Ливание с ключей

От того что из ключей часто ливают тоже страдают нормальные игроки. И если ливеров не будет по любой причине - станет намного лучше. Они перестанут ливать, перестанут ходить в рандом или вообще перестанут играть в вов - не имеет значения. Лив во всех нормальных сессионках = неспортивное поведение и человек за это получает соответствующее наказание. Но у нас близзам пофиг, либо просто лень :slight_smile:

Тебе?
Я за то, чтобы тебе стало легче. Ввод системы штрафов за лив с М+ = пустой список поиска. Или список поиска с игроками “не в тайм на сундук”. Если тебя это устраивает, то кто я такая, чтобы лишать тебя удовольствия идти в пати в матерящимися пьяными дд (реальный пример), с рогой, который не знает как сбить каст (реальный пример), с танком, который не понимает механики своего класса (реальный пример)
Удачных ключиков =)

3 лайка

Действительно пусть вводят. Буду кикать неадекватов и людей с игрой ниже моей посреди ключа чтобы им банан на неделю лепили))))

Никто не будет рисковать и ходить с пугами, только и всего. И этот раздел форума снова превратится в “меня никуда не берут, за что я плачу деньги” как это было в пандарии.

4 лайка

Просто приводя в пример бг люди не понимают, что процент отыгрывающих в пвп и процент отыгрывающих в пве - просто нельзя сравнивать.

Ну вот, просто перейдя в другой раздел: Самый обычный 11 ключ

Лайков: 1

Я, обычно, не ливаю с ключей, потому что мне жалко, как моего времени, так и времени остальных. Если, конечно, это не какой-то исключительный случай.

Но я просто потом ник запомню или в ЧС кину человека, чтобы потом с ним не попадаться.

Все это потому что: сломанный, но хоть пройденный Кей - хоть какой-то результат, а вот Лив из ключа несёт в себе один сплошной негатив.

2 лайка

Лив - экономит время. И нервы. Проходить ключ на результат - это таймить ключ (или просто веселиться в компании приятных людей). Если ты закрываешь 1 ключ в неделю - то можно понять почему тебе жалко ливать/ломать. Если ты их закрываешь минимум 4 в день на одном чаре, а чаров у тебя 4-5, то негатив у тебя будет не от сломанного ключа, поверь.

Ну, у меня 3 персонажа, 2 из которых я закрываю один 10й для сундука, а на паладине я хожу только в своей пати в высокие ключи (от 15 и выше). Так что я крайне редко натыкаюсь на нубасов (ну, кроме нас самих)

Любому адекватному игроку, которому не нравятся ливы.
И даже если вдруг в итоге в пугах никого не останется - лучше уж совсем не пойти в ключ, чем впустую потерять время из-за ливера.

Просьба банить всех подряд, говорит только о девственности игрока в ключах. Когда так сотню-другую походишь, столкнешься с ситуациями, когда ливнуть наилучший выход, чем страдать морально в пати и терять время попусту.
Ливать плохо никто не спорит и для лива нужны веские основания. Отсеивать нужно еще при сборе. Спрашивать готовы ли они идти до конца в случае форс мажора, конечно если это не опоздание на полчаса, а когда пати минут на 5 в среднем где-то только опаздывает.
Потому что бывают такие вагоны, что рукалицо продавливает до мозга при виде всех затупов. Бывало я свои ключи так не раз распускал, потому что дальше идти не было желания с такими игроками. Нервы и время дороже того испоганенного настроения с вагонами.

9 лайков

У меня на мейне и 4 альтах закрыт виклик еще позавчера. Виклик - 4 М+. На монке я просто спалила кресло. И “да”, я ливнула. Можно иметь 150 смертей в жиле (реальная цифра) - и веселиться, потому, что действительно классные парни с отличным чувством юмора и уже пофиг на смерти, помогаешь им закрыть. А можно идти в тайм и читать вечное: “1235-е-ать-235” и подгорать просто от чата.

Любой АДЕКВАТНЫЙ игрок не спровоцирует лив.
Ты уверен в адекватности твоего предложения? Для всех, не только для тебя?

150 смертей в жиле? Каво?

Ну, я бы так упарывался, если бы мы были в 18-19, просто до талого проходить. Если бы это был 15-16, то мы бы опустили до 14 и прошли на плюс два и пошли бы дальше, это бесполезная трата времени.

Короче, в зависимости от настроения - если человек реально не вывозит, пытается, но дико не хватает опыта, я ему помогу, а, если он ЧСВ и ведёт себя соответствующе, то пусть он идёт выпендриваться без меня :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

На самом деле это было так весело =) Еще в начале сезона, ключ маленький (5 по моему). Но драйвово. Игра же не только на результат.

Мы выходим. Делаем -1 и стараемся апуть. “До талого” думали вчера 22 ОБ сидеть. Но удалось просто незатаймить.

Любой адекватный игрок не станет ливать, сливая свое и чужое время в унитаз.
Можно добавить к наказаниям за лив возможность “сдаться”. Если большинство согласно закончить ключ досрочно - прохождение инста заканчивается без последствий.
Ну и да, зачем скилловый игрок изначально идет в ключ к людям, которые имеют низкий уровень игры?

Столкнувшись несколько раз с ливерами, сейчас всегда общаюсь с человеком, которого добираю. Итог: ни одного лива за много ключей.

История:
Если я в себе не уверен, то сразу предупреждаю.
Вчера на орде ходили в 9 гавань… знакомая танчит, а я пробую хилить (играл всегда танком или дд, а тут на монке решил попробовать научиться хилить). Своих 3 человека: танк, дд и я хилом (без опыта).
Добираем 2х людей. Вижу шамана с опытом мейнп 1.6. Пишу ему в личку, предупреждаю, что скорее всего не тайм, т.к. я хилить не умею. Он соглашается.

В итоге 26к хпс оверолом, 0 смертей и +2.

Лайков: 1

Сразу оговорюсь, я не топ ключник и тд. Но.
Ливают, ещё как ливают, поверь. Когда происходят 3-5 полноценных Вайпа от незнания механик треша (Что может произойти еще до первого босса, а на боссе что будет твориться…), когда даже после объяснения механик продолжается тоже самое, когда из-за стоимости ремонта тает голда в сумке.
Я не ливну, если опаздываем не сильно из-за какой-то оплошности и недоразумения, где ребята реально стараются.
Но я ливну, если вагон и его друг подпивчан делают все, чтобы ключ не затаймить, и на просьбу хотя бы вменяемый дпс давать огрызаться со словами «да все равно сундук дадут».
Почему коммьюнити так яростно хочет наказывать ливеров, но при этом не хочет делать ничего вот с такими ребятами?
Мне наверняка сейчас скажут, что я видела, в чью группу вступала и тд, но почему-то относительно ливеров эта логика не алло.
Я не спорю, что есть те, кто намеренно ломает ключи. Но большинство ливает не по велению левой пятки, а как раз потому, что с этой пати ему не по пути по объективным (не для тех, чей это ключ как правило) причинам.
П.с. Не хочешь ливов - в описании chill run no leavers

7 лайков

Хотят наказывать, потому что вот так вагонов с подпивчанами довольно много… а виклик 10+ хотят все…

Недавно был яркий пример. Тд 10. Собирает танк паладин с 1к рио. При этом сидит в игровом войсе и я слышу как он там комментирует добор… этот с 1.3к слабый, тот слабый… в итоге минут за 20 так никого и не взял. Я позвал своего дд на локе, которому надо было закрыть виклик. Он нехотя взял, ибо лок… с небольшим рио…

Итог: танк умирал через пак, не понимания ни 1 механики треша и, что самое печальное, не зная своих собственных скилов… за фрост дк перехилил протопала… понятно, что ключ рип. Но дошли до конца. Вот как бы такие и хотят, чтоб ливеров наказывали.

3 лайка