вообще возможно), поэтому вероятность того, что он когда-нибудь появится, стремится к нулю.
Просто вбейте себе в голову, что играя с другими людьми, вы ВСЕГДА будете сталкиваться с неадекватностью и ливами. Если вы идете с незнакомцами, вы берете на себя их проблемы. Одно я знаю точно: если игрок ливает, 99% это не просто так. Ищите и смотрите проблему конкретно в этом походе в первую очередь в себе и в остальных, а не в ливнувших.

3 лайка

ну тут без коментариев.

Лайков: 1

https://www.google.com/search?q=что+такое+сарказм&rlz=1C1SQJL_enRU881RU881&oq=что+такое+сарказм&aqs=chrome.0.69i59j0l4j69i60l3.1345j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Никогда такого не было и вот опять

Дальше продолжать не стал эту стену плача и соплей :neutral_face:

7 лайков

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Какой-то моральный у*** решил, что может позволить себе оскорблять и впрыскивать негатив в мою сторону? В других играх работают репорты и можно потерять свой аккаунт очень легко. Почему тут этого нету? Я не хочу видить мат в детской игре по любой причине!

Если ты идешь в лфг ты должен уметь держать свой словесный понос в своей голове. Нет - получай мут чата - бан на время - пермач.

Если большинство членов имеет в 460-470 гире 8-12к урона? А танк кливом убивает группу? Такие ужасы можно увидеть… Я на такое не подписывался, пусть проходят такой ключ, я пойду пройду за 30м спокойно. Давно ты твинком пытался ходить в ключи??? Я бы вот таким “плохим” игрокам давал наказание, а не тем кто ливнул.

Игрок может ливнуть по рофлу или потому-что с ним 4 “игрока” и он не хочет тратить 1.5 часа на 6 ключ. Регулировать это нереально, поэтому как есть.

p.s. за оскорбления должны быть адекватные наказания, близы ау!

а я то думал стена нытья это такие темы
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D1%8C-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F

Кидаешь в чс/закрываешь канал-чат группы. Это сложно? Если умерить свой пыл и не обращать внимание на неадеквата в интернетике, можно большего добиться, а не ливать из-за обиды. Лив из-за такого - пустая трата своего же времени, лишение возможного лута и прогресса. Сами себе в этом случае делаете хуже.

2 лайка

Причем тут фарм и растягивание времени и тема про то что посторонние люди могут спокойно уйти если захотят?

Сложно! Если он не может сдержать себя от оскорблений, почему я должен сдержать себя от кнопки “выйти из группы”? Вашу девушку насилуют - не смотри, отвернись! Это разве сложно? Умерь свой пыл!

Это очень кхм…неадекватное сравнение. Причем тут изнасилование в реальной жизни и токсик в интернете, от которого можно легко избавиться? Не выходить и не обращать внимание на д***мо в интернете - показ силы воли, характера и сохранение нервов, а не “слабачества”. Но если вы из той категории людей, у которых большинство плохих ситуаций решается мордобоем, извините, что влезла.)

6 лайков

я пришел с конструктивной повесткой, предлагая как сделать лучше. Если для тебя и это нытье, очень хочу узнать как сделать критику

Ни с чем конструктивным ты не пришел, очередное “Накажем”-“Принудим” которое в десятках тем уже и то что тысячи раз читали. Конструктивно это когда ты расписываешь как это работает и как это повлияет.

5 лайков

да, это то что мне нужно от игры. Приходить в определенное время, и сидеть в душном дискорде с 4 незнакомыми мне людьми. Кстати моё предложение никак не ограничевает играть в статике. Оно делает только лучше, ничем не хуже

Это как раз отличный пример умения сглотнуть, простить, уйти и не ругаться и т.п.
Вам нравиться “сглаживать”? “Сглаживайте”! Я не хочу! Это мое право и не нужно мне рассказывать как “сгладить”!
Человек мог остыть, подумать и не оскорбить? Мог! Сделал? Нет! Какие потом могут быть у него претензии?

Конечно, неадекватное, но очень наглядное.

А чем плох этот метод? Вон людей бьют палкой и они понимают, что не все так плохо в их жизни!

Ясно, кловн.
Сидеть с душными бургами-руинерами без связи - не нравится.
Сидеть со статиком норм чуваков и играть по-человечекси - не нравится.
Не играй вообще в эту игру тогда.

Сколько же нечесанных и нецелованных в этой игре. То им злобный детожор rio играть не дает, то эгоисты-пуги смеют ливать из плюсцов, то нелюди-матершинники доламывают нежную и ранимую психику.

Ой что творится, как страшно жить :frowning:

6 лайков

Тем, что мы в цивилизованном обществе живем и интернет стал его неотъемлемой частью. Да мне, в принципе, самой все равно ливаете вы там или нет из-за своей обидки. Просто вы подводите еще людей, которые идут с вами и не виноваты, что один - токсичное животное, а другой горячий ковбойский парень, который не умеет игнорировать такое. И в этой ситуации они в первую очередь посмотрят не на него, а на тебя, на твой поступок. А потом “че меня никуда не берут”. Да они имеют полное право занести ливеров в чс, и их сбор пати куда-либо вы не увидите.

2 лайка

Не смешите себя! Твоя цивилизация заканчивается за дверью в подъезд. Если вы думаете иначе - ваше наивное право.

Я ливну, даже если будут оскорблять не меня. На их месте я бы сделал, так-же. Лучше сломать ключ - чем пройти его вот такому “человеку”. И нужна система наказания не за рио, а за оскорбления!

Я переживу если челик 15к дпс 465 илвл или тот который поливает словесной грязью, кинет меня в чс.

Лайков: 1