Ливание с ключей

А потом пишут, что русские ничего хорошего не говорят, и доброе слово только от иностранцев можно услышать… Действительно, зачем что-то хорошее писать, если это воспринимается сразу как сарказм, мол “а что не так-то?”)

Проигнорил

Ты отсылку к ЗВ имеешь ввиду или что?)

Я как то в общих темах написал что русские обычно ничего не пишут, даже часто не скажут “спс за пати, удачи” или что-то в этом роде. Так там потом развернулся политический сра… обсуждение с переходом на личности.

Ну да)

Я вот всегда пишу. Ну а про исход я не удивлён…)

Я тоже ливаю после кучи фейлов от людей) Легче ливнуть и найти другую пати, нежели те же 20 минут после слома с горем пополам дойти до ласта.
А иногда люблю ливать посреди ключа, когда лидер берет своего вагона 415 илвл, в надежде бесплатно сделать виклик.

Лайков: 1

Я ливал и буду ливать с тупняков. Мне свое время жаль, если вижу не одупляют, бб, гл. Те кто создают такие темы еще видимо не попадали в такие ситуации, когда это не пуш, а хз цирк.

4 лайка

Ну ты играешь на очень хорошем уровне. Вопреки распространенному мнению тут на форуме до такого уровня добираются нормальные адекватные ребята, плюс на таких ключах довольно мало игроков и все примелькались уже, друг у друга во френд листах. Поэтому этика игры другая. Самые чсв и токсы в среднем ключевом диапозоне из которого я мало-помалу выбираюсь. Пуги стали попадаться куда лучше.

Да не, как раз наоборот – 100% они как раз-таки побывали в таких ситуациях. Просто они по другую сторону баррикад :laughing:

Когда руиним очередную 20ку из-за какой-то фигни, я очень в этом сомневаюсь :sweat_smile:
Хотя вроде всего раза 3 в этом сезоне траил 20ку. Редко собираемся пушить( В основном по фану ключи пониже только хожу

За вчера 3 раза мне нульщит заруинил шрауд. Взрывался в паке. На второй раз я даже в бафах проверил, его вроде не было, но всё равно взорвался в паке. Просто жесть. Планирую сегодня написать канселауру и спамить её в шрауде хД Благо мелд тащил)

Но хз че за прикол новый такой. Никогда не сталкивался с таким

А по поводу разного уровня игроков… Не знаю. Токсиков очень много на всех уровнях р.ио. Вчера только с таким сталкивался. Но хотя есть такое, что внутри костяка они ведут себя иначе, чем в пугах. Хотя я вот вроде одинаково…

уже тысячу раз писали: идешь не в тайм - так и пиши в заметке, а если пушишь, то будь готов, что никто не захочет проходить до конца, если шансов в тайм нет. соответственно и в поиске смотри на заметки

3 лайка

У меня тоже к тебе предложение: перестаешь быть замкнутой девочкой/мальчиком эмо гото лоли коном или что щас там модно куно/чано и так далее и начинаешь общаться с людьми добавлять их в список друзей который и так не маленький или В СООБЩЕСТВО в котором все ключники проверенные временем опытом и етк… / а бан давать за ливы ну это глупость которая итак сейчас полыхает что в игре, что на форуме… / я ливал,ливаю, и буду ливать если мне что то не понравится в пугопати потому что в любой момент это может делать некто другой и по сугубо своим причинам… а вот с друзяшками я до конца или хотябы предупреждаю почему ливаю чтоб не обижать людей… все просто / не лезьте в бутылку уже долазились игра привратилась в мобильную аркаду для сессий благодаря этой хетотени

Стоп) а ты не тот шаман что тут ресал чувака в гавани камнем возвращения?)))

=) не, это точно не он. Того я знаю =) =)

Какой свежий и оригинальный взгляд на проблему (нет)

Кстати, в большинстве игр все таки идут и на такие меры. В том числе и близард.

А если ты сам вырубил?:slight_smile:
Всем ведь пофиг. Вон вылетишь из дотки или того же хотса, всё получай минус рейтинг, получай репорты. В следующий раз не пойдешь с плохим интернетом руинить ключи.

В играх с автоподбором.
А тут ты сам собираешь, и как бы предполагается, что ты подумал мозгом над тем, кого берешь, а значит ты и в ответе за тех кого приручил. :grin:

Ну очевидно, что для таких наказаний и здесь нужен автоподбор. Благо он ничем не отличается от сбора пугов в зсг по рио.

А какая разница остальным его тиммейтам? Что ливнул, что инет упал-свет пропал результат одинаковый. Но недельный бан за лив слишком жестко. Лучше сделать стакающееся наказание за каждый последующий лив в течении определенного времени. Для начала час-два. Потом 6 часов, потом сутки и так далее. Сбрасывать допустим раз в месяц или раз в сезон.

Во-во и я о чем. Тс это понять не может, что люди придумают и будут обузить. По-этому Близзы и бездействуют, чтоб еще больше не наломать дров.

Лайков: 1

Тут я согласен. Те кто неочень будут сидеть в автоподборе и молиться на систему наказаний, а те кто хочет нормальной игры будут собирать сами, и все довольны.

Да раз в неделю убирать уровень наказания. Ну то есть, если первый раз час, второй 2, третий 6, то если ты ливнул 3 раза, со сбросом кд можно откатить до уровня, будто ты ливнул 1 или 2 раза. То есть, за следующий лив получаешь не сутки, а 2(6) часов.

Веришь нет, но я лично похожее писал с десяток лет назад :slight_smile:
Блин, вообще не угадал, никто не сидит, не собирает пати с нормальными игроками. И даже с самого выхода никто не собирал.