Лив из ключей

Я открою секрет для любителей поплакать. В названии ключа опишите желательно на английском, что если не успеете в тайм или кто-то окажется вагоном то вы закрывете ключ не в тайм, а на викли. И 90% тех кто скорее всего бы ливнул к вам даже стучаться не будет.

Кстати сейчас, когда требуется закрыть десяток 14+ ключей в неделю минимум, ливеров просто нет. Ну, я еще не встречал таковых. Проще допройти данж с нормальной (но накосячившей в каком-то моменте) пати, чем тратить время и искать новую.

Шмот мне не особо нужен, мне нужно рио, а для этого я должен пройти ключ в тайм. Зачем мне играть со слабым пати, если я могу найти новое в тот же инст за 3-4 минуты ? Если я вижу, что челы не могут быстро залить паки, дохнут на боссах, играют мусорными спеками (холи,фрост и т.д.), то я просто ливаю.

Как бы не так.
Ливают. Даже после вайпа на ласте пару раз было. Вместо 2го пула лив и все.
А ливов после 3 босса с зачищенным на 70% трешем вообще не счесть.

Лайков: 1

Вот прям из-за “мусорных” спеков и ливаешь? Я столько перевидал метовых друидов которые на лоу хп держат танка. Потому что чуваки взяли мету чтоб их брали в ключи, а играть ими толком не умеют. И видел холиприста который всё пати на укрепе прекрасно держал.
Играют не спеки, а люди с руками.

Насколько вижу такие группы висят в поиске по часу. Там похоже отбор жёстче чем космонавты. Не удивлюсь если есть сайт как у банков, где о кандидате всё расписано. Ну и тиммейты там обычно опытные ребята знающие кого бить, кому контроль прописать кому кикнуть. Если вайп так они понимают, что сами виноваты, а не в прострации с открытой варежкой ждут что за них кто-то все проблемы решит пока они будут тыкать ротацию как на маникене.

Как метовый друид, который так делает, отвечу, что если танк остается на лоу хп, после того, как я подряд влил в него 4 флешки, то тут как бы, танк виноват.

Хилу очень желательно видеть танковский митигейшн и кд сейвов, равно как и танку видеть все хиловские кнопки. Вполне может быть, что танк рассчитывал на баркскин или расцвет. Или ему нужен тяжелый сейв в следующий пак и он полностью отдает себя в руки хила на этом (правда, тогда он должен кайтить, а не танчить).

Лайков: 1

Когда у танка 30% хп после 2 флешек и пак все еще жив - он может расчитывать только на кайт, правда.

Ни расцвет, ни барскин ему не помогут. Даже спам флешек в дереве

Если танк 10 секунд держится на лоу хп и босс его не снёс, тут точно не вина танка.

Только если хил эти 10 секунд не хилит танка :slight_smile:

Когда идёт хил на стобе появляется полоска сколько будет отхилино здоровья. Так что гадать не надо хилят тебя или нет. И так всё видно. Большинство прыгунов по классам считают, что накидав хоток они сделали своё дело и можно попить чайку.

Уважаемый, тебе не приходило в голову, что те кто ищут кей (особенно танки) смотрят Рио, стату, логи? А там большинство кеев не в тайм и серо-зелёные логи) Нормальный кейхолдер собирает пати за 5-20 минут в зависимости от времени суток, ещё и имеет возможность выбирать. А такие как вы ждут танка по часу, а потом берут такого же как и они сами подпивасника и ожидаемо не закрывают в тайм со всеми вытекающими такими как лив. На мой взгляд система максимально справедлива, хотя иногда всякое случается…
Ну и в целом совет тебе, не только для Вова, если у тебя что-то постоянно не получается и идёт не так поищи проблему в себе.

Ну эт только если в совсем влажных фантазиях :slight_smile:

Логи чего? В ключах логи это вообще не показатель. Там всё зависит от того, на сколько ты быстро закрыл ключ. Даже дпс никак не посмотреть.
Максимум что чекают люди, которые ищут себе ключ, это рио и количество закрытых в тайм.

Круто наверно заходить на форум, называть кого-то подпивасником и говорить что у него серые логи
.www.warcraftlogs.com/character/eu/ревущии-фьорд/Славянытч?zone=26&new=true
Свои скинешь?

Щас я буду чекать логи каждого пугобомжа в списке. Просто инвайчусь в 5 любых строчек с нужной цифрой. Если там не chill run и не no leavers.

Именно поэтому ты и не будешь ближайшее время проходить ключи выше 10.

Именно так я закрыл все 14, сегодня пойду по 15. Единственный нормальный способ

Единственный нормальный способ другой.
Твой всё таки работает лишь при диком излишке свободного времени, то есть не совсем нормальный.

Дикий излишек свободного времени нужен только если ты досиживаешь каждый фейловый заход до конца. Но кто в здравом уме будет так делать?

Там же во времени не так много разницы. Но вот перебирать пугогруппы, пока не найдешь крутых ребят - на это нужна куча времени.
Единственный адекватный способ - это статик/полустатик. Пуги - только если прям совсем нечего делать.