Ливание с ключей

Ееее, я ванга.

4 лайка

Кстати, почему-то это работает наоборот. Идешь с пацанами в чил ран но ливерс - просто ваншот пати.

3 лайка

Да че это. Много кто собирает. Неадекватные ливы бывают редко.
Проблемы только в начале сезона, потому как все без рио и тупят с непривычки, и в конце, когда большинство адекватов ушли в слак

Сделай скрин плиз.

скрин чего?

Ну как собирают в зсг пати в нормал/героик.

Это тут причем? мыж про ключи

Давай я тебя в 10 свожу!)

Лайков: 1

нормальные игроки просто перестанут ходить с пугами, а сколотят свои пати. Даже твинками. Ибо нефиг ловить всякие бананы из-за ноунейм сопартийцев.
Вою будет, ууу…

А мало нормальных игроков, по разным причинам не имеющих возможности ходить в своей пати? Например у человека может быть нестабильный график работы, делающий невозможным любое рт.
Просто нормальные игроки перестанут портить игровой опыт другим игрокам своими ливами.
М+ - сессионка внутри вова. Во всех нормальных сессионках ливы наказываются. Потому что опять же - когда человек ливает, он тратит время своих тиммейтов впустую и портит их игровой опыт.

Да нанойте и введите. Я посмотрю сколько соплей размажут по роялю нормальные игроки без пати. Ну норальные не будут, будут, как и сейчас, договариваться только с теми, с кем можно пройти и получить удовольствие, а не “отбить недельный”. А вот те, кто “отбить недельные” и “у меня раз в месяц прокнул +12, надо набрать чтоб меня протащили” - зальют слизью весь форум. Даже ванговать не надо, так и будет.
Я ливаю. И с бг ливаю и с ключей. Не часто, только если не весело вайпаться (бывают уберпати, где настроение на +1000 даже от вайпа), если дд клинические нагибаторы, если танк клинический “хилгуавно”. А ты предлагаешь мне там минут 40 просидеть в коричневой жиже?

Ну собственно за лив с бг есть какой-то там штраф. Ну и если это не рейтинговое бг - никто ничего не теряет, тебе быстро найдется замена. Если рейтинговое - обычно ливы происходят уже при практически гарантированно слитом бг. За лив с м+ - нет вообще никакого штрафа. И если ты пошел в групповой контент - то либо сиди до конца, либо ливай и получай штраф.

15 минут штраф. Теряют те, кто зашел на заранее проигранное бг. Свои нервы.

Реально - если введут штрафы я с рандомами не пойду даже альтами. Ибо нафиг оно мне? Мне проще 1 раз в неделю будет поиграть, когда все сопартийцы могут. Сейчас мы добираем иногда. Иногда сами пати становимся к рандомам. Будет штраф - будем ждать полную свою 5-ку.
И пострадают не те, из-за кого ливают. Пострадают нормальные игроки. Но это ваш выбор, как бы.
Добавлю: два дня назад нашли отличного хила и дд. Когда нет нашего хила и дд - бегаем с ними. При системе шрафов - у хила и дд не будет шанса найти нас, а у нас - найти их. Просто никто не захочет ставить эксперименты.

Лайков: 1

От того что из ключей часто ливают тоже страдают нормальные игроки. И если ливеров не будет по любой причине - станет намного лучше. Они перестанут ливать, перестанут ходить в рандом или вообще перестанут играть в вов - не имеет значения. Лив во всех нормальных сессионках = неспортивное поведение и человек за это получает соответствующее наказание. Но у нас близзам пофиг, либо просто лень :slight_smile:

Тебе?
Я за то, чтобы тебе стало легче. Ввод системы штрафов за лив с М+ = пустой список поиска. Или список поиска с игроками “не в тайм на сундук”. Если тебя это устраивает, то кто я такая, чтобы лишать тебя удовольствия идти в пати в матерящимися пьяными дд (реальный пример), с рогой, который не знает как сбить каст (реальный пример), с танком, который не понимает механики своего класса (реальный пример)
Удачных ключиков =)

3 лайка

Действительно пусть вводят. Буду кикать неадекватов и людей с игрой ниже моей посреди ключа чтобы им банан на неделю лепили))))

Никто не будет рисковать и ходить с пугами, только и всего. И этот раздел форума снова превратится в “меня никуда не берут, за что я плачу деньги” как это было в пандарии.

4 лайка

Просто приводя в пример бг люди не понимают, что процент отыгрывающих в пвп и процент отыгрывающих в пве - просто нельзя сравнивать.

Ну вот, просто перейдя в другой раздел: Самый обычный 11 ключ

Лайков: 1

Я, обычно, не ливаю с ключей, потому что мне жалко, как моего времени, так и времени остальных. Если, конечно, это не какой-то исключительный случай.

Но я просто потом ник запомню или в ЧС кину человека, чтобы потом с ним не попадаться.

Все это потому что: сломанный, но хоть пройденный Кей - хоть какой-то результат, а вот Лив из ключа несёт в себе один сплошной негатив.

2 лайка